Tuttosport. «Ювентус» хочет Эдена Азара

Tuttosport. «Ювентус» хочет Эдена Азара

8.10.2016, 18:30
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com

Туринский «Ювентус» продолжает интересоваться игроками лондонского «Челси» и следит за ситуацией между «синими» и Эденом Азаром.

Tuttosport. «Ювентус» хочет Эдена Азара

Бельгийский полузащитник рассматривается «старой сеньорой», как одна из главных звезд европейского футбола и действующие чемпионы Италии хотят предложить футболисту продолжение карьеры в Турине.

Боссы итальянской команды понимают, что подписать зимой Азара будет невыполнимой задачей, однако в летнее трансферное окно «Ювентус» обратится с предложением к «синим». Представители Серии А надеются, что «Челси» не попадут в Лигу чемпионов по итогам сезона, что подтолкнет Азара к смене клубной прописки.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
12 комментариев
  1. Valera7777777
    А балалайку без струн по самые гланды Ювентус не хочет
    10 октября 2016 08:21
  2. chelsea01
    Представители Серии А надеются, что «Челси» не попадут в Лигу чемпионов по итогам сезона......... сЦуки!
    9 октября 2016 22:31
  3. ryaba10
    Пусть Дибалу и 50 мультов дают, тогда я буду напротив)))
    8 октября 2016 22:03
  4. grimtm
    0
    Цитата: Football Expert
    ЗА ТО ЧТО ОНИ ПОСМЕЛИ ДАЖЕ ПОИНТЕРЕСОВАТЬСЯ АЗАРОМ ДОЛЖНЫ БЫТЬ НАКАЗАНЫ, НЕГОЖЕ ИМ РОТ ОТКРЫВАТЬ НА ТОП ИГРОКОВ, ИХ УДЕЛ АЛЯ ВИТСЕЛЬ АЛЯ ХЕДИРА, ЗА ЭТО ЖАЛОБУ В УЕФА

    а ты и напиши эту жалобу. Эксперт хренов.
    8 октября 2016 20:48
  5. falc79
    0
    задолбали итальяшек протаскивать)
    8 октября 2016 19:53
  6. Football Expert
    ЗА ТО ЧТО ОНИ ПОСМЕЛИ ДАЖЕ ПОИНТЕРЕСОВАТЬСЯ АЗАРОМ ДОЛЖНЫ БЫТЬ НАКАЗАНЫ, НЕГОЖЕ ИМ РОТ ОТКРЫВАТЬ НА ТОП ИГРОКОВ, ИХ УДЕЛ АЛЯ ВИТСЕЛЬ АЛЯ ХЕДИРА, ЗА ЭТО ЖАЛОБУ В УЕФА
    8 октября 2016 19:38
  7. Торрес
    Какая наглость...А Азара кто-нибудь спросил хочет ли он уходить?
    Ювентус просто не хочет отпускать Бонуччи, и поэтому специально выставляет невыполнимый условия. Ну а Конте, так как давно не тренировал клубные команды, будучи в сборной имел дело только с игроками Юве которые входили в сборную, и его незнание Евпопейского рынка для Челси тупиковая ветка.
    8 октября 2016 19:21
  8. 4elsy
    0
    Цитата: skipperJT
    Мы на трансферном рынке когда нибудь так тесно контактировали с СериАлом?Ювентус, Наполи, Рома, Интер, Милан, Лацио.
    Что вообще происходит?Есть же другие, причём, более интересные чемпионаты, в которых можно найти ни менее именитых футболистов, причём на порядок дешевле, чем просят за своих оху.е.вшие макаронники.
    Что не новость, так обязательно связанная с итальянскими клубами.


    не говори, одни итальянцы! вообще охренели, может Косту ещё и Аспи.
    Конте поверни голову в Германию, Португалию - есть другие чемпионаты.
    8 октября 2016 19:12
  9. skipperJT
    Мы на трансферном рынке когда нибудь так тесно контактировали с СериАлом?Ювентус, Наполи, Рома, Интер, Милан, Лацио.
    Что вообще происходит?Есть же другие, причём, более интересные чемпионаты, в которых можно найти ни менее именитых футболистов, причём на порядок дешевле, чем просят за своих, оху.е.вшие макаронники.
    Что не новость, так обязательно связанная с итальянскими клубами.
    8 октября 2016 18:44
  10. Саидакбар
    наверно 60мл € за Бонуччи ето совсем дорого