Премьер-лига. Ориентировочный состав «Челси» на матч с «Халл Сити»

Премьер-лига. Ориентировочный состав «Челси» на матч с «Халл Сити»

30.09.2016, 23:50
Лорс Амачиев
Главный редактор

Уже завтра игроки лондонского «Челси» попытаются реабилитироваться перед своими болельщиками за 2 подряд поражения в рамках чемпионата Англии.

К сожалению, по-прежнему недоступен Джон Терри, испытывающий проблемы со здоровьем. С учетом последних новостей и результатов команды, на матч с «Халлом» наш портал прогнозирует следующую формацию основного состава:

Премьер-лига. Ориентировочный состав «Челси» на матч с «Халл Сити»

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
22 комментария
  1. Stick_1
    Цитата: Dltr
    Цитата: Stick_1
    А к паре к Канте в ЛТО надо посмотреть кандидатуру Жоржиньо из Наполи. Отличный диспетчер умеющий распосавать по любому, с мячом и без мяча играет очень впечетляющий футбол.
    Он с Алланом составляет игру Наполи 30-35%.

    Там такой президент сидит, что в конце ТО купим ноунейма в спешке

    Мда, верно.
    Аурено де Лаурентис и Дани Леви - меркантилы высшого уровня. Он и Даниель Леви одни гады.

    А, Маур этим временам встречается с агентом Ярмоленко.
    Всегда хотел его видеть у нас. Единственный толковый футболист в СНГ чтобы играть у нас.
    1 октября 2016 14:46
  2. klaren
    Вилли с Азаром сегодня порвут оборону Хала в пух и прах..аж страшно представить что будет..
    1 октября 2016 13:03
  3. Stick_1
    Виллиана на лавку, Мозеса в старт.
    Уже не хочется Виллиана видеть в старте.
    Никакого креатива нет у него. В концовке можно выпустить на 20-25 мин чтобы возил соперника.
    1 октября 2016 12:55
  4. waler dahl
    Говорят МС договорился с Бонуччи за 60. Кто, что знает?
    1 октября 2016 11:55
  5. skipperJT
    Если и в самом деле будет играть этот состав, боюсь что опять попадём!
    1 октября 2016 11:32
  6. skipperJT
    Забыл написать что я тоже за то что бы в основе вышел Мозес.
    1 октября 2016 11:28
  7. skipperJT
    Приятно видеть что большенство болельщиков начало осозновать что суппер-Вилли не такой уж и “суппер”. Не в сборной, не в предсезонке, не в начавшемся сезоне, он не показал ровным счётом ничено. Не слишком ли много “не” для “топа”?
    1 октября 2016 11:23
  8. Dltr
    Цитата: Stick_1
    А к паре к Канте в ЛТО надо посмотреть кандидатуру Жоржиньо из Наполи. Отличный диспетчер умеющий распосавать по любому, с мячом и без мяча играет очень впечетляющий футбол.
    Он с Алланом составляет игру Наполи 30-35%.

    Там такой президент сидит, что в конце ТО купим ноунейма в спешке
    1 октября 2016 10:12
  9. shpak123
    Текст вашего комментария…Да поставьте Мозеса
    1 октября 2016 07:45
  10. Rae Sremmurd
    Думаю Конте нас удивит.
    1 октября 2016 02:00
  11. Stick_1
    А к паре к Канте в ЛТО надо посмотреть кандидатуру Жоржиньо из Наполи. Отличный диспетчер умеющий распосавать по любому, с мячом и без мяча играет очень впечетляющий футбол.
    Он с Алланом составляет игру Наполи 30-35%.
    1 октября 2016 01:47
  12. Stick_1
    Не видел что он говорил про муму. Может пропустил.
    Не мог зайти с августа.
    Вот, и снова я здесь)
    Начинаем обсуждении! :)
    1 октября 2016 01:41
  13. Stick_1
    Цитата: Бано
    Цитата: Stick_1
    И ещё одно!

    Братцы, вообще надо закончить со всяками темамы про Маура!
    Хоть я его сторонник, но он уже не у нас. И мне по барабану что он сделал в нашем клубе. Настоящим должны двигаться вперед.

    Просто оставьте адекватные комментарии про нашего футбола.
    И не тупите троллив наших.

    пфф, ты простой)) Торрес щас придет и опять напишет про своего Муму

    Он тоже оочень не плохо разбирается в футболе.
    Тока надо и вовсю забыть про Маура!
    Не сказав про него "крыса, физрук".
    Не надо забыть что он выграл ПЛ с нынешним составом. И тогда не было Шюррле, Луис, КДБ, Мата, Бертраны которые все говорят.
    Просто он остался с истошенными ресурсами. И в этом он тоже виноват.
    Но главные ялбаёпство было - селекционные работы менеджмента.
    1 октября 2016 01:38
  14. Бано
    Цитата: Stick_1
    И ещё одно!

    Братцы, вообще надо закончить со всяками темамы про Маура!
    Хоть я его сторонник, но он уже не у нас. И мне по барабану что он сделал в нашем клубе. Настоящим должны двигаться вперед.

    Просто оставьте адекватные комментарии про нашего футбола.
    И не тупите троллив наших.

    пфф, ты простой)) Торрес щас придет и опять напишет про своего Муму
    1 октября 2016 01:31
  15. Stick_1
    Просьба несложная, но не хотел бы видеть подобную фигню.
    Так, мы же болеем за одну команду!
    Думаю и многие со мной соглашатся.
    1 октября 2016 01:22
  16. Stick_1
    И ещё одно!

    Братцы, вообще надо закончить со всяками темамы про Маура!
    Хоть я его сторонник, но он уже не у нас. И мне по барабану что он сделал в нашем клубе. Настоящим должны двигаться вперед.

    Просто оставьте адекватные комментарии про нашего футбола.
    И не тупите троллив наших.
    1 октября 2016 01:20
  17. Stick_1
    Кейхила и Луиса и в действительности поменять местами.
    Луис мог бы помогать с пасами на средних дистанциях.
    Тогда, и Оскару (хоть он сам любит начать с глубины) и Фабрегасу (тоже такое) и Виллиану особо не пришлось бы начать игру со своего штрафного.
    Ещё и Аспи стал бы почаще подключаться к атакам, чувствуя что его край закрыли Канте и Луис.
    И Кейхил мог бы так играть как Луис. Более техничный, умеющий ЦЗ чем других бритов.
    И у Алонсо тоже очень неплохие навыки паса на любых дистанциях.
    Надо использовать эти качества.

    Прежде всего извиняюсь за мой русский и думаю со временем научусь)
    1 октября 2016 01:07
  18. xetabi
    Хотелось бы видеть такую штуку
    ---------Бегович--------
    Аспи-Бано-Луис-Алонсо
    ---------Канте--------
    ---Фабри---Матич
    Мозес--Коста--Азар
    1 октября 2016 00:25
  19. Бано
    жду вместо Вилли Мозеса, или игру в 2 напа!
    1 октября 2016 00:20
  20. Bober
    Цитата: Football Expert
    в три защитника олухи надо играть

    ааххахаха

    в 3 защитника с Кэхиллом и Луисом?))) Тебе наш клуб вообще не жалко, да?)
    30 сентября 2016 23:58
  21. Bober
    Несмотря на ужасный результат в матче с Арсеналом, Алонсо довольно неплохо смотрелся на фоне ивановичей и кэхиллов. Может против середняков вообще божить начнет?)
    30 сентября 2016 23:57
  22. Football Expert
    в три защитника олухи надо играть