Анри: «Не понимаю, почему Конте так тянул с заменами»

Анри: «Не понимаю, почему Конте так тянул с заменами»

17.09.2016, 15:14
Лорс Амачиев
Главный редактор

Экс-нападающий сборной Франции Тьерри Анри, ныне работающий в тренерском штабе сборной Бельгии, прокомментировал поражение «Челси» в матче 5-го тура АПЛ.

«Тяжело объяснить, почему Конте так тянул с заменами. Лично мне сложно представить, что могут сделать 3 свежих игрока лишь за 7 минут по такой игре».

«Батшуайи мог придать свежести «Челси», если бы вышел на 60-65 минуте матча, ведь ему уже доводилось выступать в паре с Костой и это смотрелось очень неплохо. Но Конте предпочел иной подход».

«Он тренер и знает лучше, но все же я считаю, что он опоздал с заменами» — конец цитаты.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
19 комментариев
  1. waler dahl
    Когда же Лысый начнёт ошибаться? О поздних заменах только ленивый не говорит и я говорю не в первой.
    18 сентября 2016 13:33
  2. 4elsy
    Цитата: grimtm
    Цитата: 4elsy
    ну поживём увидим, кто там следующий ???

    на всяко мудреца, полна горница людей :-)

    ))
    17 сентября 2016 20:11
  3. grimtm
    Цитата: 4elsy
    ну поживём увидим, кто там следующий ???

    на всяко мудреца, полна горница людей :-)
    17 сентября 2016 19:51
  4. 4elsy
    ну поживём увидим, кто там следующий ???
    17 сентября 2016 19:20
  5. chempion
    Помнится реми в прошлом сезоне его маур однозначно загубил не выпускал его сучара теперь бревном стал как рамирес до этого были малуда саломон калу их нужно было больше выпускать главное чтоб моур мату не загубил все таки мразьский гнилоц хаоактер у моура конте не тупи выпускай тех кто выкладывается на все сто кто устал заменяй только в свое время а не на 84 -й минуте. Видишь ливер играл в свое удовольствие во 2-м тайме нужно былр воспользоваться этим а не ждать когда 5 минут останется. Ты же тренер. А я учу тя.
    17 сентября 2016 19:17
  6. chempion
    Тактика не заиграла также с заменами как ни странно тупят все тренера челси которые тренировали и моур и хиддинк и остальные ну боятся пропустить лучше выпустить и посмотреть зато можно узнать с какими игроками нужно играть в основе вот 2 можно и 3 сказать бразильские игроки они слабые звенья команды а вилли оскар луиз раньше в последнее время был еще рамирес красавец тоже стал бревном. У ивановича подводит атакующие действия когда мяч у вилли или у ивановича в атаке станешь нервничать можно было продать вилли и купить арнаутовича более смелый игрок чем бразилец. Вот когда забил гол Коста сразу вместл оскара нужно было выпускать батщуайи я полностью согласен с анри. Я очень хотел чтоб его выпустили в середине второго тайма или вместо бразильцев в основу а конте дух боиться пропустить эх ты игра ничем не впечатлила у игроков не было большого желания играть кто хорошо играл это аспиликуэта однозначно а луис и кэхилл пороли оба неудачные кроссы делали хрен куда у луис все же остались дурные навесы типа фабрегаса но он мастер а луис просто любитель нужно вместо виллиана фабрегаса пустить а вместо оскара иногда микела выпускать с сильным соперником как ливер арс мю мс. Будет лучше это точно.
    17 сентября 2016 19:06
  7. Muslim
    ну во первых это не предсказание, а предположение, во вторых надо быть всегда объективными и называть вещи своими именами
    Цитата: 4elsy
    Цитата: Muslim
    ну короче тупанул Конте, здесь главное чтобы дальше не тупил, НО к сожалению что-то подсказывает, что тупить он еще будет очень долго, пока мы не окажемся на 10-м месте, и Ромка начнет искать нового тренера, тогда может в голове у Конте повернутся винтики в нужную сторону


    предсказатель!
    какие то не болельщики, а анти болельщики (фанаты) Челси
    предсказывать в Исламе запрещено!
    17 сентября 2016 19:00
  8. skipperJT
    Цитата: Бано
    Цитата: 4elsy
    никто не защищен от ошибок, какой бы опыт не присутствовал. Все ошибаются. Я не хочу спорить, у каждого свое мнение.

