Стартовый состав «Челси» на матч с «Ливерпулем», Луис сыграет с первых минут

Стартовый состав «Челси» на матч с «Ливерпулем», Луис сыграет с первых минут

16.09.2016, 21:02
Лорс Амачиев
Главный редактор

Официальный твиттер «синих» объявил стартовую формацию от Антонио Конте на сегодняшний матч. Против мерсисайдцев наша команда сыграет сегодня в следующем составе.

«Челси». Основа (4-1-4-1): Куртуа — Иванович (к), Кэхилл, Давид Луис, Аспиликуэта — Канте — Виллиан, Оскар, Матич, Азар — Коста.

Замены: Бегович, Алонсо, Фабрегас, Айна, Мозес, Педро, Батшуайи.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
16 комментариев
  1. DiMatteo
    Да-а-а... Такой футбол нам не нужен
    16 сентября 2016 22:55
  2. 4elsy
    Азар: «Мы пропускаем слишком много голов»
    спасибо мауру за эту дырку
    16 сентября 2016 22:55
  3. Muslim
    если пропустят третий капец, камбэка не будет, креатива ноль в атаке, на всех участках проигрывают
    16 сентября 2016 22:48
  4. skipperJT
    Ну как я и предполагал, на те же грабли, и сдаётся мне что 1 в наши ворота это не придел.
    16 сентября 2016 22:20
  5. NurzhanKZ
    Цитата: chelsea01
    a сколько тебе?
    Цитата: NurzhanKZ
    Ну, с богом! По нашему времени у меня днюха начинается, надеюсь, отмечу очень хорошо!
    30 ))
    Цитата: DorianGray
    Цитата: NurzhanKZ
    Ну, с богом! По нашему времени у меня днюха начинается, надеюсь, отмечу очень хорошо!

    поздравления от нашей администрации))
    спасибо большое
    16 сентября 2016 22:17
  6. NurzhanKZ
    Цитата: Dltr
    Цитата: NurzhanKZ
    Ну, с богом! По нашему времени у меня днюха начинается, надеюсь, отмечу очень хорошо!

    Не разгоняйся сильно, чтоб во втором тайме не уснул)))) С Днюхой!
    спасибо
    16 сентября 2016 22:15
  7. ----monaco----
    жаль фабрегаса нет но верю в команду
    16 сентября 2016 21:55
  8. Dltr
    Цитата: NurzhanKZ
    Ну, с богом! По нашему времени у меня днюха начинается, надеюсь, отмечу очень хорошо!

    Не разгоняйся сильно, чтоб во втором тайме не уснул)))) С Днюхой!
    16 сентября 2016 21:36
  9. chelsea01
    Цитата: skipperJT
    Есть сомнения.
    Этот состав не впечатлил в прошлой игре, Конте похоже наступает на те же грабли второй раз.


    это была случайность и глупость арбитра...
    16 сентября 2016 21:31
  10. Koke_6
    Цитата: NurzhanKZ
    Ну, с богом! По нашему времени у меня днюха начинается, надеюсь, отмечу очень хорошо!

    С днюхой !
    16 сентября 2016 21:30
  11. skipperJT
    Есть сомнения.
    Этот состав не впечатлил в прошлой игре, Конте похоже наступает на те же грабли второй раз.
    16 сентября 2016 21:26
  12. chelsea01
    a сколько тебе?
    Цитата: NurzhanKZ
    Ну, с богом! По нашему времени у меня днюха начинается, надеюсь, отмечу очень хорошо!
    16 сентября 2016 21:24
  13. Ya_lov_chelsea
    Цитата: NurzhanKZ
    Ну, с богом! По нашему времени у меня днюха начинается, надеюсь, отмечу очень хорошо!
    ну сегодня тебя ждет подарок и от игроков Челси жди)))
    16 сентября 2016 21:23
  14. chelsea01
    посмотрим...
    Цитата: NurzhanKZ
    Ну, с богом... у меня днюха начинается!

    с днюхой!
    16 сентября 2016 21:10
  15. admin
    Цитата: NurzhanKZ
    Ну, с богом! По нашему времени у меня днюха начинается, надеюсь, отмечу очень хорошо!

    поздравления от нашей администрации))
    16 сентября 2016 21:08
  16. NurzhanKZ
    Ну, с богом! По нашему времени у меня днюха начинается, надеюсь, отмечу очень хорошо!
    16 сентября 2016 21:04