Иванович и Кэхилл оказались в «антисборной» Премьер-лиги

Иванович и Кэхилл оказались в «антисборной» Премьер-лиги

11.10.2016, 23:21
Лорс Амачиев
Главный редактор

Оборонцы «Челси» Бранислав Иванович и Гари Кэхилл стали участниками команды «разочарования» по итогам 7 туров Премьер-лиги.

В рейтинг включены футболисты, которые по мнению портала «EPL» на старте сезона не оправдали завышенных ожиданий поклонников английского футбола.

Кэхилл и Иванович, которые в последнее время увязли в негативной критике прессы, также попали в антисборную.

Иванович и Кэхилл оказались в «антисборной» Премьер-лиги

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
16 комментариев
  1. Торрес
    Цитата: Vacheron

    Во-первых, я никого не поучаю. Во-вторых, твоё мнение всегда похоже на сплошное нытьё и недовольство. Своё мнение надо уметь отстаивать, а не считать раз твоё мнение идёт в разрез мнения большинства, то ты такой умный и крутой. Это немного по другому называется...)) И в третьих, твоё будущее и настоящее меня совсем не интересует, я вообще не об этом написал...жаль, что это сложно было понять. В четвёртых, спасибо за пожелание, но меня устраивает моё как прошлое, так и настоящее. Удачи тебе.


    Ну давай вместе посмотрим на твой первый пост.

    Торрес, вот читаю твои посты... и знаешь в чём твоя проблема помимо того, что ты всегда чем-то недоволен? Ты смотришь постоянно в прошлое, а у таких людей нет будущего... Задумайся над этим.


    Во-первых откуда ты знаешь мои проблемы? С чего ты взял, что твоё мнение правильное, а моё нет? Почему ты считаешь, что твоё мнение, это истина в последней инстанции? Ну прям Папа Римский, не меньше.

    Во-вторых я не ною, просто я в отличии от тебя, имею собственное мнение, и это мнение в большинстве правильное и доказывается самой жизнью ежедневно. Я не иду в толпе овец как ты, со всем и совсеми согласными, и радостно блеющими бэээээ.

    И я ни с кем не спорю и не стараюсь своё мнение навязать..в отличии от тебя. Я всегда опираюсь на факты.. в отличии от тебя. И последнее... ты сказал, что ты никого не поучаешь.
    Половина твоей тронной речи ты как раз поучаешь, как надо и чего не надо:

    Ты смотришь постоянно в прошлое, а у таких людей нет будущего...
    Задумайся над этим.


    Тебе надо учить матчасть..так философия учит, и верующие люди говорят...
    [b]"без прошлого, нет будущего"[/b], а у тебя всё наоборот.

    Так что не мне надо задуматься, а тебе.
    13 октября 2016 13:26
  2. Vacheron
    Цитата: Торрес
    Цитата: Vacheron
    Цитата: Торрес
    Иванычу и Гарри эти опросы до задницы. Они успешго выступают за сборные своих стран, а Конте потом будет ногти грызть на ногах.

    Торрес, вот читаю твои посты... и знаешь в чём твоя проблема помимо того, что ты всегда чем-то недоволен? Ты смотришь постоянно в прошлое, а у таких людей нет будущего... Задумайся над этим.

    Ты знаешь в чём разница между тобой и мной? Я высказываю всегда своё мнение, опираясь на свой опыт...а ты всё время поучаешь, хотя никакого
    права на это не имеешь. А про моё будущее, и настоящее не волнуйся.
    Дай бог тебе такого! А в оригинале мысль звучит совсем по другому...." Без прошлого, не бывает будущего" !

    Во-первых, я никого не поучаю. Во-вторых, твоё мнение всегда похоже на сплошное нытьё и недовольство. Своё мнение надо уметь отстаивать, а не считать раз твоё мнение идёт в разрез мнения большинства, то ты такой умный и крутой. Это немного по другому называется...)) И в третьих, твоё будущее и настоящее меня совсем не интересует, я вообще не об этом написал...жаль, что это сложно было понять. В четвёртых, спасибо за пожелание, но меня устраивает моё как прошлое, так и настоящее. Удачи тебе.
    12 октября 2016 22:06
  3. serg
    Что-же годы берут своё! Жалко ребят!
    12 октября 2016 21:35
  4. Vidbut
    Цитата: Бано
    Цитата: Vidbut
    чушь какая-то - это недотренеры виноваты ))

    аххахахахахахахахахах, твой мю проепался с покупкой, да?)

    тебе твоя фобия мешает предложение полностью прочитать и осмыслить или ты на столько безграмотный или слепой, что не способен отличить множественное число от единственного ))
    12 октября 2016 21:00
  5. Торрес
    Цитата: Vacheron
    Цитата: Торрес
    12 октября 2016 20:08
  6. Бано
    Цитата: Vidbut
    чушь какая-то - это недотренеры виноваты ))

    аххахахахахахахахахах, твой мю проепался с покупкой, да?)
    12 октября 2016 14:31
  7. Yaner
    По Кейхоллу и Бано все верн, на остолных опх
    12 октября 2016 13:14
  8. Vidbut
    чушь какая-то - это недотренеры виноваты ))
    12 октября 2016 12:54
  9. Vacheron
    Цитата: Торрес
    Иванычу и Гарри эти опросы до задницы. Они успешго выступают за сборные своих стран, а Конте потом будет ногти грызть на ногах.

    Торрес, вот читаю твои посты... и знаешь в чём твоя проблема помимо того, что ты всегда чем-то недоволен? Ты смотришь постоянно в прошлое, а у таких людей нет будущего... Задумайся над этим.
    12 октября 2016 11:48
  10. Gpetch
    Вчера смотрел Англы-Словаки... Кейх там был ужасен: привозы, фолы на грани (дали ЖК, но по хорошему там КК была), какой то нервяк и неуверенность. Очень сильно сдал.
    12 октября 2016 11:44
  11. Chelsea_fan2006
    Ну что сказать,Гарри и Ива заслуженно оказались в этой сборной.
    12 октября 2016 10:58
  12. grimtm
    самое прикольное, что в этой антисборной присутствуют Пайет, которого после ЧЕ оценивали по самое не хочу (в деньгах) и второй такой же Погба.
    Ну Погба, это понятно, что развод века на бабки.Главное для него это две вещи, самопиар и причёски.
    12 октября 2016 10:27
  13. Торрес
    Иванычу и Гарри эти опросы до задницы. Они успешго выступают за сборные своих стран, а Конте потом будет ногти грызть на ногах.
    12 октября 2016 04:34
  14. Бано
    Цитата: Bober
    Цитата: Бано
    Погба - норм тема))))) 120 лямов мммммммм

    Погба очень даже в тему тут. Когда ты стоишь 120 лямов ты должен показывать что-то более стоящее, чем демонстрация уровня в 2 матчах из 7 стартовых в АПЛ.

    Не пойму что тут делает Блинд? Он конечно подарил победу Сити на ОТ, но в остальных играх збс играл

    конечно в тему, и Руни не хватает
    12 октября 2016 00:47
  15. Bober
    Цитата: Бано
    Погба - норм тема))))) 120 лямов мммммммм

    Погба очень даже в тему тут. Когда ты стоишь 120 лямов ты должен показывать что-то более стоящее, чем демонстрация уровня в 2 матчах из 7 стартовых в АПЛ.

    Не пойму что тут делает Блинд? Он конечно подарил победу Сити на ОТ, но в остальных играх збс играл
    12 октября 2016 00:25
  16. Бано
    Погба - норм тема))))) 120 лямов мммммммм