    Так это не первый раз

    Вот как раз это и настораживает.
    17 сентября 2016 18:55
  9. skipperJT
    Цитата: grimtm
    grimtm

    Самые аргументированные и адекватные доводы!!! Прям в точку!
    17 сентября 2016 18:54
  10. Бано
    Цитата: 4elsy
    никто не защищен от ошибок, какой бы опыт не присутствовал. Все ошибаются. Я не хочу спорить, у каждого свое мнение.

    Так это не первый раз
    17 сентября 2016 18:36
  11. 4elsy
    никто не защищен от ошибок, какой бы опыт не присутствовал. Все ошибаются. Я не хочу спорить, у каждого свое мнение.
    17 сентября 2016 17:31
  12. grimtm
    Цитата: 4elsy
    Ошибся с заменами, нечего страшного, все ошибаются.

    он слишком опытный тренер и был очень опытным игроком, чтобы так ошибаться. Тем более на поле всё было видно и понятно, что замены напрашиваются сами собой. И для этого не нужно было ждать 84 минуты, чтобы выпустить сразу троих.
    17 сентября 2016 17:28
  13. 4elsy
    Цитата: Muslim
    ну короче тупанул Конте, здесь главное чтобы дальше не тупил, НО к сожалению что-то подсказывает, что тупить он еще будет очень долго, пока мы не окажемся на 10-м месте, и Ромка начнет искать нового тренера, тогда может в голове у Конте повернутся винтики в нужную сторону


    предсказатель!
    какие то не болельщики, а анти болельщики (фанаты) Челси
    предсказывать в Исламе запрещено!
    17 сентября 2016 17:09
  14. 4elsy
    Цитата: grimtm
    Цитата: 4elsy
    да всё нормально будет, ливер ещё многих вынесет, мс и мю.
    или может петицию, о возвращении Мауру

    причём здесь кого там ещё вынесет ливер? Проблема не в ливере, а в Челси. Конте не хочет или не знает, что такое ротация. Не хочет или не понимает, что замены нужно делать не за 10-5 минут до конца матча, когда твоя команда проигрывает, а сразу после перерыва. Тем более когда твою команду возят по полю носом весь первый тайм. Когда единственный плеймейкер сидит от матча к матчу на скамейке, а в место него играет непойми кто. А потом когда уже полная безнадёга на поле, он выпускает этого человека с "футбольными мозгами", на какие-то несколько минут, чтобы он исправил ситуацию. Пару раз получилось, удалось вырвать ничью и победу, а вот вчера получился полный провал. Но тренер говорит, что с этим игроком, у него проблем нет. Зато есть проблема с игрой у команды.
    Хотелось бы узнать у Конте, что на поле делают Азар, Виллиан и Оскар? Какие такие функции в игровом плане он от них ждёт. Так как эта троица просто бегает по полю, и иногда, что-то там вроде делает. А ведь это атакующая и вроде как созидающая полузащита, которая ничерта не созидает. Канте и то больше пасов на обострение делает, чем эта троица. Хотя это не его дело. И удары издали по воротам он как мне кажется, наносит от отчаяния. Так как больше это практически никто не делает.

