Sky назвал Азара худшим игроком за матч с «Халлом»

Sky назвал Азара худшим игроком за матч с «Халлом»

2.10.2016, 16:04
Лорс Амачиев
Главный редактор

Экспертная группа Sky Sports оценила действия игроков «Челси» в матче 7-го тура чемпионата Англии, в котором подопечные Антонио Конте победили «Халл Сити».

Наряду с Давидом Луисом, Эден Азар получил самую низкую отметку из всех игроков «Челси». Самым эффективным кадром в составе «синих» стал Диего Коста, на счету которого уже 6 голов и 2 голевые передачи в 7 матчах АПЛ. Лучшим же игроком назвали Виктора Мозеса.

«Челси»: Куртуа (7), Алонсо (7), Кэхилл (7), Луис (6), Аспиликуэта (7), Канте (7), Матич (6), Виллиан (8), Мозес (8), Азар (6), Коста (8).

Замены: Оскар (5), Педро (5), Чалоба (без оценки).

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
20 комментариев
  1. Vidbut
    Цитата: Dltr
    Цитата: Vidbut
    перестань, обсирают тут своих как угодно
    Критикуем но не злорадствуем.

    ну да, конечно ))
    3 октября 2016 14:00
  2. xiz
    Азар в отличии от Погба когда к нам перешел был лучшим игроком матчам в четырёх стартовых матчах, а Погба это дикий фейл МЮ и если за не заплатили столько, то за Азара как минимум в полтора раза больше должны заплатить по 100 млн за ногу
    2 октября 2016 22:08
  3. Бано
    Цитата: Stick_1
    Цитата: Vidbut
    Цитата: Бано
    Цитата: Vidbut
    100 млн. за одну ногу?

    неа, 120 млн за кривую голову и кривую ногу Погбы

    удар у Погба - Азара отдыхает и обошелся Погба 60 млн. за ногу, а головой он уже забил, Азар забивал головой когда нить?

    В чемпионском сезоне против Вест Хема в втором круге чемпионата гол Азара с головой принес нам победу.
    1-0 был счет.

    кросс)
    2 октября 2016 20:53
  4. Stick_1
    Цитата: Vidbut
    Цитата: Бано
    Цитата: Vidbut
    100 млн. за одну ногу?

    неа, 120 млн за кривую голову и кривую ногу Погбы

    удар у Погба - Азара отдыхает и обошелся Погба 60 млн. за ногу, а головой он уже забил, Азар забивал головой когда нить?

    В чемпионском сезоне против Вест Хема в втором круге чемпионата гол Азара с головой принес нам победу.
    1-0 был счет.
    2 октября 2016 20:43
  5. Magomed
    надо купить Болотелли
    2 октября 2016 20:33
  6. Dltr
    Цитата: Vidbut
    Цитата: Dltr
    Это сайт болельщиков Челси, и хвалить тут других игроков обсирая своих никто не будет. "Он конечно сукин сын, но он наш сукин сын"...

    перестань, обсирают тут своих как угодно

    Критикуем но не злорадствуем.
    2 октября 2016 20:19
  7. Vidbut
    Цитата: Dltr
    Это сайт болельщиков Челси, и хвалить тут других игроков обсирая своих никто не будет. "Он конечно сукин сын, но он наш сукин сын"...

    перестань, обсирают тут своих как угодно
    2 октября 2016 20:17
  8. Dltr
    Цитата: Vidbut
    Цитата: Dltr
    Цитата: Vidbut
    удар у Погба - Азара отдыхает и обошелся Погба 60 млн. за ногу, а головой он уже забил, Азар забивал головой когда нить?

    Давно топишь за манков?

    глупо задавать и отвечать на вопросы личного характера в сети, а если ты не согласен с моими аргументами выкладывай свои

    Погба переоценён как и Азар. Но на фоне француза все таки предпочтительней бельгиец. И 120 за него мы не платили. А вот человек с таким ценником перешедший в новую команду не оправдывает эти средства. Может пока не оправдывает. Да и глупа их сравнивать.

