Конте не мог спать 2 дня после поражения от «Арсенала»

Конте не мог спать 2 дня после поражения от «Арсенала»

27.09.2016, 16:29
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com

Конте не мог спать 2 дня после поражения от «Арсенала»

Конте не мог спать 2 дня после поражения от «Арсенала»

Главный тренер «Челси» Антонио Конте рассказал, каким образом он борется с негативным настроем после поражения от принципиального соперника («Арсенал», 0:3).

«В такие дни я просто не могу спать, пару дней я точно не спал. Это невозможно, и это нормально, когда у тебя впереди так много работы».

«Если я не сплю, то рефлексирую. Для меня это имеет серьезное значением. Как можно скорее нам нужно понять, что необходимо сделать, чтобы вновь не закончить сезон в середине турнирной таблицы».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
24 комментария
  1. Бано
    Цитата: Vidbut
    Цитата: Бано
    отказался 100% ты откуда знаешь??? Рафаэль Бенитес что говорил, кроме ливера ничего не возглавлю, в итоге что? В футболе много таких случаев... какой ты глупый

    читай лапоть: "Симеоне требует, чтобы руководство отдало ему главенствующую роль в вопросе приобретения игроков. Аргентинец хочет, чтобы по всем касающимся трансферов вопросам последнее слово оставалось за ним, а не за техническим директором Майклом Эменало." - Челси не согласился и Симеоне отказался возглавить клуб. Ну и кто глупый? ))

    ой, все...ты глупейший человек)
    28 сентября 2016 13:09
  2. Vidbut
    0
    Цитата: Бано
    отказался 100% ты откуда знаешь??? Рафаэль Бенитес что говорил, кроме ливера ничего не возглавлю, в итоге что? В футболе много таких случаев... какой ты глупый

    читай лапоть: "Симеоне требует, чтобы руководство отдало ему главенствующую роль в вопросе приобретения игроков. Аргентинец хочет, чтобы по всем касающимся трансферов вопросам последнее слово оставалось за ним, а не за техническим директором Майклом Эменало." - Челси не согласился и Симеоне отказался возглавить клуб. Ну и кто глупый? ))
    28 сентября 2016 13:05
  3. Бано
    Цитата: Vidbut
    Цитата: Бано
    Цитата: Vidbut
    во первых Симеоне уже приглашали он отказался и я его понимаю, во вторых - Симеоне и Конте ни лучше ни хуже один другого

    во-первых, он сам хотел тренировать клуб в апл, и говорил если в лс году не возьмет лч, то точно уйдет, собрать его вместе с гризманом, один другого не лучше? что ты несешь?А твоя Португалка что ли лучше

    ты придурок зацикленный на моурофобии - речь шла о Конте и Симеоне, че ты вплетаешь Моура? кто лучше, кто хуже доказывают достижения, а не твоя фобия
    Симеоне отказался и 100% не пойдет - у него все прекрасно в Атлетико, Анчи тоже отказал и не вернется 100%, остается только Раньери, а он влупит такой ценнник и контракт с такой не устойкой, что РА придется серьезно раскошелиться или ты думаешь, что после истории с предательством Моура уважающие себя топ тренера не сделали для себя соответствующих выводов? детская наивность ))
    игроки были нужны уже в конце прошлого сезона, а ты, как и РА, только сейчас это понял - сочувствую ))

    отказался 100% ты откуда знаешь??? Рафаэль Бенитес что говорил, кроме ливера ничего не возглавлю, в итоге что? В футболе много таких случаев... какой ты глупый
    28 сентября 2016 12:07
  4. Vidbut
    0
    Цитата: Бано
    Цитата: Vidbut
    28 сентября 2016 11:50
  5. Бано
    Цитата: Vidbut
    Цитата: Бано
    Симеоне вижу

    во первых Симеоне уже приглашали он отказался и я его понимаю, во вторых - Симеоне и Конте ни лучше ни хуже один другого

    еще вижу тренера БД или если Анчелоти плохо закончит в Баварии, то позвать его, варианты если, только нужны игроки....что бы привлекать этих тренеров
    28 сентября 2016 11:12
  6. Бано
    Цитата: Vidbut
    Цитата: Бано
    Симеоне вижу

    во первых Симеоне уже приглашали он отказался и я его понимаю, во вторых - Симеоне и Конте ни лучше ни хуже один другого

    во-первых, он сам хотел тренировать клуб в апл, и говорил если в лс году не возьмет лч, то точно уйдет, собрать его вместе с гризманом, один другого не лучше? что ты несешь?А твоя Португалка что ли лучше
    28 сентября 2016 11:10
  7. Vidbut
    0
    Цитата: Бано
    Симеоне вижу

    во первых Симеоне уже приглашали он отказался и я его понимаю, во вторых - Симеоне и Конте ни лучше ни хуже один другого
    28 сентября 2016 09:01
  8. Бано
    Цитата: Vidbut
    Цитата: Бано
    Что будет - домой поедет,шанс человек проиграл только 2 игры, при чем ливеру и арсеналу, ему выгонять ты в норме? где сливал моур ему же давали шансы, так что как минимум 5игр , блин какой еще Азар? ты в норме, ты спроси адекватный вопрос, я тебе отвечу

