Стартовый состав «Челси» на матч с «Лестер Сити»

Стартовый состав «Челси» на матч с «Лестер Сити»

20.09.2016, 20:56
Лорс Амачиев
Главный редактор

Официальный твиттер «Челси» опубликовал стартовую формацию нашей команды на предстоящий матч с «Лестер Сити».

Основа: Бегович — Аспиликуэта, Луис, Кэхилл (к), Алонсо — Фабрегас, Матич — Педро, Лофтус-Чик, Мозес — Батшуайи.

Запас: Куртуа, Аина, Азар, Канте, Чалоба, Виллиан, Коста.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
84 комментария
  1. xiz
    Цитата: 4elsy
    Цитата: xiz
    Цитата: victorinox
    против Арсенала жду пару Терри Луиз

    Поддерживаю у Луиса очень хороший пас!!!


    Алонсо и Аспи

    Согласен)) обязательно Костяна надо ещё он любит канонирам забивать!!!
    21 сентября 2016 00:23
  2. Muslim
    ну братцы опять волидольный матч, поседеешь с этим Челси, с победой всех!!! против 10-х умеют играть молодцы, кто соберется Сеска продать тот конченный даун!!! На Раньери жалко было смотреть, не хватает у него ресурсов против топов, уму непостижимо как он АПЛ взял! дать ему Азара и Сеска капец у него команда была бы...
    21 сентября 2016 00:19
  3. 4elsy
    всех с победой!!!!
    надеюсь что больше чика не увидим в основе
    21 сентября 2016 00:16
  4. kos
    После 2 голов Сеска 20 минут вату катают. уснуть можно ))
    21 сентября 2016 00:10
  5. Valera7777777
    А где Курт Зума? Нигде нет о нём никакой информации
    21 сентября 2016 00:06
  6. 4elsy
    Цитата: Muslim
    Если Терри не сможет, Бано надо ставить в пару к Луису, Чалобу наигрывать чуть уверенности и норм полузащитник, Алонсо также и на видео выглядел уже особо не изменишь, но получше чем Баба по моему, короче с защитой надо что-то решать


    Алонсо, для первой игрой , хорошо отыграл

    Чалоба намного лучше , чем Чик
    21 сентября 2016 00:00
  7. 4elsy
    Цитата: DorianGray
    Жесть))) Надо было топик на форуме создавать, но смотрю здешние парни нашли выход xD

    )))))
    21 сентября 2016 00:00
  8. 4elsy
    в центре Матич Сеск Канте
    и
    Азар, Коста и Мозес (Вилли) - или наоборот
    20 сентября 2016 23:59
  9. Muslim
    Если Терри не сможет, Бано надо ставить в пару к Луису, Чалобу наигрывать чуть уверенности и норм полузащитник, Алонсо также и на видео выглядел уже особо не изменишь, но получше чем Баба по моему, короче с защитой надо что-то решать
    20 сентября 2016 23:59
  10. admin
    Жесть))) Надо было топик на форуме создавать, но смотрю здешние парни нашли выход xD
    20 сентября 2016 23:59
  11. NurzhanKZ
    Цитата: kos
    Чалоба не смотрится отсутствующим в отличии от Чика
    точно подметил
    20 сентября 2016 23:59
  12. 4elsy
    Цитата: xiz
    Цитата: victorinox
    против Арсенала жду пару Терри Луиз

    Поддерживаю у Луиса очень хороший пас!!!


    Алонсо и Аспи
    20 сентября 2016 23:57
  13. xiz
    Цитата: victorinox
    против Арсенала жду пару Терри Луиз

    Поддерживаю у Луиса очень хороший пас!!!
    20 сентября 2016 23:56
  14. victorinox
    против Арсенала жду пару Терри Луиз
    20 сентября 2016 23:54
  15. xiz
    Дожала команда а не Сеск!!!
    20 сентября 2016 23:54
  16. Muslim
    нельзя расслабляться, пятый нужен! Лестер устал, дожимать надо!
    20 сентября 2016 23:54
  17. 4elsy
    главное чтобы Конте понял что Сеск нужен
    к паре Матич и Канте
    20 сентября 2016 23:51
  18. 4elsy
    Цитата: kos
    Чалоба не смотрится отсутствующим в отличии от Чика

    точно подметил
    20 сентября 2016 23:49
  19. victorinox
    Чалоба нравится и Алонсо собрался смотрю
    20 сентября 2016 23:49
  20. kos
    Чалоба не смотрится отсутствующим в отличии от Чика
    20 сентября 2016 23:48
  21. kohanovsky
    ну что двойная пощечина Конте от Сеска.................))))))))))))) Оскар отстой !!!!!!!!!!!!
    20 сентября 2016 23:47
  22. waler dahl
    Дубль от Фабра!!!
    20 сентября 2016 23:47
  23. kos
    Сегодня супер матч)))
    20 сентября 2016 23:45
  24. kos
    Дожали )) трех ходовочка красивая )
    20 сентября 2016 23:44
  25. Muslim
    Сеск!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Браво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    20 сентября 2016 23:44
  26. Muslim
    ну вот и момент истины, против 10-х, надо дожимать Лестер, они тоже не железные чай, Азару надо включится
    20 сентября 2016 23:40
  27. 4elsy
    Цитата: NurzhanKZ
    Нормально Алонсо катает, первый матч, зажат немного. Луис молодчик-а ля Бонучи, дальние передачи пробует. Нужно время, Терри-Зума-Давид, думаю, основа


    главное чтобы Зума был таким же как до травмы, в такой форме
    20 сентября 2016 23:38
  28. NurzhanKZ
    Нормально Алонсо катает, первый матч, зажат немного. Луис молодчик-а ля Бонучи, дальние передачи пробует. Нужно время, Терри-Зума-Давид, думаю, основа
    20 сентября 2016 23:29
  29. 4elsy
    и теперь Конте , бедный страдает, из-за таких кадров )))
    20 сентября 2016 23:25
  30. 4elsy
    Конте, просил купить нормального топ защитника, всех просрали, купили ещё одного пожарника.
    Абрамовичу, нужно в первую очередь выгонять всех кто занимается трансферами и в первую очередь не довольным трансферами , а не игрой
    20 сентября 2016 23:24