    Это сайт болельщиков Челси, и хвалить тут других игроков обсирая своих никто не будет. "Он конечно сукин сын, но он наш сукин сын"...
    2 октября 2016 19:54
  9. Бано
    Цитата: Vidbut
    Цитата: Бано
    у Азара 2 гола ногой, один гол просто бомба,А Погба всего 1 гол и то головой

    а говоришь у Погба голова кривая, однако Челси хотел его подписать, а теперь он и кривой и косой )

    Хотел?лол, слава богу
    2 октября 2016 19:43
  10. Vidbut
    Цитата: Бано
    у Азара 2 гола ногой, один гол просто бомба,А Погба всего 1 гол и то головой

    а говоришь у Погба голова кривая, однако Челси хотел его подписать, а теперь он и кривой и косой )
    2 октября 2016 19:26
  11. Vidbut
    Цитата: Dltr
    Цитата: Vidbut
    удар у Погба - Азара отдыхает и обошелся Погба 60 млн. за ногу, а головой он уже забил, Азар забивал головой когда нить?

    Давно топишь за манков?

    глупо задавать и отвечать на вопросы личного характера в сети, а если ты не согласен с моими аргументами выкладывай свои
    2 октября 2016 19:20
  12. Бано
    Цитата: Vidbut
    Цитата: Бано
    Цитата: Vidbut
    100 млн. за одну ногу?

    неа, 120 млн за кривую голову и кривую ногу Погбы

    удар у Погба - Азара отдыхает и обошелся Погба 60 млн. за ногу, а головой он уже забил, Азар забивал головой когда нить?

    у Азара 2 гола ногой, один гол просто бомба,А Погба всего 1 гол и то головой
    2 октября 2016 19:12
  13. Dltr
    Цитата: Vidbut
    Цитата: Бано
    Цитата: Vidbut
    100 млн. за одну ногу?

    неа, 120 млн за кривую голову и кривую ногу Погбы

    удар у Погба - Азара отдыхает и обошелся Погба 60 млн. за ногу, а головой он уже забил, Азар забивал головой когда нить?

    Давно топишь за манков?
    2 октября 2016 19:08
  14. Vidbut
    Цитата: Бано
    Цитата: Vidbut
    100 млн. за одну ногу?

    неа, 120 млн за кривую голову и кривую ногу Погбы

    удар у Погба - Азара отдыхает и обошелся Погба 60 млн. за ногу, а головой он уже забил, Азар забивал головой когда нить?
    2 октября 2016 19:02
  15. Бано
    Цитата: Vidbut
    100 млн. за одну ногу?

    неа, 120 млн за кривую голову и кривую ногу Погбы
    2 октября 2016 18:50
  16. Vidbut
    100 млн. за одну ногу?
    2 октября 2016 18:42
  17. xiz
    Цитата: 4elsy
    всё правильно насчёт Азара, только для мне лучшим был Н. Канте

    Полностью согласен просто сожрал Халл и выплюнул кости!!!
    2 октября 2016 17:07
  18. Chelseafan
    Все время кажется что Эден в этом сезоне ни в одном матче не выкладывается на 100%,жалеет себя что ли
    2 октября 2016 16:30
  19. Yabnarub
    При всех его плюсах в плане технических скиллов, игрок ментально слабый и нестабильный психологически (именно в касательно футбола, знаю что в жизни совсем по иному), к сожалению. И это почему то проблема большинства бельгийцев. Именно поэтому сборная у них достаточно посредственная, несмотря на обилие классных игроков.

    Так что Эден если не соберется и основательно не поработает над собой именно над этой проблемой и не перерастет его, он так и останется вечно талантливым и перспективным.
    2 октября 2016 16:17
  20. 4elsy
    всё правильно насчёт Азара, только для мне лучшим был Н. Канте