Дрогба не упустил возможности пошутить над «Арсеналом»

Дрогба не упустил возможности пошутить над «Арсеналом»

25.09.2016, 13:51
Лорс Амачиев
Главный редактор

Дрогба не упустил возможности пошутить над «Арсеналом»

Даже после унизительного выступления «Челси» на «Эмирейтс Стэдиум» Дидье Дрогба нашел несколько забавных слов в адрес представителей лондонского «Арсенала».

В ответ на твиттер Тео Уолкотта, который опубликовал пост о победе «канониров» в лондонском дерби, ивуариец написал следующее:

«Тео, я поздравляю тебя с этой победой. Но мышкам легко танцевать, когда рядом нет котов ».

Напомним, выступая в АПЛ Дрогба забил 13 голов в 14 матчах против команды Арсена Венгера.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
18 комментариев
  1. MU.KZ
    hateam. Насчет Видича ты неправ
    26 сентября 2016 10:52
  2. grimtm
    Цитата: Бано
    Цитата: grimtm
    Цитата: skipperJT
    Вот увидите, скоро Пеп к себе Азара перетянет, и я ничуть этому не удивлюсь. Не потому что бельгиец склонен к предательству, а потому что там отличный подбор игроков играющих в стиле в котором Азар может чувствовать себя как рыба в воде, лучших партнёров по атаке и пожелать нельзя.
    Единственно помню как феерил Азар в Челси, в компании Маты и Оскара при Бенитесе, и в Чемпионском сезоне при Мауре.
    Конте не его тренер, вернее то что предлагает итальянец не по душе бельгийцу. Просто помню его вью где он высказался о том что им в игре нужно больше импровизации, и как не странно но он прав, наш футбол при Конте стал прямолинеен. А это ни есть ”гуд”.

    Если честно, шёл бы этот Азар уже куда хочет. Всё ему не так и все ему не так. Он большой ноль, чтобы все, всегда под него подстраивались. Подстраиваться можно под лидера, настоящего лидера, а не под непойми кого, который играет по настроению.
    Лидер, должен заряжать своей энергией всех остальных. А этот чел с одним финтом, только и может сливать все важные игры.
    Почему Челси наконец выиграл ЛЧ, потому что играли мужики. И эти мужики в последний момент собрались и решили, что она наконец должна быть наша. И сделали это.
    А эти бесхребетные во главе с Азаром, даже после проигрыша Ливерпулю, не могут как мужики выйти и достойно сыграть в принципиальном матче.
    Жалко тех людей, кто купили абонементы на игры Челси. Так как смотреть на этих хлюпиков, уже даже не хочется по телеку за бесплатно.
    А впереди ещё Тоттенхэм, МЮ, МС, Эвертон и я например, ничего хорошего уже не жду от этой недокоманды.

    да,да,да не будь Азара вообще не одной атаке не было бы у челси... с кем ему играть?

    ну есть Азар и что толку? Да он реально не может голевую атаку создать. Нет, у него конечно это получается один раз из двадцати, вот только толку от этого мало. Его давно уже раскусили игроки соперника, у него один финт. Мало того, он не стержень команды, он бесхребетный. Реально на него нельзя положиться, как нельзя положиться на Куртуа. Ведь Кэйхил неплохой защитник, который действительно подставляется под мяч и удары. Сколько раз он выручал команду и вдруг он почему-то "отупел". Он не отупел, просто у защиты реально появилась неуверенность в защите своих ворот. Так как в воротах стоит дырка, эта дырка не руководит защитниками, не выходит своевременно из ворот и пропускает всё, что летит. Стоял Чех, и его спокойствие и уверенность передавалась всей защите. А сейчас этого нет.
    26 сентября 2016 07:16
  3. Бано
    Цитата: grimtm
    Цитата: skipperJT
    25 сентября 2016 22:56
  4. Vidbut
    Цитата: grimtm

    именно!
    25 сентября 2016 22:20
  5. grimtm
    Цитата: Kutman 17
    Хорошо было бы если Дрогба, Лемпард, Коул вернулись.
    И Терри с травмы.

