Стартовый состав «Челси» на матч с «Арсеналом», Фабрегас сыграет с первых минут

Стартовый состав «Челси» на матч с «Арсеналом», Фабрегас сыграет с первых минут

24.09.2016, 18:34
Лорс Амачиев
Главный редактор

Официальный твиттер лондонского «Челси» опубликовал стартовую формацию «синих» на предстоящий матч с «Арсеналом».

«Челси». Основной состав: Куртуа — Иванович (к), Луис, Кэхилл, Аспиликуэта — Канте — Азар, Фабрегас, Матич, Виллиан — Коста.

Запас: Бегович, Алонсо, Оскар, Чалоба, Педро, Мозес, Батшуайи.

Стартовый состав «Челси» на матч с «Арсеналом», Фабрегас сыграет с первых минут

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
15 комментариев
  1. Торрес
    Позор....не умеют совершенно играть в пас. Срочно гнать Конте.
    Абрамович должен откусить себе локти. Как можно было убрать Моуриньо?
    24 сентября 2016 20:37
  2. iksson
    Мужики нам 10 лет стату делали убиваясь на поле,пришли балерины и за 2-3 года всё похерили имхо
    24 сентября 2016 20:36
  3. xiz
    Плевать на этот матч я все равно верю в Антонио!!!
    24 сентября 2016 20:30
  4. Мозес
    Все лягу спать
    24 сентября 2016 20:19
  5. Chelsea_fan2006
    Цитата: Genik
    Опять горим и опять 2мяча...пи....ц!!!

    Уже 3
    24 сентября 2016 20:10
  6. Genik
    Опять горим и опять 2мяча...пи....ц!!!
    24 сентября 2016 19:58
  7. Бано
    Цитата: skipperJT
    Цитата: Бано
    Санчес против Бано...
    Вот это как раз и настораживает(

    при чем сильно
    24 сентября 2016 19:22
  8. skipperJT
    Цитата: Бано
    Санчес против Бано...
    Вот это как раз и настораживает(
    24 сентября 2016 19:17
  9. rin31
    Радует что Фабрегас в основе. Предвкушаю связку Фабр - Коста
    24 сентября 2016 19:12
  10. Бано
    Санчес против Бано...
    24 сентября 2016 19:09
  11. Dltr
    Вот и Сеск появился в старте. Надеюсь по чесноку вытеснит Оскара, и прибавит ещё. Как и многие хотел бы увидеть в старте Мозеса. Вилли сдаёт позиции.
    24 сентября 2016 19:04
  12. tomskii
    Бранко в основе только из-за опыта. Оставлять в защите с Гарри и Аспи двух новичков не сыгранных, стремновато по моему.
    24 сентября 2016 18:59
  13. skipperJT
    Беспокоит правый фланг, Виллиан уже не тот бегунок, каким был раньше, так, иногда напрягётся, выдаст пару спуртов и опять пешиходить. Про Ивановича вообще молчу, в своё время Маур сказал про серба: “Иванович это наше секретное оружие”, пару лет назад может быть так оно и было, да видать устарело, что уже не для кого не секрет)
    24 сентября 2016 18:58
  14. Raxmatullo
    Состав боевой но место вилли хотелбы видеть мозеса