Коста и Канте включены в сборную недели АПЛ

Коста и Канте включены в сборную недели АПЛ

2.10.2016, 21:29
Лорс Амачиев
Главный редактор

Портал EPL.ONE включил нападающего «Челси» Диего Косту и хавбека Н'Голо Канте в символическую сборную Премьер-лиги 7 тура.

Форвард сборной Испании забил гол и отдал голевую передачу, таким образом, на счету Косты уже 6 голов и 2 голевые передачи в АПЛ. Блестящая игра Канте также была отмечена редакторами портала.

Коста и Канте включены в сборную недели АПЛ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
11 комментариев
  1. Бано
    Цитата: skipperJT
    Цитата: Football Expert
    СРОЧНО ЗИМОЙ НУЖНО ПОКУПАТЬ НАИНГОЛАНА, БОЛЕ ТОГО В РИМЕ ЛАВКУ ГРЕЕТ

    А что в нём такого особенного помимо ирокеза и татуировок?
    А то что лавку полирует, это пусть нам спасибо скажет. Улучшенный контракт ему предложили не за красивые глаза и не за выдающуюся игру, а именно за проявленный нами к нему интерес. А игрок он по сути так себе, к тому же ленивый, поэтому то и лавку в Роме полирует. Всё правильно, зарплату пробил, теперь можно и не напрягаться.

    Согласен, нужно что-то другое
    3 октября 2016 17:27
  2. skipperJT
    Цитата: Football Expert
    СРОЧНО ЗИМОЙ НУЖНО ПОКУПАТЬ НАИНГОЛАНА, БОЛЕ ТОГО В РИМЕ ЛАВКУ ГРЕЕТ

    А что в нём такого особенного помимо ирокеза и татуировок?
    А то что лавку полирует, это пусть нам спасибо скажет. Улучшенный контракт ему предложили не за красивые глаза и не за выдающуюся игру, а именно за проявленный нами к нему интерес. А игрок он по сути так себе, к тому же ленивый, поэтому то и лавку в Роме полирует. Всё правильно, зарплату пробил, теперь можно и не напрягаться.
    3 октября 2016 15:17
  3. Бано
    Цитата: skipperJT
    Вместо Льориса я бы поставил Гранта из Сток Сити, что он творил в рамке в игре против МЮ, что то невообразимое, прям как Чех в лучшие свои времена )

    прям как Тибо за Атлетико))
    3 октября 2016 15:10
  4. skipperJT
    Вместо Льориса я бы поставил Гранта из Сток Сити, что он творил в рамке в игре против МЮ, что то невообразимое, прям как Чех в лучшие свои времена )
    3 октября 2016 12:00
  5. Football Expert
    СРОЧНО ЗИМОЙ НУЖНО ПОКУПАТЬ НАИНГОЛАНА, БОЛЕ ТОГО В РИМЕ ЛАВКУ ГРЕЕТ
    2 октября 2016 22:13
  6. fargarison
    Почетино не первый год эту игру ставит. Вот и пожинает плоды. Мы тоже так будем. Конте - наш тренер!!!
    2 октября 2016 22:11
  7. xiz
    Из шпор явно должно игроков побольше быть