Стартовый состав «Челси» на матч с «Халл Сити»

Стартовый состав «Челси» на матч с «Халл Сити»

1.10.2016, 16:07
Батя
Автор статьи

Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений

Официальный твиттер лондонского «Челси» опубликовал стартовую формацию «синих» на предстоящий матч с «Халлом».

«Челси»: Куртуа, Аспиликуэта, Давид Луис, Кэхилл (К), Алонсо, Канте, Матич, Мозес, Виллиан, Азар, Диего Коста.

Запасные: Бегович, Иванович, Чалоба, Фабрегас, Оскар, Педро, Баштуайи.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
35 комментариев
  1. Football Expert
    Цитата: 4elsy
    Цитата: D i e g o 19 C o s t a
    Цитата: Football Expert
    Игроки челси на порядок выше игроков атлетико

    да иди ударься головой об стенку!!!))


    один фан маура - мю, другой семионе - атл мадрид
    вы попутали ребята с сайтом

    Цитата: 4elsy
    Цитата: D i e g o 19 C o s t a
    Цитата: Football Expert
    Игроки челси на порядок выше игроков атлетико

    да иди ударься головой об стенку!!!))


    один фан маура - мю, другой семионе - атл мадрид
    вы попутали ребята с сайтом

    Цитата: 4elsy
    Цитата: D i e g o 19 C o s t a
    Цитата: Football Expert
    Игроки челси на порядок выше игроков атлетико

    да иди ударься головой об стенку!!!))


    один фан маура - мю, другой семионе - атл мадрид
    вы попутали ребята с сайтом

    знаешь я за челси болею уже больше 15 лет. Действительно я фанат диего симеоне, я считаю что он лучший тренер мира. А игроки атлико ниже класом игроков челси. Думаешь кто играл бы в основе диего коста или гемейро? или кто играл в старте канте или коке? азар или караско? ни один из перечисленных не играет в основе сборной, а у челси все игроки железобетонные игроки основы
    1 октября 2016 21:49
  2. 4elsy
    Цитата: D i e g o 19 C o s t a
    Цитата: Football Expert
    Игроки челси на порядок выше игроков атлетико

    да иди ударься головой об стенку!!!))


    один фан маура - мю, другой семионе - атл мадрид
    вы попутали ребята с сайтом
    1 октября 2016 21:34
  3. D i e g o 19 C o s t a
    Цитата: Football Expert
    Игроки челси на порядок выше игроков атлетико

    да иди ударься головой об стенку!!!))
    1 октября 2016 21:31
  4. 4elsy
    Цитата: Football Expert
    Цитата: 4elsy
    Цитата: Football Expert

    ты откуда такой придурковатый взялся ?!

    признай что ты своей тупостью обосрался, подтерись и больше не высовывайся. Игроки челси на порядок выше игроков атлетико. Но игра атлетика это игра гранда а игра челси игра провинциала


    эту поставленную игру , делают игроки на поле, вот ты тупик
    1 октября 2016 20:25
  5. Football Expert
    Цитата: 4elsy
    Цитата: Football Expert

    ты откуда такой придурковатый взялся ?!

    признай что ты своей тупостью обосрался, подтерись и больше не высовывайся. Игроки челси на порядок выше игроков атлетико. Но игра атлетика это игра гранда а игра челси игра провинциала
    1 октября 2016 20:11
  6. 4elsy
    [quote=Football Expert][/quote]
    ты откуда такой придурковатый взялся ?!
    1 октября 2016 20:08
  7. Football Expert
    Цитата: 4elsy
    Цитата: Football Expert
    Цитата: 4elsy
    Цитата: Football Expert
    Цитата: skipperJT
    Цитата: Football Expert
    КОНТЕ ЭТО ОЧЕРЕДНОЕ ДНО

    Ну не то что бы дно... но мысль в правильном напровлении. Вообще не понятно во что играют парни(

