Куртуа хочет уйти из «Челси» по окончанию сезона

Куртуа хочет уйти из «Челси» по окончанию сезона

19.10.2016, 21:54
Лорс Амачиев
Главный редактор

Куртуа хочет уйти из «Челси» по окончанию сезона

По данным британского таблоида The Times, Тибо Куртуа рассчитывает перебраться в другой клуб по окончанию сезона.

Голкипер «Челси» разочарован в текущей команде и в условиях жизни в Англии, поскольку в этом плане Испания подходила ему гораздо лучше. Куртуа надеется получить предложение от одного из грандов Ла-Лиги: мадридского «Атлетико» или «Реала».

Если последуют таковые предложения, Тибо будет готов подать официальное прошение о трансфере. Впрочем, «синие» также готовы к подобному раскладу событий и альтернативой для Куртуа называется юный Джанлуиджи Доннарумма из «Милана».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
13 комментариев
  1. 4elsy
    если проиграем мю, то Торреса не возможно будет остановить, как он будет радоваться....
    20 октября 2016 13:50
  2. 4elsy
    Цитата: саймон
    Цитата: snatch
    до того как барин отпустил Чеха на вольную за труды его, португальский физрук усадил этого вратаря в расцвете сил на скамейку (ну не дебил?) , только для того чтобы вмонтировать к нам этого плачущего носорога

    да чё ты этому торреску объясняешь..у него вся спальня маурком завешана и он на него гуся душит..



    О Торресе - https://www.youtube.com/watch?v=sKRwDV2HEkE
    20 октября 2016 13:50
  3. саймон
    Цитата: snatch
    до того как барин отпустил Чеха на вольную за труды его, португальский физрук усадил этого вратаря в расцвете сил на скамейку (ну не дебил?) , только для того чтобы вмонтировать к нам этого плачущего носорога

    да чё ты этому торреску объясняешь..у него вся спальня маурком завешана и он на него гуся душит..
    20 октября 2016 12:51
  4. Loca12345
    Игра покажет пропустить продадим цыганам. Вобшето Моуру отдать пусть дальше ноет. Не заменимых не бывает, вон Батленд не плохои кипер бритиш .
    20 октября 2016 09:35
  5. snatch
    до того как барин отпустил Чеха на вольную за труды его, португальский физрук усадил этого вратаря в расцвете сил на скамейку (ну не дебил?) , только для того чтобы вмонтировать к нам этого плачущего носорога
    20 октября 2016 00:25
  6. kohanovsky
    Цитата: дамьенн дафф
    задолбало не то что он хочет уйти а то что появляется посточнно новости об уходе. уйдет ничего страшного. найдется кто то другой

    да задолбало другое, это то что при нынешнем голкипере такая хрень..................при Чехе повода на разговор даже не было..............
    20 октября 2016 00:11
  7. Торрес
    Цитата: Gpetch
    издуй,плакать никто не будет.
    спс крысе, что променял носа на Великого Чеха.

    Ты спасибо Абрамовичу скажи, который лично сам отпустил Чеха.
    А Моур даже поругался из-за этого с Абрамовичем.

    Надо хоть иногда читать собственный сайт, и перестать выдумывать сказки братьев Гримм!
    19 октября 2016 23:52
  8. 4elsy
    вали вали, никто плакать не будет
    всё равно дырка
    19 октября 2016 23:27
  9. ЧЕЛСИ-UZ
    Наконецто одать с доплатой.
    19 октября 2016 22:44
  10. Gpetch
    издуй,плакать никто не будет.
    спс крысе, что променял носа на Великого Чеха.
    19 октября 2016 22:38
  11. Chelsea1994
    Я только за руками и ногами