    когда наверное ты потренируешь большие команды, нац. сборную, ты наверное поймёшь Конте. Я не понимаю, но верю тренеру, если не выпускает Сеска, значит на это есть причины.
    Все пишут, вот Сеск с начало матча, вот Сеск был и всех мы бы выиграли, НИКТО НЕ ЗНАЕТ, чтоб было бы, если Сеск играл с самого начало, может вообще он попали. Тренер тренирует команду всего 1,5 месяца, 5 игр в АПЛ. Что вы хотели, чтобы мы всех выигрывали сразу + ко всему ему не купили тех игроков которых он хотел.
    Просто не надо гнать на тренера, всё нормально будет. Ошибся с заменами, нечего страшного, все ошибаются.
    17 сентября 2016 17:08
  15. Muslim
    ну короче тупанул Конте, здесь главное чтобы дальше не тупил, НО к сожалению что-то подсказывает, что тупить он еще будет очень долго, пока мы не окажемся на 10-м месте, и Ромка начнет искать нового тренера, тогда может в голове у Конте повернутся винтики в нужную сторону
    17 сентября 2016 16:45
  16. grimtm
    Цитата: 4elsy
    да всё нормально будет, ливер ещё многих вынесет, мс и мю.
    или может петицию, о возвращении Мауру

    причём здесь кого там ещё вынесет ливер? Проблема не в ливере, а в Челси. Конте не хочет или не знает, что такое ротация. Не хочет или не понимает, что замены нужно делать не за 10-5 минут до конца матча, когда твоя команда проигрывает, а сразу после перерыва. Тем более когда твою команду возят по полю носом весь первый тайм. Когда единственный плеймейкер сидит от матча к матчу на скамейке, а в место него играет непойми кто. А потом когда уже полная безнадёга на поле, он выпускает этого человека с "футбольными мозгами", на какие-то несколько минут, чтобы он исправил ситуацию. Пару раз получилось, удалось вырвать ничью и победу, а вот вчера получился полный провал. Но тренер говорит, что с этим игроком, у него проблем нет. Зато есть проблема с игрой у команды.
    Хотелось бы узнать у Конте, что на поле делают Азар, Виллиан и Оскар? Какие такие функции в игровом плане он от них ждёт. Так как эта троица просто бегает по полю, и иногда, что-то там вроде делает. А ведь это атакующая и вроде как созидающая полузащита, которая ничерта не созидает. Канте и то больше пасов на обострение делает, чем эта троица. Хотя это не его дело. И удары издали по воротам он как мне кажется, наносит от отчаяния. Так как больше это практически никто не делает.
    17 сентября 2016 16:17
  17. Бано
    Цитата: grimtm
    я думаю, что нам ещё много чего будет непонятно. Ну а время замен и выход Педро, это было действительно тупо. Хотя лицо Конте во время матча говорило то, что он ни черта не понял, что происходит на поле и как с этим бороться. Я думал, что в перерыве он объяснит как и что делать игрокам на поле, чтобы изменить ситуацию, а так же сразу сделает замены. Но как показала игра, я очень ошибался.
    Ни одну игру в АПЛ, Челси не провёл уверено. Все игры были на грани поражения или ничьи, но везло. Вчера более мастеровитая и целеустремлённая команда показала все огрехи в игре Челси. Плохо то, что Конте этого не видел или не хотел видеть, или думал, что опять пронесёт.

    Согласен, почему бы не выпуститть на 85 мнуте, где трять нечего 2 напа
    17 сентября 2016 16:07
  18. 4elsy
    да всё нормально будет, ливер ещё многих вынесет, мс и мю.
    или может петицию, о возвращении Мауру
    17 сентября 2016 15:58
  19. grimtm
    я думаю, что нам ещё много чего будет непонятно. Ну а время замен и выход Педро, это было действительно тупо. Хотя лицо Конте во время матча говорило то, что он ни черта не понял, что происходит на поле и как с этим бороться. Я думал, что в перерыве он объяснит как и что делать игрокам на поле, чтобы изменить ситуацию, а так же сразу сделает замены. Но как показала игра, я очень ошибался.
    Ни одну игру в АПЛ, Челси не провёл уверено. Все игры были на грани поражения или ничьи, но везло. Вчера более мастеровитая и целеустремлённая команда показала все огрехи в игре Челси. Плохо то, что Конте этого не видел или не хотел видеть, или думал, что опять пронесёт.
    17 сентября 2016 15:24