    ВОТ ДАВАЙ ВОЗЬМЕМ ДИЕГО СИМЕОНЕ ВРОДЕ КОМАНДА ИГРАЕТ ОТ ОБОРОНЫ НО ТАК МОЩНО РАЗОРВАЛА БАВАРИЯ ТАК ДАВНО НИКТО НЕ ПОСТУПАЛ, ТУТ ХОТЬ ТРЕНЕРОВ МЕНЯЙ ПЕП АНЧИ, СЕМИОНЕ РЕАЛЬНО КРУТОЙ ТРЕНЕР, ЛЮБЮ ТИКА ТАКУ ПОРВЕТ


    у Симеоне, все игроки на порядок лучше игроков челси.
    так что не надо, и Симеоне со своим составом уже несколько лет, Конте 6-7 игра, и у Конте игроки которые уже себя выжали по полной, и возрастные .

    Цитата: 4elsy
    Цитата: Football Expert
    Цитата: skipperJT
    Цитата: Football Expert
    КОНТЕ ЭТО ОЧЕРЕДНОЕ ДНО


    о чем ты вообще говоришь? у атлетика игрока среднего уровня. а у челси игроки мирового уровня

    у атл мадрид игроки среднего уровня?! ну ты даёшь...

    Я КОНЕЧНО ПОНИМАЮ ЧТО ТЫ В ФУТБОЛЕ НИ ХЕРА НЕ ПОНИМАЕШЬ! ВСЕ ИГРОКИ СРЕДНЕГО УРОВНЯ И ПОПАДИ ЛЮБОМУ ИГРОКУ В БАВАРИЮ РЕАЛ БАРСЕЛОНУ ДАЖЕ В ТОТ ЖЕ ЧЕЛСИ НИ ОДИН ИГРОК КРОМЕ ГРИЗМАНА КОТОРЫЙ КАК РАЗ ВЫРОС ПРИ СЕМИОНЕ БУДЕТ ЖЕЛЕЗОБЕТОННЫМ ЛАВОЧНИКОМ
    1 октября 2016 18:56
  8. 4elsy
    Цитата: Football Expert
    Цитата: 4elsy
    Цитата: Football Expert
    Цитата: skipperJT
    Цитата: Football Expert
    КОНТЕ ЭТО ОЧЕРЕДНОЕ ДНО


    у атл мадрид игроки среднего уровня?! ну ты даёшь...
    1 октября 2016 18:52
  9. Football Expert
    Цитата: 4elsy
    Цитата: Football Expert
    Цитата: skipperJT
    Цитата: Football Expert
    КОНТЕ ЭТО ОЧЕРЕДНОЕ ДНО

    1 октября 2016 18:50
  10. waler dahl
    Диего! Диего! 0-2!
    1 октября 2016 18:26
  11. waler dahl
    Вот вам и Одуван, а в основном тоска.
    1 октября 2016 18:21
  12. 4elsy
    Цитата: Football Expert
    Цитата: skipperJT
    Цитата: Football Expert
    КОНТЕ ЭТО ОЧЕРЕДНОЕ ДНО

    1 октября 2016 18:16
  13. 4elsy
    это не тренер дно , а все игроки
    1 октября 2016 18:11
  14. Raxmatullo
    Прошло неделя нечего не изменилось Всю неделю он чай пил с Абрамовичом
    1 октября 2016 18:06
  15. Football Expert
    Цитата: skipperJT
    Цитата: Football Expert
    КОНТЕ ЭТО ОЧЕРЕДНОЕ ДНО

    Ну не то что бы дно... но мысль в правильном напровлении. Вообще не понятно во что играют парни(

