Опрос: выбираем лучшего игрока «синих» за матч с «Халлом»

Опрос: выбираем лучшего игрока «синих» за матч с «Халлом»

1.10.2016, 19:01
Лорс Амачиев
Главный редактор
Приглашаем посетителей проекта принять участие в традиционной послематчевой рубрике. Выбираем лучшего игрока в составе «Челси» за матч 7-го тура Премьер-лиги.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
27 комментариев
  1. A.Dimasik
    Батшуаи -2 голоса, Кэхил - 0 ))))
    2 октября 2016 11:39
  2. shymkent
    разве батшуайи выходил?
    2 октября 2016 06:43
  3. xiz
    Цитата: Football Expert
    Цитата: Yabnarub
    Цитата: Football Expert
    НЕУЖЕЛИ НЕ ВИДНО ЧТО ЧЕЛСИ ПРИ КОНТЕ ЭТО МАЛЬЧИКИ ДЛЯ БИТЬЯ


    Надо банить тролля.

    ЭТО ТЫ ТРОЛЬ, А Я ГОВОРЮ ПО ФАКТУ. ИЛИ ТЫ НЕ ВИДЕЛ КАК ЛИВЕР С АРСЕНАЛОМ ИМЕЛ ЧЕЛСИ ВО ВСЕ ДЫРЫ. ТАКОГО 5 ЛЕТ НЕ БЫЛО

    Так к сведению нас в прошлом сезоне МС насиловал при португалке и ливер нас не насиловал!!!
    2 октября 2016 00:49
  4. bewik
    Лучший был и остается Канте. Везде успевал. Молюсь чтобы без травмы и дисквалификации играл все игры по 90 минут или 120
    1 октября 2016 22:50
  5. DDDidier
    Цитата: wah
    надо избавиться от матича вили кахил аспи

    аспи? с головой дружишь вообще?
    1 октября 2016 22:49
  6. Chelsea1994
    Манчестер юнайтед это великая команда и бренд… увожайте своих сопернико.… челси это ростушший бренд надеюсь будушем мы тоже будем таким как мю сейчас…
    1 октября 2016 21:37
  7. Лютавер
    голосую за Курта - если бы не его два сэйва было бы 2 банки в воротах Челси
    1 октября 2016 21:36
  8. D i e g o 19 C o s t a
    Цитата: Бано
    Цитата: D i e g o 19 C o s t a
    Цитата: Бано
    Цитата: D i e g o 19 C o s t a
    only POgbaaaaaaa!!!

    видно было вчера Погба точный вас дать не может, 120 млн....

    ды ты видно голова,не те матчи смотрищь??))))королева форума)))

    ну скажи, мне хоть 1 матч, где погба играл на свои деньги и вообще когда мю играл хорошо

    тебя че цепляют бабки???)) мю отдал 120 млн,и уже их окупил))) если нет бабок то никто не виноват!!!!а мю пох сколько платить это топ клуб!!!в который игроки будут идти в любом случае,даже без лч)))а не мылить оперу 3 месяца перейти или нет)))у погба все впереди,а вот у карлика походу все))) приехал)))
    1 октября 2016 21:26
  9. wah
    надо избавиться от матича вили кахил аспи
    1 октября 2016 21:23
  10. Бано
    Цитата: D i e g o 19 C o s t a
    Цитата: Бано
    Цитата: D i e g o 19 C o s t a
    only POgbaaaaaaa!!!

    1 октября 2016 21:08
  11. Tony
    Команде срочно нужен деспетчер, нам не хватает разнообразия, а мы как всегда играем простой футбол. Тренер обязан улучшить игру на прессинг, то что всегда применяет Атлетико, тот же Ливерпуль и многие топ клубы. Не меннее важное надо уже дать шанс молодежи: Palmer, Musonda, Christensen, Baker, Abraham, Boga вот этими мальчигунами надо пользоваться!!!
    1 октября 2016 20:55
  12. D i e g o 19 C o s t a
    Цитата: Бано
    Цитата: D i e g o 19 C o s t a
    only POgbaaaaaaa!!!

    видно было вчера Погба точный вас дать не может, 120 млн....

    ды ты видно голова,не те матчи смотрищь??))))королева форума)))
    1 октября 2016 20:49
  13. Бано
    Цитата: Football Expert
    НЕУЖЕЛИ НЕ ВИДНО ЧТО ЧЕЛСИ ПРИ КОНТЕ ЭТО МАЛЬЧИКИ ДЛЯ БИТЬЯ

    ты можешь понять, что это новая лига для него, новая команда, нет игры пока что , ты посмотри на мю там все еще хуже по игре, у сити еще до Гвардиолы было все хорошо...Ливер Клопп строит уже 2 год, Почетито так же, Венгер уже 20 лет в Арсенале, так что "ЭКСПЕРТ" думай что говоришь
    1 октября 2016 20:45
  14. Бано
    Цитата: D i e g o 19 C o s t a
    only POgbaaaaaaa!!!

    видно было вчера Погба точный вас дать не может, 120 млн....
    1 октября 2016 20:44
  15. D i e g o 19 C o s t a
    only POgbaaaaaaa!!!
    1 октября 2016 20:40
  16. Gpetch
    Канте божил.
    1 октября 2016 19:51
  17. Football Expert
    Цитата: Yabnarub
    Цитата: Football Expert
    НЕУЖЕЛИ НЕ ВИДНО ЧТО ЧЕЛСИ ПРИ КОНТЕ ЭТО МАЛЬЧИКИ ДЛЯ БИТЬЯ


    Надо банить тролля.

    ЭТО ТЫ ТРОЛЬ, А Я ГОВОРЮ ПО ФАКТУ. ИЛИ ТЫ НЕ ВИДЕЛ КАК ЛИВЕР С АРСЕНАЛОМ ИМЕЛ ЧЕЛСИ ВО ВСЕ ДЫРЫ. ТАКОГО 5 ЛЕТ НЕ БЫЛО
    1 октября 2016 19:51
  18. Yabnarub
    Цитата: Football Expert
    НЕУЖЕЛИ НЕ ВИДНО ЧТО ЧЕЛСИ ПРИ КОНТЕ ЭТО МАЛЬЧИКИ ДЛЯ БИТЬЯ


    Надо банить тролля.
    1 октября 2016 19:39
  19. Football Expert
    НЕУЖЕЛИ НЕ ВИДНО ЧТО ЧЕЛСИ ПРИ КОНТЕ ЭТО МАЛЬЧИКИ ДЛЯ БИТЬЯ
    1 октября 2016 19:37
  20. Vainer97
    Н'голо и Диего были лучшими, но отдам свой голос за испанца, ибо именно его действия привели к результативным действиям, а Канте огромный респект за колоссальный объем работы и ведение игры
    1 октября 2016 19:32
  21. Football Expert
    надо уволнять конте, он хуже вместевзятых мауриньо и хидинка
    1 октября 2016 19:28
  22. Stick_1
    Интересно, кто за Куртуа отдал голос?)

    Аспи остался без голосовании? Че за?!
    1 октября 2016 19:26
  23. grimtm
    лучший, это Азар. Уже три матча подряд, у него ноль голов, ноль голевых и сам полный ноль. Стабильность, знак качества.
    1 октября 2016 19:22
  24. Stamford Bridge
    Игра по МатичТВ была?)))
    1 октября 2016 19:16
  25. Andro
    Коста конечно же)
    1 октября 2016 19:09
  26. admin
    Канте, без вопросов)
    1 октября 2016 19:05
  27. Chelsea Fan From Georgia
    Однозначно Канте!
    1 октября 2016 19:03