Конте намерен отозвать Пашалича из аренды

Конте намерен отозвать Пашалича из аренды

2.10.2016, 22:14
Батя
Автор статьи

Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений

Конте намерен отозвать Пашалича из аренды

Менеджер «Челси» Антонио Конте намерен досрочно вернуть Марио Пашалича из аренды с «Милана».

«Он еще очень молод. Он прибыл в состав позже из-за проблем со спиной.Сейчас он уже полностью в форме, но все же остались некоторые проблемы. Он очень техничен, но ему еще нужно расти дальше», - заявил тренер «Милана».

С другой стороны, Конте как раз ищет такого игрока, как Пашалич, чтобы укрепить полузащиту.

По сообщению The Sun, тренер «синих» намерен отозвать 21-летнего футболиста в клуб в ближайшее трансферное окно.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
9 комментариев
  1. Бано
    Цитата: Diego Costa
    Цитата: Бано
    Цитата: Dltr
    Цитата: ass
    Цитата: snatch
    А вот наш бывшенький все никак не привыкнет...теперь его уже в МЮ с ван Галом сравнивают... уже на три очка хуже голландца ... а какие покупки под португиза делались, где уж скупердяю Роме на такое раскошелится, а нет, забуксовала гениальность.

    что не новость, обязательно кто-то вставляет свой подгоревший пукан про Моуриньо. Одни про то какой он негодяй, другие про то какой он неудачник и физрук, третьи про его Божество. уже дико бесит!

    "Конте намерен досрочно вернуть Марио Пашалича из аренды", а у португала не идут дела в МЮ... потрясающая логика. кому какое дело до Жозе?
    Админы, ну создайте форум чтоли, где можно бесконечно обсасывать текущие и прошлые дела Жозе Моуриньо. где можно конкретно закуситься или крепануться с другими Моурофобами и Моурозадротами. реально заебали

    друг друга специально провоцируют, как в данном случае snatch, и начинается срач.

    обычно это делает, Ник: Diego Kosta

    Я никого не задеваю, чисто свое мнение

    я не про тебя, есть здесь один с таким же ником, глор Моура)
    3 октября 2016 17:26
  2. Diego Costa
    Цитата: Бано
    Цитата: Dltr
    Цитата: ass
    Цитата: snatch

    обычно это делает, Ник: Diego Kosta

    Я никого не задеваю, чисто свое мнение
    3 октября 2016 16:12
  3. Бано
    Цитата: Dltr
    Цитата: ass
    Цитата: snatch

    обычно это делает, Ник: Diego Kosta
    3 октября 2016 15:10
  4. Dltr
    0
    Цитата: ass
    Цитата: snatch
    3 октября 2016 11:53
  5. ass
    0
    Цитата: snatch
    3 октября 2016 07:26
  6. skipperJT
    На счёт Пашалича согласен, и поддерживаю предыдущий коммент по поводу Кенеди.
    Я помню старина Гус ставил молодого бразильца на левый край обороны, и если честно у парня получалось не хуже чем у нынешнего Алонсо. Я ещё тогда подумал, что из него может получится неплохой атакующий защитник, что то подобие Марсело играющего в Реале. Кстати под схему с тремя центральными защитниками, он подошёл бы идеально.
    3 октября 2016 05:03
  7. kohanovsky
    еще и Кенеди отзывать надо.........седьмой тур, а парень 15 минут сыграл.......это какая игровая практика.....................))))))))))))...ОПА
    3 октября 2016 00:11
  8. ricasso1
    Цитата: snatch
    А вот наш бывшенький все никак не привыкнет...теперь его уже в МЮ с ван Галом сравнивают... уже на три очка хуже голландца ... а какие покупки под португиза делались, где уж скупердяю Роме на такое раскошелится, а нет, забуксовала гениальность.

    да лан,рано еще списывать португеза!Нужно время,я все Конте никак не могу понять!
    2 октября 2016 22:53
  9. snatch
    0
    А вот наш бывшенький все никак не привыкнет...теперь его уже в МЮ с ван Галом сравнивают... уже на три очка хуже голландца ... а какие покупки под португиза делались, где уж скупердяю Роме на такое раскошелится, а нет, забуксовала гениальность.
    2 октября 2016 22:51