Конте: «Я доволен результатом игры»

Конте: «Я доволен результатом игры»

1.10.2016, 21:38
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com

Наставник «синих» Антонио Конте рад, что его команде удалось победить «Халл Сити» в матче 7-го тура чемпионата Англии.

Конте: «Я доволен результатом игры»

«Тяжелая игра для нас, но в Англии не бывает простых матчей. Мы играли против очень организованной команды, но нам удалось забить дважды, так что я очень доволен победным результатом».

«Мне понравились некоторые аспекты игры, которые мы продемонстрировали сегодня, но нам есть что улучшать и над чем работать. Впереди нас ждут трудные матчи, мы должны быть готовы показать наш лучший футбол».

«Мы старались действовать компактно, чтобы не позволять «Халлу» использовать свободные зоны, у них было немного возможностей для взятия ворот. В начале матча у них было несколько шансов отличиться, но потом мы пресекли всяческие возможности подступиться к нашим воротам».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
13 комментариев
  1. Muslim
    0
    результатом да, игрой нет
    2 октября 2016 17:08
  2. erlaha101081
    ратируи ратируи больше молодеж по больше. Один черт такои Челси в четверку не воидет
    2 октября 2016 13:31
  3. skipperJT
    Футбол смотрел без какого то воодушевления - игра не зацепила, даже забитые голы воспринимал как то без особого восторга.
    О какой компактности говорит Конте мне не понятно, по факту мы просто перебегали Халл, с чего можно сделать вывод, что тяжёлые тренировки, которыми Конте загружал команду ещё с предсезонки, начинают приносить плоды. Но самого главного я так и не увидел, а именно - игрового стиля, и в чём он собственно говоря заключается?
    С такой прямолинейной игрой в позиционной атаке, нам тяжело будет вскрывать оборону соперника. Здесь нужны динамичные и филигранные комбинации, с точным завершающем ударом в створ ворот. Но Конте почему то делает ставку на индивидуальное мастерство. Вчерашний матч тому пример. Это конечно хорошо что получилось забить, но ведь это будет работать не всегда и не со всеми.
    2 октября 2016 10:12
  4. EdenHazard
    Наконец я могу ставить лайки)
    Всех с победой!
    2 октября 2016 09:27
  5. Kutman 17
    Текст ва
    Цитата: Football Expert
    а я таким позорным матчем не доволен

    Побеждать - это не позор!
    2 октября 2016 07:43
  6. Kutman 17
    Цитата: Football Expert
    ТЫ ВИДЕЛ ЭТУ ИГРУ, НЕ БЫЛО СОВЕРШЕННО КОМАНДНОЙ ИГРЫ

    Если чё здесь все голы были забиты от командной игры.
    2 октября 2016 07:41
  7. zorro
    0
    А я доволен только результатом. Выиграли за счёт индивидуальных ударов. Не какой позиционной атаки, не какой комбинации, не какого опасного удара по воротам. На счёт замен вообще молчу., и эти замены после 83 минуты, может попросить спонсора подарить Конте часы
    2 октября 2016 03:02
  8. Бано
    Цитата: xiz
    Цитата: Magomed
    Цитата: Football Expert
    а я таким позорным матчем не доволен

    почему позорный?

    Он неадекватный не обращай внимания

    я давно заметил)
    2 октября 2016 01:31
  9. xiz
    0
    Цитата: Magomed
    Цитата: Football Expert
    а я таким позорным матчем не доволен

    почему позорный?

    Он неадекватный не обращай внимания
    2 октября 2016 00:47
  10. Football Expert
    ТЫ ВИДЕЛ ЭТУ ИГРУ, НЕ БЫЛО СОВЕРШЕННО КОМАНДНОЙ ИГРЫ
    1 октября 2016 22:31
  11. Magomed
    Цитата: Football Expert
    а я таким позорным матчем не доволен

    почему позорный?
    1 октября 2016 22:26
  12. Football Expert
    а я таким позорным матчем не доволен
    1 октября 2016 22:10
  13. Бано
    мы тоже довольны!
    1 октября 2016 21:56