Моуринью опасается, что «Челси» перехватит Антуана Гризманна

Моуринью опасается, что «Челси» перехватит Антуана Гризманна

7.10.2016, 15:26
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com

Наставник «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью требует от руководства клуба во что бы то ни стало опередить «Челси» в борьбе за форварда сборной Франции Антуана Гризманна.

Моуринью опасается, что «Челси» перехватит Антуана Гризманна

Португалец опасается, что «синие» могут пойти на обменную сделку с матрасниками, предложив им 28-летнего Диего Косту — самую желанную цель «Атлетико» на трансферном рынке.

«Особенный» рассчитывает, что его команда будет укомплектована еще одним футболистом мирового класса, но теперь в гонку за француза включился и «Челси». Владелец «синих» Роман Абрамович и Антонио Конте сошлись во мнении, что в такие времена клубу потребуются колоссальные траты и ближайшим летом английский клуб попытается подписать топ-форварда.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
14 комментариев
  1. Vidbut
    0
    Цитата: Торрес
    Почему никто не знает факты, но истошно орёт и унижает Моура?
    фобическое расстройство потому что
    8 октября 2016 09:35
  2. Торрес
    Цитата: Бано
    Цитата: Торрес
    Началось говнокидание в Моура. Забыли кто сделал из Челси команду которая ворвалась в элиту Европейского футбола. Забыли что Эменало заставил Абрамовича уволить Моура хотя Рома сопротивлялся. Грановская тоже дура которая за два года вела лично переговоры по нескольким звёздным инрокам но провалила их. Моуриньо вёл переговоры по Гризману, когда Конте ещё просерал ЧЕ. Почему никто не знает факты, но истошно орёт и унижает Моура? С какого хрена Гризман пойдёт в Челси, если мы не играем в ЛЧ и ЛЕ? И чего ему толкаться с Костой за место в основе?

    откуда у тебя столько подробностей, кого что?)

    Потому что я читаю английскую прессу в отличии от тебя...
    7 октября 2016 23:49
  3. Бано
    Цитата: Торрес
    Началось говнокидание в Моура. Забыли кто сделал из Челси команду которая ворвалась в элиту Европейского футбола. Забыли что Эменало заставил Абрамовича уволить Моура хотя Рома сопротивлялся. Грановская тоже дура которая за два года вела лично переговоры по нескольким звёздным инрокам но провалила их. Моуриньо вёл переговоры по Гризману, когда Конте ещё просерал ЧЕ. Почему никто не знает факты, но истошно орёт и унижает Моура? С какого хрена Гризман пойдёт в Челси, если мы не играем в ЛЧ и ЛЕ? И чего ему толкаться с Костой за место в основе?

    откуда у тебя столько подробностей, кого что?)
    7 октября 2016 23:13
  4. Торрес
    Началось говнокидание в Моура. Забыли кто сделал из Челси команду которая ворвалась в элиту Европейского футбола. Забыли что Эменало заставил Абрамовича уволить Моура хотя Рома сопротивлялся. Грановская тоже дура которая за два года вела лично переговоры по нескольким звёздным инрокам но провалила их. Моуриньо вёл переговоры по Гризману, когда Конте ещё просерал ЧЕ. Почему никто не знает факты, но истошно орёт и унижает Моура? С какого хрена Гризман пойдёт в Челси, если мы не играем в ЛЧ и ЛЕ? И чего ему толкаться с Костой за место в основе?
    7 октября 2016 22:53
  5. Vidbut
    0
    не стоит закатывать истерик Моурофобы: Моур хотел его видеть в Челси еще прошлым летом http://www.sport-express.ru/se-money/football/news/908078/
    так что Конте не оригинален в этом вопросе
    а если учесть, что Гризман и Погба друзья, то возникает вопрос, какому из клубов Гризман отдаст предпочтение
    7 октября 2016 22:03
  6. chelsea01
    да иди ты нах уже маур
    7 октября 2016 21:46
  7. Бано
    Да, пусть берут серовно толку не будет)
    7 октября 2016 20:11
  8. Joker
    0
    Цитата: 4elsy
    Лол, это при том, что они не интересовались, а именно, когда его бывший клуб... Гнилой тип этот маур

    Ты точно знаеш что не интересовались???
    7 октября 2016 19:23
  9. саймон
    ахахах..портняшка теперь спать спокойно не может что челси может увести его многомиллионное хотение...он уже по ходу и сам понял что без звёзд он никто..да он и был ни кем всегда.
    7 октября 2016 18:22
  10. ryaba10
    Пусть интересуются, от этого приобрести Гриза будет не легче не тяжелее
    7 октября 2016 17:27
  11. 4elsy
    0
    Лол, это при том, что они не интересовались, а именно, когда его бывший клуб... Гнилой тип этот маур
    7 октября 2016 16:31
  12. admin
    0
    Лол, при чем тут Моур?)) МЮ уже запрещается интересоваться одним из сильнейших атакующих игроков планеты?))
    7 октября 2016 16:09
  13. 4elsy
    0
    Везде этот чмошник. Как будто ждет наши шаги и пытается поставить подножку. мудак такой, гнилой тип.
    7 октября 2016 15:58
  14. isa_walter_halikov
    везде где цели Челси там моур и мю