АПЛ. Ориентировочный состав «Челси» на матч с «Ливерпулем»

АПЛ. Ориентировочный состав «Челси» на матч с «Ливерпулем»

15.09.2016, 12:58
Лорс Амачиев
Главный редактор

В связи с потерей Джона Терри, ожидается, что уже завтра в составе «синих» дебютирует бразильский центрбек Давид Луис.

Капитан «синих» повредил лодыжку в матче 4-го тура чемпионата Англии («Суонси» — 2:2), и теперь у Луиса появился шанс вновь дебютировать в составе «Челси», и опять же в игре против «Ливерпуля», как это было в первый раз.

АПЛ. Ориентировочный состав «Челси» на матч с «Ливерпулем»

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
21 комментарий
  1. AzamatDD
    Хотелось бы лофтус чика в старте увидеть
    15 сентября 2016 23:26
  2. DiMatteo
    Цитата: Kot_leto
    Цитата: DiMatteo
    Цитата: zorro
    Цитата: DiMatteo
    У болел новая мантра - "Сеск" называется. Вот выпустят Сеска и заживем!!!!
    Конте не враг себе, если не выпускает, значит не тянет.
    Вот как раз Сеск и тянет, пересмотри последние матчи, после его выхода игра и меняется . Тут наверное что-то другое.

    Конте играет в 2 опорных. Сеск на опорника не тянет, он его выпусает, когда игра и счет требуют рисковать и надо срочно забить. Сеск сам не забивает, очень плохо у него с этим. Поэтому в атакующие полузащитики тоже не подходит. Там Азар, Оскар, Виллиан. В нынешнем Челси ему остается довольствоваться выходами на замену, когда матч складывается не в нашу пользу и надо рисовать. Вот почему Фабрегас и полирует скамейку до "пожара". Он только хороший распасовщик, и то не всегда, а этого мало.

    если бы он был "только хороший распасовщик, и то не всегда", то в сборной Испании на каждый матч в стартовом составе он бы не выходил

    В последних матчах его просто не было в сборной
    15 сентября 2016 22:23
  3. Kot_leto
    Цитата: DiMatteo
    Цитата: zorro
    Цитата: DiMatteo
    15 сентября 2016 21:55
  4. DiMatteo
    Цитата: zorro
    Цитата: DiMatteo
    15 сентября 2016 20:52
  5. xiz
    Таким состав и будет Конте в центре нужны игроки умеющие играть в обороне, которые не будут возиться с мячом, и не будут тормозить атаку Сеск любит повозиться с мячом и в отборе он хуже чем Оскар и Матич, Поэтому же в основе скорее всего не будет Мозеса или Педро а будет Виллиан...
    В защите Антонио тоже не станет делать координальные перемены, поскольку если он поменяет сразу 2-х защитников, то это тоже ничем хорошим не закончиться, новых игроков к основе надо подпускать аккуратно и постепенно
    15 сентября 2016 20:16
  6. BAHODUR CHELSEA
    Сеск вместо Матича и все!!!
    15 сентября 2016 18:31
  7. zorro
    Цитата: DiMatteo
    У болел новая мантра - "Сеск" называется. Вот выпустят Сеска и заживем!!!!
    Конте не враг себе, если не выпускает, значит не тянет.
    Вот как раз Сеск и тянет, пересмотри последние матчи, после его выхода игра и меняется . Тут наверное что-то другое.
    15 сентября 2016 17:34
  8. Gpetch
    Кейх и Луиз в связке... Уф, уже вижу дым от пожара )
    Кто бы знал пару лет назад, что у Челси будет проблема с защитой.
    У это равновесие ни как не восстановится, то крепчайшая защита, но слабое нападение,то наоборот.

    Поскорее бы увидеть такой расклад:
    Алонсо - Зума (Терри) - Кейх (Луиз) - Аспи
    15 сентября 2016 16:47
  9. chempion
    Nujno vmesto villiana stavit seska a oskar chtob na flangax igral
    15 сентября 2016 16:41
  10. Бано
    Я жду Алонсо!
    15 сентября 2016 16:11
  11. 4elsy
    Сеска против ливера ставить опасно, он не сможет выкладываться по полной, нападение это одно, а защита это не про Сеска
    15 сентября 2016 15:22
  12. ILG
    Думаю состав будет совсем иной в этот раз, в защите то точно. Алонсо-Кэйхилл-Луиз-Аспи, а вот вместо Оскара стоит попробовать Рубена ЛЧ
    15 сентября 2016 15:13
  13. Muslim
    К Кэхиллу вопросы, вместо него Ивановича надо, а то двух привозил Боливар может не вынести... по краям Алонсо и Аспи, и норм... можно встречать Ливерпуль
    15 сентября 2016 15:12
  14. DiMatteo
    У болел новая мантра - "Сеск" называется. Вот выпустят Сеска и заживем!!!!
    Конте не враг себе, если не выпускает, значит не тянет.
    15 сентября 2016 15:03
  15. Tima_1
    Сеска вместо Оскара... Вот тогда это будет убойная команда.
    И замены надо делать не на 85, а на 70 минутах матча.
    15 сентября 2016 14:59
  16. DiMatteo
    Если по Луизу все понятно, куда деваться, то по Виллиану и Матичу есть вопросы. По разным причинам, но они в прошлом матче были не в форме.
    Виллиан с самого начала выглядел уставшим и выжатым как лимон. Вроде у него семейные проблемы, мама болеет. Короче надо бы сразу другого ставить, лучше Мозеса. Мощи впереди у этой схемы не хватает. Толкаться и продавливать надо с Ливером. По Азару тоже вопросы, по прошлой игре выглядел слишком предсказуемо. Если с первого тайма начнет в том же прошлогоднем духе, тоже надо менять на Батшуайи
    15 сентября 2016 14:58
  17. fanat440
    Наш страж ворот надеюсь не начудит надеюсь