«Милан» готов раскошелиться на Оскара

«Милан» готов раскошелиться на Оскара

27.09.2016, 14:44
Батя
Автор статьи

Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений

«Милан» готов предложить «Челси» 39 миллионов фунтов за бразильского полузащитника.

Антонио Конте не раз признавал, что Оскар является неотъемлемой частью его команды, но проблемы с защитниками и желание соблюсти финансовый Fair Play могут вынудить руководство пойти на жертвы и продать хавбека.

Напомним, что летом Оскаром так же интересовался «Ювентус», но достичь соглашения клубам не удалось.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
8 комментариев
  1. kohanovsky
    Цитата: ricasso1
    А мне нравиться Оскар,что бы про него не говорили!Техника,дриблинг,удар у него есть!Плюс опять же его жена!)))

    понимаешь удар есть и у меня и у тебя............но толку с ударов Оскара и Вилли если они вратаря не прошивают......................мое мнение эти два бразильца изжили себя в Челси......................у бразильцев только у двух человек на моей памяти были удары - это Карлос и Пернамбукано, вот это были удары, а Оскар и Вилли мячик как женщину ласкают....................
    27 сентября 2016 16:14
  2. kohanovsky
    побегу свечку поставлю, чтоб ни кто не сглазил.....................
    27 сентября 2016 16:09
  3. grimtm
    Цитата: Yabnarub
    <!--QuoteBegin ricasso1Техника,дриблинг,удар у него есть!
    [/quote --><div class="title_quote">Цитата: ricasso1Техника,дриблинг,удар у него есть!
    [/quote</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->

    Насмешил. Давно уже нет ничего из этого.

    Продавать не думая.

    ну жена же есть.
    27 сентября 2016 15:37
  4. Yabnarub
    <!--QuoteBegin ricasso1Техника,дриблинг,удар у него есть!
    [/quote --><div class="title_quote">Цитата: ricasso1Техника,дриблинг,удар у него есть!
    [/quote</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->

    Насмешил. Давно уже нет ничего из этого.

    Продавать не думая.
    27 сентября 2016 15:18
  5. ricasso1
    А мне нравиться Оскар,что бы про него не говорили!Техника,дриблинг,удар у него есть!Плюс опять же его жена!)))
    27 сентября 2016 15:12
  6. саймон
    срочно отказать в продаже...а в замен предложить вилли или сеска..
    27 сентября 2016 14:52
  7. grimtm
    трепещи Европа, Милан готов раскошелиться. Да нахер он нужен Милану, да ещё и за 39 мл фунтов..
    27 сентября 2016 14:51
  8. D i e g o 19 C o s t a
    [img=right]http://img.anews.com/media/posts/images/20141110/17a0245c305c40e3827cee5eb62334fd.jpg[/img]Оскар является неотъемлемой частью его команды!!не умоляйте,этот парень с вами до конца своей карьеры!)
    27 сентября 2016 14:50