Премьер-лига. Ориентировочный состав «Челси» на матч против «Арсенала»

Премьер-лига. Ориентировочный состав «Челси» на матч против «Арсенала»

23.09.2016, 15:40
Лорс Амачиев
Главный редактор

Уже завтра состоится один из важнейших матчей для «Челси» и Антонио Конте в текущем сезоне. Соперником «синих» будет лондонский «Арсенал», не побеждавший принципиального соперника в АПЛ с 2011 года.

По-прежнему неизвестно, готов ли Терри принять участие в матче. На эту встречу наш ресурс прогнозирует следующую формацию состава (4-1-4-1): 

Премьер-лига. Ориентировочный состав «Челси» на матч против «Арсенала»

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
15 комментариев
  1. Бано
    Цитата: Stels 01
    Цитата: Wall Street
    Нужно вместо Ивановича Алонсо на левый фланг. И думаю Оскар выйдет в старте вместо Фабрегаса

    Алонсо еще не готов к матчам такого уровня. Если конечно Конте не решиться рискнуть и удивить Венгера.

    Ты серьезно???? Не готов сколько ждать???
    24 сентября 2016 15:26
  2. Вечно_Молодой
    Цитата: skipperJT
    Цитата: Terek0795
    Куртуа
    Аспи кэхил луиз алонсо
    Канте
    Фабрегас оскар
    Азар виллиан
    Коста

    Думал что я один такого мнения. А оказывается нет, как минимум нас уже двое.
    Если Конте хочет поломать Арсенал то ему нужен именно такой состав.

    Вместо Вилли можно Мозеса
    24 сентября 2016 09:10
  3. Terek0795
    Цитата: skipperJT
    Цитата: Terek0795
    Куртуа
    Аспи кэхил луиз алонсо
    Канте
    Фабрегас оскар
    Азар виллиан
    Коста

    Думал что я один такого мнения. А оказывается нет, как минимум нас уже двое.
    Если Конте хочет поломать Арсенал то ему нужен именно такой состав.

    Надеюсь поломаем их как старые добрые времена
    23 сентября 2016 19:56
  4. skipperJT
    Цитата: Terek0795
    Куртуа
    Аспи кэхил луиз алонсо
    Канте
    Фабрегас оскар
    Азар виллиан
    Коста

    Думал что я один такого мнения. А оказывается нет, как минимум нас уже двое.
    Если Конте хочет поломать Арсенал то ему нужен именно такой состав.
    23 сентября 2016 18:33
  5. ryaba10
    Думаю все таки Оскар вместо Песка выдет, Фабрегас 120 минут отыграл посреди недели, не стоит рисковать его физическими кондициями
    23 сентября 2016 18:19
  6. serg
    А как-же Терри? Неуж-то еще не здоров?
    23 сентября 2016 17:50
  7. artur19
    Ждем Мозеса и Сеска
    23 сентября 2016 17:32
  8. Terek0795
    Куртуа
    Аспи кэхил луиз алонсо
    Канте
    Фабрегас оскар
    Азар виллиан
    Коста
    23 сентября 2016 17:30
  9. fanat440
    Наверно оскар в основе выйдет а сеск как обычно выйдет на замену если к 60' минуте будем проигрывать , если будет ничья выйдет к 75' минуте, будем побеждать ваще непустит его Конте. Мой ориентировочный состав:
    врат.Куртуа
    защ.Алонсо Луиз Кейхил-(Терри)Аспи
    опор.Матич Канте
    Полузащ.Азар Оскар Мозес-(Вилли)
    нап.Коста
    23 сентября 2016 17:10
  10. Дрогба
    Кэхил плужит часто когда уже зума востановится? И иваныч уже нетот ваньке на печи лежать уже пора надо алонсо наигрывать или опять для лавочки купили!
    23 сентября 2016 16:55
  11. Stels 01
    Цитата: Wall Street
    Нужно вместо Ивановича Алонсо на левый фланг. И думаю Оскар выйдет в старте вместо Фабрегаса

    Алонсо еще не готов к матчам такого уровня. Если конечно Конте не решиться рискнуть и удивить Венгера.
    23 сентября 2016 16:42
  12. Бано
    Жду 4-2-3-1 схему, и жду Алонсо
    23 сентября 2016 16:40
  13. skipperJT
    Главное чтоб помошники Конте ему в уши трактор не загнали. Он должен сам принять решение относительно состава. Но если он опять заявит в старте тех же что и в игре с Ливерпулем, то в тотализаторе можно смело ставить на проигрыш команды. Проверено лично мной, успех гарантирован на 100%.
    23 сентября 2016 16:25
  14. 4elsy
    да нахрен нужен этот Иванович.
    Алонсо себя хорошо проявил, вместо Вилли надо Мозеса.
    23 сентября 2016 16:07
  15. Wall Street
    Нужно вместо Ивановича Алонсо на левый фланг. И думаю Оскар выйдет в старте вместо Фабрегаса