    дурик я тебя спрашиваю: КОГО ТЫ ВИДИШЬ СЛЕДУЮЩИМ ТРЕНЕРОМ ЕСЛИ НЕ БУДЕТ УСПЕХА У КОНТЕ И ОН ПРОИГРАЕТ ПЯТЬ ИГР?
    про Азара ты всерьез воспринял? )))

    Симеоне вижу
    28 сентября 2016 00:16
  9. Joker
    0
    Цитата: xetabi
    Многие говорят про тяжелые тренировки,да может сейчас игрокам тяжело но через месяца 3-4 ,команда будет пожинать плоды.Мы станем сильнее,мы будем грозной силой...
    ...И нас, может быть, даже возьмут на чемпионат мира по лёгкой атлетике!!!
    27 сентября 2016 23:07
  10. xetabi
    0
    Многие говорят про тяжелые тренировки,да может сейчас игрокам тяжело но через месяца 3-4 ,команда будет пожинать плоды.Мы станем сильнее,мы будем грозной силой, а болельщикам надо потерпеть.Конте вперед!
    27 сентября 2016 22:07
  11. Vidbut
    0
    Цитата: Бано
    Что будет - домой поедет,шанс человек проиграл только 2 игры, при чем ливеру и арсеналу, ему выгонять ты в норме? где сливал моур ему же давали шансы, так что как минимум 5игр , блин какой еще Азар? ты в норме, ты спроси адекватный вопрос, я тебе отвечу

    дурик я тебя спрашиваю: КОГО ТЫ ВИДИШЬ СЛЕДУЮЩИМ ТРЕНЕРОМ ЕСЛИ НЕ БУДЕТ УСПЕХА У КОНТЕ И ОН ПРОИГРАЕТ ПЯТЬ ИГР?
    про Азара ты всерьез воспринял? )))
    27 сентября 2016 20:35
  12. Бано
    Цитата: Vidbut
    Цитата: Бано
    Цитата: Vidbut
    Цитата: Бано
    Верим, надеемся Конте надо шанс еще хотя матчей 5, если не будет успеха

    какой нафик шанс? что если не будет успеха? того ты видишь следующим тренером? Азара? )))

    гениальные шутки

    короче нет у тя ответа на вопрос остряк ))

    Что будет - домой поедет,шанс человек проиграл только 2 игры, при чем ливеру и арсеналу, ему выгонять ты в норме? где сливал моур ему же давали шансы, так что как минимум 5игр , блин какой еще Азар? ты в норме, ты спроси адекватный вопрос, я тебе отвечу
    27 сентября 2016 20:28
  13. waler dahl
    Цитата: xetabi
    Видимо дело не в Конте и даже не в Моуре была,некоторые игроки не соответствуют уровню клуба

    Правильно. Это и Аркадьич понял. Будет "большая стирка". А по Мауру - отдельный разговор.
    27 сентября 2016 20:16
  14. xetabi
    0
    Видимо дело не в Конте и даже не в Моуре была,некоторые игроки не соответствуют уровню клуба
    27 сентября 2016 19:58
  15. Vidbut
    0
    Цитата: Бано
    Цитата: Vidbut
    Цитата: Бано
    Верим, надеемся Конте надо шанс еще хотя матчей 5, если не будет успеха

    какой нафик шанс? что если не будет успеха? того ты видишь следующим тренером? Азара? )))

    гениальные шутки

    короче нет у тя ответа на вопрос остряк ))
    27 сентября 2016 19:41
  16. BAHODUR CHELSEA
    Конте не виновать за неудача виновать это футболисты!
    27 сентября 2016 19:00
  17. Бано
    Цитата: Vidbut
    Цитата: Бано
    Верим, надеемся Конте надо шанс еще хотя матчей 5, если не будет успеха

    какой нафик шанс? что если не будет успеха? того ты видишь следующим тренером? Азара? )))

    гениальные шутки
    27 сентября 2016 18:39
  18. Dltr
    0
    Я до сих пор не сплю))
    27 сентября 2016 17:48
  19. Valera7777777
    Я уже писал что не нужно вешать всех собак на Конте. Ему пришлось работать с отходным материалом , с теми , кто в большинстве своём играют для себя и на себя.И наверно невозможно перевоспитать и перезагрузить тех , у кого в голове запрограммирован автобусный менталитет.
    27 сентября 2016 17:46
  20. zorro
    0
    Примените ротации, подтягивая молодых, меняйте позиции игроков. Гоняете прошлогодний никчёмный состав, примените новизну, не видно вашего подчерка.
    27 сентября 2016 17:43
  21. Vidbut
    0
    Цитата: Бано
    Верим, надеемся Конте надо шанс еще хотя матчей 5, если не будет успеха

    какой нафик шанс? что если не будет успеха? того ты видишь следующим тренером? Азара? )))
    27 сентября 2016 17:40
  22. grimtm
    0
    а я вот смог смотреть эту блевотину только до 70 минуты, потом выключил телевизор и пошёл спать. А на следующий день подумал, что я так нервничаю из-за этих скотов. Они просто безразлично относятся к своей работе.
    27 сентября 2016 17:26
  23. Бано
    Верим, надеемся Конте надо шанс еще хотя матчей 5, если не будет успеха
    27 сентября 2016 17:23
  24. Vidbut
    0
    что не видел куда шел? молодой, не опытный ))
    27 сентября 2016 17:02