    зачем? Что они могут принести Челси?
    В Челси руководят процессом совсем другие люди. А быть свадебным генералом, я думаю они не захотят.
    25 сентября 2016 19:17
  6. Kutman 17
    Хорошо было бы если Дрогба, Лемпард, Коул вернулись.
    И Терри с травмы.
    25 сентября 2016 18:59
  7. Бано
    Красиво сказал)
    25 сентября 2016 18:26
  8. grimtm
    Цитата: skipperJT
    25 сентября 2016 18:24
  9. fanat440
    Дидье с большого слова ВОЖДЬ
    25 сентября 2016 17:55
  10. NurzhanKZ
    Мааааатьь его за ногу, как же Вас не хватает!!! Дрогбазука, Лэмпс, Кэп, с Вами точно бы рот закрыли этим ганнерам
    25 сентября 2016 16:01
  11. skipperJT
    25 сентября 2016 14:59
  12. D-DROGBA-11
    Цитата: hateam
    Мой Король! Наш Король! Король Лондона! Вот он - лидер, который в одиночку мог унизить кого угодно. Если был хреновый день у Лэмпса, Терри или Чеха именно этот мужик грузил нас на свои плечи и толкал за щеку всяким мумушням, барсам и арсеналам. Это - настоящий лидер

    А Азар, критике которого сейчас подвергают единицы - донный пень, который играет хорошо, когда вся команда в форме. Не спорю, он не виноват, что он игрок такого типа. Он маленький, его легко размазать за счет физики. Вы видели, что там творил Арсенал? Красавы просто, жесткость врубили по полной программе, что даже Коста психовать начал, когда его Косиелни пинками начал выжимать с поля. Когда с распиаренным Азаром так начинают делать, отбирать мяч, атаковать коллективно, он как напуганный ребенок теряется в их тени, ошибается в передачах, страдает херней. Да у Микела и то точнее передачи в атаку по сравнению с тем что там вытворял азар в играх с ливерпулем и арсеналом. Ничего не меняется он с топами выдает хороший отрезок только когда вся команда в хорошей форме. Он боится, пасует назад, ноги у пацана дрожать начинают. И какой-то идиот поставил этого парня капитаном во главе сборной Бельгии... мда

    Ща на меня накинутся за такие слова, но я договорю: игрок он шикарный и стоит своих 80 млн., но он такой же как Озил, Санчес и Ди Мария. Просто 1 в 1. Когда плохо играет команда, он такой же - уходит в тень. И наоборот: набирает команда обороты, играет как гений. Вот и говорю - не считайте его нашим тащером в темные времена, бесполезная трата времени, абсолютного лидера у нас сейчас нет в атаке. Коста боевит, но на чудеса не способен.

    Азар меркнет в тени 4 защитников, потому что просто не знает, что делать против организованной и жесткой обороны. Он плох, когда плохи остальные 10. А когда играл Дрогба, ноги дрожали у Фердинанда, Видича, Каррагера и всей обороны Арсенала, про других защитников я вообще молчу, те уже до смерти напуганные выходили на поле. Тогда был Дрогба и 10 игроков, которые зависели от него одного.

    Поностью согласен! красиво сказал ! и Да человечище ты талантлив, мастер слова, так что пиши новости, аналитику
    25 сентября 2016 14:48
  13. grimtm
    только и осталось, что шутить. А по существу, так Челси унизил сам себя.
    25 сентября 2016 14:38
  14. Vidbut
    Цитата: hateam
    Мой Король! Наш Король! Король Лондона! Вот он - лидер, который в одиночку мог унизить кого угодно. Если был хреновый день у Лэмпса, Терри или Чеха именно этот мужик грузил нас на свои плечи и толкал за щеку всяким мумушням, барсам и арсеналам. Это - настоящий лидер. А когда играл Дрогба, ноги дрожали у Фердинанда, Видича, Каррагера и всей обороны Арсенала, про других защитников я вообще молчу, те уже до смерти напуганные выходили на поле. Тогда был Дрогба и 10 игроков, которые зависели от него одного.

    да млин, остались одни воспоминания и куча крыс
    25 сентября 2016 14:23
  15. Лютавер
    Цитата: Bober
    Цитата: hateam
    hateam

    бля... это поэма, слезу пустил

    ты с чем-то не согласен?
    25 сентября 2016 14:19
  16. Bober
    Цитата: hateam
    hateam

    бля... это поэма, слезу пустил
    25 сентября 2016 14:05
  17. hateam
    25 сентября 2016 14:02
  18. foursticks
    Единственная хорошая новость после вчерашнего :)
    25 сентября 2016 13:59