В Daily Mail считают, что Конте «перегрузил» команду

В Daily Mail считают, что Конте «перегрузил» команду

26.09.2016, 17:53
Лорс Амачиев
Главный редактор

В Daily Mail считают, что Конте «перегрузил» команду

Журналисты издания Daily Mail выдвинули гипотезу, что одной из причин потери тонуса подопечными Антонио Конте могут быть чрезмерные физические нагрузки.

Давно известно, что итальянский тренер делает ставку на физическую составляющую, поэтому тренировки Конте характеризуются изнурительной тяжелой работой.

Во время матча «Арсенал» — «Челси» было уделено немало внимания одной интересной детали: самый работоспособный футболист чемпионата Англии Н'Голо Канте не смог выиграть спринт у главного арбитра встречи Майкла Оливера.

В эпизоде с 3 забитым голом француз имел фору, находясь ближе к оппоненту с мячом, но при забеге до ворот Тибо Куртуа рывок Оливера оказался более впечатляющим, чем забег Канте, который так и не сумел помешать завершению атаки «канониров».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
19 комментариев
  1. waler dahl
    Цитата: tomskii
    Наследие прошлых времён. Физикой не занимались в тех объёмах, что бы матчи на высоких скоростях проводить. Футбол у нас был рациональный- забили, откатились, и ни кто не куда не бежит. А как играет Ливерпуль, Арсенал, Сити? С такой интенсивностью справляться-физуха нужна. Вот команда и просела. Но зато, выйдя из ямы, выносить будут всех.)))

    Правильно подмечено.
    27 сентября 2016 17:19
  2. Vidbut
    Цитата: саймон
    ты чмо ебаное тупое...

    )))))
    27 сентября 2016 15:20
  3. саймон
    Цитата: Торрес
    Тот же вывод который сделали журналисты Daily Mail, я предположил ещё вчера утром. Несколько игроков пару игр назад, признавались, что тренировки изнурительны, и занятия по тактике после тренировок отнимают время на отдых.

    Все лестные отзыва игроков о Конте, пропали как прошлогодний снег.
    Конте перегнул палку, и теперь решил всех собак повесить на игроков, боясь гнева Абрамовича. Не надо было быть семи пядей во лбу, чтобы не увидеть как ребята еле таскают ноги по полю от усталости.

    Даже игра с Халлом будет очень трудна для наших игроков, а впереди игры с МС, МЮ и Тоттенхэмом.

    Есть над чем задуматься нашему руководству, и даже нам, рядовым болельщикам нашей любимой команды.

    торресс..чмо тупое ...иди болей за своего тренеришку безмозглово никчёмного в мю...чё ты тут на сайте делаешь?ты да же комент не можешь оставить что бы поддержать команду.один негатив от тебя.ты же ни к чёмноё существо как и маур.
    27 сентября 2016 15:03
  4. саймон
    Цитата: Vidbut
    Цитата: skipperJT
    Уже ксли честно НЕ СМЕШНО! Действительео уже перебор.
    это мне решать

    ты чмо ебаное тупое...
    27 сентября 2016 14:58
  5. tomskii
    Наследие прошлых времён. Физикой не занимались в тех объёмах, что бы матчи на высоких скоростях проводить. Футбол у нас был рациональный- забили, откатились, и ни кто не куда не бежит. А как играет Ливерпуль, Арсенал, Сити? С такой интенсивностью справляться-физуха нужна. Вот команда и просела. Но зато, выйдя из ямы, выносить будут всех.)))
    27 сентября 2016 14:17
  6. 4elsy
    слабенькие стали игроки, не выдерживают.
    27 сентября 2016 13:03
  7. Торрес
    27 сентября 2016 06:59
  8. D-DROGBA-11
    Судя по реакциям Конте, остается впечатление будто он знал что именно так и будет... я его таким спокойным просто не помню... обычно рвет и мечет а тут... не знаю...
    27 сентября 2016 04:39
  9. waler dahl
    Цитата: grimtm
    а журналисты этого издания не могли выдвинуть гипотезу, что игроки Челси просто забили болт на футбол?

    Согласен, но не всё так однозначно. После матча в раздевалке Конте "объяснил" игрокам не стесняясь в выражениях кто он такие (всем).
    26 сентября 2016 21:17
  10. grimtm
    а журналисты этого издания не могли выдвинуть гипотезу, что игроки Челси просто забили болт на футбол?
    26 сентября 2016 21:01
  11. waler dahl
    Цитата: zorro
    Конте нужно делать ротации, давать время молодым. По-моему Луиз должен был играть рядом с Канте.

    Правильно. Луиза в опорку (об этом не говорит только ленивый). Центрзащ. - это не место для Давида.
    26 сентября 2016 20:57
  12. waler dahl
    Такое может быть. Самый яркий пример в игре - только, вышедшего Педро доганяет и отбирает мяч защитник, играющий с начала матча - это, что результат напряжённых тренировок (выходя на игру еле ноги по полю волочить). А Канте в аналогичной ситуации атакующего игрока догнать не смог, ну и дальше по тексту.
    26 сентября 2016 20:21
  13. Vidbut
    Цитата: skipperJT
    Уже ксли честно НЕ СМЕШНО! Действительео уже перебор.
    это мне решать
    26 сентября 2016 19:48
  14. artur19
    Значит то, что Кэхилл на ровном месте сливает матчи, а Луиз в штрафной ходит пешком весь матч и теряет позицию тоже из-за усталости ? Боже, аналитики пошли
    26 сентября 2016 19:12
  15. skipperJT
    Цитата: Vidbut
    »

    Уже ксли честно НЕ СМЕШНО! Действительео уже перебор.
    26 сентября 2016 19:08
  16. Vidbut
    интересное наблюдение - Конте сливают?
    26 сентября 2016 18:51
  17. zorro
    Конте нужно делать ротации, давать время молодым. По-моему Луиз должен был играть рядом с Канте.
    26 сентября 2016 18:44
  18. Askarko
    матч купленный букмекерами