«Челси» готов заплатить за Кина 25 млн. фунтов

«Челси» готов заплатить за Кина 25 млн. фунтов

27.09.2016, 21:26
Лорс Амачиев
Главный редактор

«Челси» готов заплатить за Кина 25 млн. фунтов

По данным авторитетной газеты BBC, лондонский «Челси» готов сделать баснословное предложение «Бернли» по защитнику Майклу Кину.

Запрос лондонской команды может составить порядка 25 млн. фунтов, поскольку за меньшую сумму «бордовые» попросту отказываются отпустить лидера обороны.

Игра экс-защитника «Манчестер Юнайтед» нравится главному тренеру «Челси» Антонио Конте, который впредь не хочет полагаться на услуги Бранислава Ивановича и Гари Кэхилла.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
13 комментариев
  1. Chelsea_fan
    Цитата: Бано
    ты видел сколько играл Мангаля?Когда Кин будет ложать, поговорим, Терри не будет в лс сезоен , с кем играть С кейхелом? который только дизморалит команду

    Откуда уверенность, что Кин обязательно будет лажать, а привезенный с континента условный Кулибали покажет себя во всей красе?

    П.С, я видел, как Мангаля не оправдал тех авансов, которые ему изначально давались всеми вокруг
    28 сентября 2016 21:51
  2. Бано
    Цитата: Chelsea_fan
    Цитата: Бано
    мы будем строить это пару лет, а у нас никто не даст столько время, сам знаешь, Этот Кин ошибется 1,2 раза и все он больше играть не будет, нам нужен хороший защитник Бонуччи, Де врей, Кулибали, от от них уже можно будет строить линию защиты

    Интересно, давно ты восхищаешься умениями названных футболистов (Кулибали, Де врей и другие) или с тех пор, как их имена стали постоянно мелькать в новостных лентах?

    Лично я почти не видел их в деле, равно как и этих молодых англичан (Кин и кто-то еще). Предлагаешь покупать тех, кто чаще мелькает в трансферных слухах? Или же довериться Конте и принять того, кого ОН захочет пригласить в команду? Почему молодой англичанин, выступающий в АПЛ (по всей видимости еще и не плохо, раз Конте его заметил), обязательно хуже 50-70-миллионных ЦЗ из Серии А и других чемпионатов? Вон Мангала в Сити перешел, а толку 0, хотя отзывались о нем очень прилично. Это я всё к тому, что на сегодняшний день Гари и Бано так плохи, что молодой и недорогой англичанин с большой вероятностью окажется ко двору. Ибо никто из названных тобой не перейдёт в Челси зимой (да и даже если бы это произошло, не ясно каково им будет в новом, более силовом чемпионате, а тот же Кин местный, уже привыкший к британской погоде)

    ты видел сколько играл Мангаля?Когда Кин будет ложать, поговорим, Терри не будет в лс сезоен , с кем играть С кейхелом? который только дизморалит команду
    28 сентября 2016 20:22
  3. Chelsea_fan
    Цитата: Бано
    28 сентября 2016 16:55
  4. Бано
    Цитата: Vacheron
    Цитата: Бано
    Цитата: fanat440
    Цитата: Wall Street
    Купить за 25 миллионов английского футболиста это считай, что даром забрали. Хочется верить, что он хороший футболист и действительно нужен Конте.

    1000% согласен англичанина за 25лямов копейки чем брать кота в мешке (кулибали) да ещё 50-60лямов или раз рекламированый тот же стоунз

    Мда, лучше купить кота в мешке твои деньги что ли? нужен результат, а не твои англичани

    Не согласен с тобой... Есть два варианта успеха: быстрый, но не долгий и более длительный через построение новой команды (а самое главное нового костяка той самой команды на длительный срок). Так вот, первый вариант - это дорогие покупки топ игроков, которые сами себе на уме, с кучей гонора, только направленного не в то русло....как итог: полная хрень в раздевалках, нытьё о том что я ухожу, сливание тренера и тд и тп. Второй вариант через покупку новых, молодых, перспективных игроков, которыми можно и нужно управлять. Выбирать Роме, но по мне так лучше второй вариант.

    мы будем строить это пару лет, а у нас никто не даст столько время, сам знаешь, Этот Кин ошибется 1,2 раза и все он больше играть не будет, нам нужен хороший защитник Бонуччи, Де врей, Кулибали, от от них уже можно будет строить линию защиты
    28 сентября 2016 15:59
  5. Vacheron
    Цитата: Бано
    Цитата: fanat440
    Цитата: Wall Street
    28 сентября 2016 13:50
  6. Бано
    Цитата: fanat440
    Цитата: Бано
    Цитата: Wall Street
    Купить за 25 миллионов английского футболиста это считай, что даром забрали. Хочется верить, что он хороший футболист и действительно нужен Конте.

    И нахера он здесь?просто нахера, мы боремся за что какие у нас цели топ 10?? или топ4

    Если играеш лучше чем Кейхил пойди покажи себя

    по факту, какой-то дейвис, какой-то Кин, мы ведь топ клуб, мы же не милан
    28 сентября 2016 11:06
  7. Бано
    Цитата: fanat440
    Цитата: Wall Street
    28 сентября 2016 11:05
  8. skipperJT
    Да хоть кого и за любые деньги, толку не будет. Командный унылый дух сломает у нас любого. Не верите?Посмотрите на Канте. Его игра уже не такая фантастическая.
    28 сентября 2016 10:31
  9. fanat440
    Цитата: Wall Street
    Купить за 25 миллионов английского футболиста это считай, что даром забрали. Хочется верить, что он хороший футболист и действительно нужен Конте.

    1000% согласен англичанина за 25лямов копейки чем брать кота в мешке (кулибали) да ещё 50-60лямов или раз рекламированый тот же стоунз
    28 сентября 2016 07:02
  10. fanat440
    Цитата: Бано
    Цитата: Wall Street
    Купить за 25 миллионов английского футболиста это считай, что даром забрали. Хочется верить, что он хороший футболист и действительно нужен Конте.

    И нахера он здесь?просто нахера, мы боремся за что какие у нас цели топ 10?? или топ4

    Если играеш лучше чем Кейхил пойди покажи себя
    28 сентября 2016 06:57
  11. Wall Street
    Цитата: Бано
    Цитата: Wall Street
    Купить за 25 миллионов английского футболиста это считай, что даром забрали. Хочется верить, что он хороший футболист и действительно нужен Конте.

    И нахера он здесь?просто нахера, мы боремся за что какие у нас цели топ 10?? или топ4

    Во-первых, он англичанин; во-вторых, он может сыграть как в центре, так и на правом фланге; в-третьих, кто тебе сказал, что он плохой защитник ?Может он вырастет в очень хорошего защитника или уже является таковым.
    28 сентября 2016 06:21
  12. Бано
    Цитата: Wall Street
    Купить за 25 миллионов английского футболиста это считай, что даром забрали. Хочется верить, что он хороший футболист и действительно нужен Конте.

    И нахера он здесь?просто нахера, мы боремся за что какие у нас цели топ 10?? или топ4
    28 сентября 2016 00:13
  13. Wall Street
    Купить за 25 миллионов английского футболиста это считай, что даром забрали. Хочется верить, что он хороший футболист и действительно нужен Конте.
    27 сентября 2016 21:39