    ВОТ ДАВАЙ ВОЗЬМЕМ ДИЕГО СИМЕОНЕ ВРОДЕ КОМАНДА ИГРАЕТ ОТ ОБОРОНЫ НО ТАК МОЩНО РАЗОРВАЛА БАВАРИЯ ТАК ДАВНО НИКТО НЕ ПОСТУПАЛ, ТУТ ХОТЬ ТРЕНЕРОВ МЕНЯЙ ПЕП АНЧИ, СЕМИОНЕ РЕАЛЬНО КРУТОЙ ТРЕНЕР, ЛЮБЮ ТИКА ТАКУ ПОРВЕТ
    1 октября 2016 18:03
  16. Football Expert
    СЕМИОНЕ НАДО БЫЛО ПРИГЛАШАТЬ А НЕ ИТАЛЬЯШКУ ПРИМИТИВНОГО
    1 октября 2016 18:01
  17. xiz
    Матича надо убрать не понимать что делать парень
    1 октября 2016 18:00
  18. skipperJT
    Цитата: Football Expert
    КОНТЕ ЭТО ОЧЕРЕДНОЕ ДНО

    Ну не то что бы дно... но мысль в правильном напровлении. Вообще не понятно во что играют парни(
    1 октября 2016 17:57
  19. D i e g o 19 C o s t a
    Цитата: Football Expert
    КОНТЕ ЭТО ОЧЕРЕДНОЕ ДНО

    он физрук чистокровный,без какого либо креатива,получил мяч,беги и просто бей!)))
    1 октября 2016 17:55
  20. Football Expert
    Цитата: Muslim
    играют 3-2-4-1 будто бы, набегались, устали, толку никакого, ни одного голевого момента, Мозес не знает что делать, пасы получаются только у Луиса, Мозес на карточке надеюсь Сеска выпустит вместо него

    СЕСКА НАДО ВМЕСТО МАТИЧА А НЕ МОЗЕСА, НЕУЖЕЛИ НЕ ПОНЯТНО ГЛАВНЫЙ ПРИВОЗЩИК ЭТО МЕДЛИТЕЛЬНЫЙ МАТИЧ
    1 октября 2016 17:54
  21. Muslim
    играют 3-2-4-1 будто бы, набегались, устали, толку никакого, ни одного голевого момента, Мозес не знает что делать, пасы получаются только у Луиса, Мозес на карточке надеюсь Сеска выпустит вместо него
    1 октября 2016 17:52
  22. Football Expert
    КОНТЕ ЭТО ОЧЕРЕДНОЕ ДНО
    1 октября 2016 17:50
  23. Rae Sremmurd
    Челси опять ни о чем
    1 октября 2016 17:31
  24. kos
    Посмотрите все на Робертсона, левый защитник. Вроде как неплохой вариант для усиления,конкуренции Алонсо.
    1 октября 2016 16:49
  25. fanat440
    Вилли будет помогать защите сразу видно
    1 октября 2016 16:44
  26. tomskii
    Цитата: Бано
    Цитата: tomskii
    А кто игру вести будет? Кто волшебный плеймейкер? Если Вилли, то это игра без раскатки и темпа. Или Конте открыл доселе неизвестные качества кого-то ещё?

    Еден

    Знаешь, я думаю Эдену самому необходим раздатчик. Он гораздо опаснее впереди, а не в своих обводках на подступах к штрафной.
    1 октября 2016 16:43
  27. kos
    4-2-3-1
    Кто 10-ку играет? Виллиан, Азар?
    1 октября 2016 16:42
  28. Бано
    Цитата: tomskii
    А кто игру вести будет? Кто волшебный плеймейкер? Если Вилли, то это игра без раскатки и темпа. Или Конте открыл доселе неизвестные качества кого-то ещё?

    Еден
    1 октября 2016 16:30
  29. tomskii
    А кто игру вести будет? Кто волшебный плеймейкер? Если Вилли, то это игра без раскатки и темпа. Или Конте открыл доселе неизвестные качества кого-то ещё?
    1 октября 2016 16:28
  30. Бано
    А если инфа, что он центре?
    1 октября 2016 16:28