Чтобы заполучить Гризманна «Челси» нужно выйти в Лигу чемпионов

Чтобы заполучить Гризманна «Челси» нужно выйти в Лигу чемпионов

17.10.2016, 18:04
Лорс Амачиев
Главный редактор

Чтобы заполучить Гризманна «Челси» нужно выйти в Лигу чемпионов

По данным Daily Mirror, у лондонского «Челси» есть все шансы заполучить Антуана Гризманна, заплатив за французского футболиста 85 миллионов фунтов.

Для этого «синим» придется выполнить лишь одно условие: финишировать в 4-ке лучших команд АПЛ. Согласно информации источника, в услугах Гризманна заинтересованы «Манчестер Юнайтед» и «Челси». Ни тот ни другой клуб не попали в ЛЧ по итогам минувшего розыгрыша, поэтому обоим клуба придется серьезно поднапрячься, чтобы завоевать право выступления в самом престижном турнире планеты и попутно подписать одного из лучших страйкеров чемпионата Испании.

Гризманн ответит отказом на предложение от любого из представителей Премьер-лиги, если клуб не будет играть в Лиге чемпионов.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
15 комментариев
  1. Торрес
    Цитата: ricasso1
    Цитата: NOMAD
    МОУР кажется сольет лигу европы

    К бабке не ходи,однозначно португал сольет лигу европы к чертям!Для него это не турнир,он сам не раз об этом утверждал!

    Покажи хоть одно его утверждение....факты в студию.
    19 октября 2016 08:54
  2. ЧЕЛСИ-UZ
    Терри специально невыпустил Конте берёг для игры с МЮ я думаю в место Кейхила будет играть кэп с Давидом
    18 октября 2016 05:16
  3. brobn 56
    Здесь надо быть осторожней в высказываниях по поводу топ 4...к сожалению одна хорошая игра не вселяет достаточный оптимизм. Так часто бывает смотришь хороший матч, радуешься за команду, думаешь: "Наконец-то ребята зашевелились, одно наслаждение смотреть". И тут, бах в следующем матче не игра, а кал. Опять начинаются разбор и шатания. Новые игроки нужны как воздух, и не обязательно это будет Гризманн(хотя было бы неплохо).Ивановича и Кейхила менять, Оскара и Педро тоже...импотенция на трансферном рынке малость угнетает уже не первый год.
    17 октября 2016 22:57
  4. ricasso1
    Цитата: NOMAD
    МОУР кажется сольет лигу европы

    К бабке не ходи,однозначно португал сольет лигу европы к чертям!Для него это не турнир,он сам не раз об этом утверждал!
    17 октября 2016 20:53
  5. NOMAD
    ну я уверен что в четверке будем! у нас есть преимущества перед другими без еврокубков у нас потрясающий шанс взять АПЛ в этом сезоне! гвардиола и шейхи делают ставку на выход в финал ЛЧ и топ 4! МОУР кажется сольет лигу европы потому что есть ливер тоже претендент на золото! есть еще тотенх. арсены и эвертон еще кусаться будет лестер
    17 октября 2016 20:43
  6. skipperJT
    Цитата: саймон
    Цитата: skipperJT
    Следующая игра с МЮ, вот после неё и будем делать выводы, пока мы ещё не выграли ни у одной из команд из верней части турнирной таблицы.

    вообще то мумукалки ниже нас в табличке..

    Ну так у них и игра в запасе
    17 октября 2016 20:42
  7. саймон
    Цитата: skipperJT
    Следующая игра с МЮ, вот после неё и будем делать выводы, пока мы ещё не выграли ни у одной из команд из верней части турнирной таблицы.

    вообще то мумукалки ниже нас в табличке..
    17 октября 2016 20:30
  8. skipperJT
    Следующая игра с МЮ, вот после неё и будем делать выводы, пока мы ещё не выграли ни у одной из команд из верней части турнирной таблицы.
    17 октября 2016 20:28
  9. Gpetch
    Атака Челси уже выглядит достойно: Азар Вилл Мозес и Коста смогут много проблем создать противнику.
    А вот защита выглядит беспомощной, даже с учетом перехода на 3 ЦЗ, нужны эти 3 ЦЗ, которые смогут забетонировать зону и отдавать хорошие пасы.
    В общем Гризз сейчас не то,что необходимо Челси.
    Ну а в ЛЧ нужно попадать обязательно!
    17 октября 2016 20:28
  10. саймон
    Цитата: ryaba10
    сейчас команда играет так как и хочется болельщику, результат есть , да и попадание в четверку не выглядит не выполнимой задачей

    по любому попадём...даже к бабке не ходи..
    17 октября 2016 20:19
  11. ryaba10
    сейчас команда играет так как и хочется болельщику, результат есть , да и попадание в четверку не выглядит не выполнимой задачей
    17 октября 2016 20:17
  12. skipperJT
    Цитата: саймон
    Сегодня, 20:08

    Ну это я образно. Суть то я думаю понятна?
    17 октября 2016 20:17
  13. саймон
    Цитата: skipperJT
    Атлетико уже не тот клуб который нуждается в финансовых вливаниях, они уже сами могут позволить себе отличных игроков. Вон, летом, чуть Диего у нас обратно не забрали, а мы всё никак не можем распрощаться с мечтами о Гризмане.
    Не отдаст его Симионе, он своему руководству до сих пор Косту простить не может, а если ещё и француза продадут тогда он их точно на х... пошлёт.

    ну на счёт пошлёт это ты громко сказанул...семён это не наша бывшая портняшка..он умеет из молодых без имени игроков делать звёзд..чего не могу сказать про португальку.которому только кучу бабла да звёзд подавай.
    17 октября 2016 20:08
  14. skipperJT
    Атлетико уже не тот клуб который нуждается в финансовых вливаниях, они уже сами могут позволить себе отличных игроков. Вон, летом, чуть Диего у нас обратно не забрали, а мы всё никак не можем распрощаться с мечтами о Гризмане.
    Не отдаст его Симионе, он своему руководству до сих пор Косту простить не может, а если ещё и француза продадут тогда он их точно на х... пошлёт.
    17 октября 2016 20:01
  15. zorro
    Кровь из носа нужна ЛЧ, чтобы подписать хороших игроков ,не только Гризмана