Терри готов сыграть против «Халл Сити»

Терри готов сыграть против «Халл Сити»

28.09.2016, 19:17
Лорс Амачиев
Главный редактор

Терри готов сыграть против «Халл Сити»

Капитан «Челси» Джон Терри готов принять участие в матче ближайшего тура чемпионата Англии против «Халл Сити».

Футболист полностью восстановился от повреждения и постепенно набирает форму. Ожидается, что Терри займет место Гари Кэхилла на позиции центрального защитника, поскольку Антонио Конте недоволен 30-летним британцем.

Пару опытному ветерану «синих» составит Давид Луис, вернувшийся в команду в минувшее трансферное окно.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
11 комментариев
  1. xiz
    Ждем в следующем сезоне Алонсо-Кристенсен-Зума-Аспи
    28 сентября 2016 23:51
  2. xiz
    админы опубликуйте пожалуйста то что крыса про Мату и Челси сказала, меня просто бомбит и после этого моуродрочеры будут мне доказывать что португалка велика...
    28 сентября 2016 23:48
  3. Бано
    Цитата: kohanovsky
    Цитата: Бано
    я жду Зуму!! не именно в этой игре а вообще!

    возвратив Кристенсена и выздоровление Зумыча - Конте мог бы попробовать в три опорника

    надо еще проверить будет ли работать эта тактика
    28 сентября 2016 23:42
  4. kohanovsky
    Цитата: Бано
    я жду Зуму!! не именно в этой игре а вообще!

    возвратив Кристенсена и выздоровление Зумыча - Конте мог бы попробовать в три опорника
    28 сентября 2016 23:05
  5. Бано
    я жду Зуму!! не именно в этой игре а вообще!
    28 сентября 2016 22:43
  6. kohanovsky
    Смотрю матч Боррусия - Барса ..................Торган забил
    28 сентября 2016 22:23
  7. skipperJT
    Цитата: Gpetch
    Цитата: Alimkhan Erbolat
    Будем играть на 3 защитника алонсо терри аспи


    если 3 защитника. то скорее схема будет такой.

    Куртуа
    Луиз-Терри-Зума (пока Кейх)
    Аспи-Алонсо
    Канте-Матич
    Вилл-Азар
    Коста

    Это, конечно, дичь, но может именно такой ход поможет Челси не пропускать часто и много, пока не будет укреплена зона защиты. Но для креатива на поле не останется места.

    Качественный автобус )с гарантированным пробегом по сезону, на мой взгляд это схема с пятью защитниками, а значит 5-4-1, то что надо нам сейчас, игры как таковой всё равно нет, а оборонятся всей командой нам не впервой.
    28 сентября 2016 22:04
  8. Gpetch
    Цитата: Alimkhan Erbolat
    Будем играть на 3 защитника алонсо терри аспи


    если 3 защитника. то скорее схема будет такой.

    Куртуа
    Луиз-Терри-Зума (пока Кейх)
    Аспи-Алонсо
    Канте-Матич
    Вилл-Азар
    Коста

    Это, конечно, дичь, но может именно такой ход поможет Челси не пропускать часто и много, пока не будет укреплена зона защиты. Но для креатива на поле не останется места.
    28 сентября 2016 21:01
  9. Alimkhan Erbolat
    Будем играть на 3 защитника алонсо терри аспи
    28 сентября 2016 20:54
  10. Gpetch
    Гари, это конечно нечто, три игры (или даже 4), одни привозы и ошибки. 30 лет, пора его впарить кому нибудь, лучшие годы позади.
    28 сентября 2016 20:22
  11. fanat440
    Без него Челси не Челси