«Челси» выбирает между Гризманном, Моратой и Обамеянгом

«Челси» выбирает между Гризманном, Моратой и Обамеянгом

6.10.2016, 17:06
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com

«Челси» выбирает между Гризманном, Моратой и Обамеянгом

«Челси» выбирает между Гризманном, Моратой и Обамеянгом

Английский клуб определился с потенциальными трансферными целями на 2017 года. Помимо высококлассного центрбека «синие» также хотят усилиться звездным нападающим.

Согласно информации Daily Telegraph, зимой «Челси» попытается подписать Бонуччи за 60 миллионов фунтов, а в летнее трансферное окно английский клуб поборется за одного из следующих форвардов: Антуан Гризманн («Атлетико»), Пьер-Эмерик Обамеянг («Боруссия Д»), Альваро Мората («Реал»).

Приоритетным вариантом для команды Романа Абрамовича является французский форвард «Атлетико», однако из-за запрета, наложенного УЕФА на «матрасников», выполнение данной задачи будет очень сложным процессом для менеджмента «синих».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
25 комментариев
  1. Raha
    0
    Коста конечно неплох но Гризман не помешалбы
    7 октября 2016 18:26
  2. Бано
    Цитата: Gavril_95
    Обменяем Косту на Гризмана с доплатой. Вот тогда будет норм

    чем тебе Коста не устраивает?
    7 октября 2016 11:30
  3. Chelseamyteam:)
    Обамеяг былбы неплохо очен скоросной форвард мората ето как кот в мешке а гризмана не хочу видет уж слишком за много хочет атлетико хотя он не стоит той суммы.
    7 октября 2016 10:48
  4. BAHODUR CHELSEA
    Сейчас нам нужен не нап нам нужен универсальний пз которий много забивает голы типа Де Брейне у нас есть нп это незаменимий Коста а Миши тоже хорош на замену тем более на современнем футболом мало тренери использует два нп так что нам не нужен нападающий!!!
    7 октября 2016 08:28
  5. chelseablues
    Мне кажется Обамеянг нам подошел больше. Все таки он чистый форвард. А Гризман оттянутый. Да и скорости у Обамеянга больше.
    Ноуж точно Мората рядом с ними не стоял.
    7 октября 2016 07:15
  6. Gavril_95
    Обменяем Косту на Гризмана с доплатой. Вот тогда будет норм
    7 октября 2016 04:51
  7. Бано
    Раз пошла такая пьянка, то я считаю что если брать то Гризи, если не брать то никого из них, у своих есть нап за 35 млн
    6 октября 2016 23:53
  8. Торрес
    Гризмана Симеоне не отпустит, Бонуччи сам не пойдёт, Обамеянг ...не думаю что он нужен Челси. Опять начался подбор что кому не надо.
    6 октября 2016 22:55
  9. Vacheron
    Дабы не тратить время зря (как это было уже ни раз), необходимо ставить перед собой реальные цели и их добиваться. Конечно, было бы идеально заполучить Гризмана, но на мой взгляд это сделать будет сложно... Я голосую за Обамеянга!
    6 октября 2016 22:08
  10. ryaba10
    Гриз супер игрок и нужно бороться именно за него
    6 октября 2016 20:53
  11. grimtm
    0
    Цитата: Askarko
    Цитата: grimtm
    смешно читать. Челси определился и выбирает, началось в колхозе утро. Такое впечатление, что эти футболисты спят и думают, поскорей бы их Челси купил. Или Челси это во сне выбирает. Вот приснился такой хороший сон и давай в этом сне всех покупать. Кулибали вам в помощь, так как это в реале, а не восне.

    че трубку не берешь?

    а мне и так хорошо.
    6 октября 2016 20:05
  12. erlaha101081
    По мне только Егуаин но он слишком дорог. Атак ГРИЗМАН и ВАРАН
    6 октября 2016 19:59
  13. Askarko
    Цитата: grimtm
    смешно читать. Челси определился и выбирает, началось в колхозе утро. Такое впечатление, что эти футболисты спят и думают, поскорей бы их Челси купил. Или Челси это во сне выбирает. Вот приснился такой хороший сон и давай в этом сне всех покупать. Кулибали вам в помощь, так как это в реале, а не восне.

    че трубку не берешь?
    6 октября 2016 19:54
  14. grimtm
    0
    смешно читать. Челси определился и выбирает, началось в колхозе утро. Такое впечатление, что эти футболисты спят и думают, поскорей бы их Челси купил. Или Челси это во сне выбирает. Вот приснился такой хороший сон и давай в этом сне всех покупать. Кулибали вам в помощь, так как это в реале, а не восне.
    6 октября 2016 19:44
  15. Garik_36rus
    Мората в Реале не забивает,зачем он нам,Обамеянг по Реалу сохнет,на х.. второй Куртуа,только Гризман
    6 октября 2016 19:33
  16. zorro
    0
    Ну учитывая что Обамиянг мечет только о Реале, остаётся выбирать между двумя. По моему Гризман он стабилен. Но нужно потратиться на защитников. И даже эти трое вместе непомогу с нашей защитой. Вывод купить минимум двух классных защитников.
    6 октября 2016 18:59
  17. Gpetch
    0
    Укрепите Защитную Линию!
    6 октября 2016 18:48
  18. kohanovsky
    Мората и Обамеянг думаю нам не подходят................... и вообще не вижу смысла вести работу в данное время по покупке НАПА когда ...ОВНО средняя и защитная линия .....................посмотрите МЮ купил Погба, ну и ни МЮ ни Погба.......................вот так и у нас будет без исполнителей защитной и средней линий.................а купить Гризмана и любоваться им за 100 мультиков, то нам такой футбол не нужен.

    Первоочередная задача - думаю все таки Бонуччи, потом нужно задуматься над кандидатами как Карраско и Коке

    Вывод: на сегодня голосую за Диего, Диего, Диего........................
    6 октября 2016 18:45
  19. Magomed
    Цитата: Raxmatullo
    Я бы предпочел Обамеянга

    Обамеянг более скоростной и шустрый
    6 октября 2016 18:31
  20. Raxmatullo
    Я бы предпочел Обамеянга
    6 октября 2016 18:30
  21. Magomed
    Обамеянг лучше
    6 октября 2016 18:22
  22. саймон
    обоих..но только не полено морату.
    6 октября 2016 18:19
  23. wah
    0
    а что выбирать то гризман лучший
    6 октября 2016 18:01
  24. xiz
    0
    Цитата: ballack13
    Гризманн , Коке ин Азар аут

    Ты совсем что ли почему нельзя всех ин без аут Азара?
    6 октября 2016 17:42
  25. ballack13
    Гризманн , Коке ин Азар аут