Каррагер раскритиковал игроков «Челси»

Каррагер раскритиковал игроков «Челси»

22.10.2016, 16:30
Наташа Джога
Автор статьи

Бывший защитник «Ливерпуля» Джейми Каррагер в преддверии матча «Челси» - «Манчестер Юнайтед» раскритиковал игроков Антонио Конте.

«Неманья Матич был настоящим монстром при Моуринью, после своего возвращения. Он выглядел так, будто готов стать новым Патриком Вийера или Рой Кином».

«Эден Азар признавался лучшим игроком Англии, а Диего Коста был максимально успешен на острие атак».

«Посмотрите на эту команду сейчас, ибо лично у меня складывается впечатление, что Куртуа хочет покинуть клуб. Он не сделал ничего, дабы опровергнуть различные слухи».

«Матич на поле смотрится как маленький мальчик, который потерялся. Где та сила, которую он показывал один на один против Яя Туре, когда только пришел?».

«С тех пор, как «Челси» завоевал чемпионство, Азар забил лишь 9 мячей».

«Из этого квартета только Диего Коста показывает достойную игру, но даже унего имеются проблемы».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
15 комментариев
  1. Vidbut
    Цитата: Chelsea_fan2006
    Цитата: Vidbut
    Цитата: Chelsea_fan2006
    К сожелению Маур не может работать из подручных материалов,ему подавай лишь топовых игроков и может быть с ними он добьется хоть какой то результат.

    ты как считаешь: Канте - топовый игрок?

    Да,я считаю Конте топовым игроком по крайней мере своей игрой он это доказывает каждый раз.

    Конте оказывается тоже нуждается в топовых игроках, но претензия почему-то только к Моуру ))
    23 октября 2016 10:38
  2. grimtm
    Vidbut и Торрес

    ваше мнение, очень важно для меня. А если по простому, срать мне на вас.
    23 октября 2016 10:36
  3. Chelsea_fan2006
    Цитата: Торрес
    Цитата: Chelsea_fan2006
    После чемпионства на следуйщий сезон команда при Мауре выглядела мертвой,не было никакого взаимопонимания между игркоми,никакой ротации,была лишь типичная тактика Маура автобус.К сожелению Маур не может работать из подручных материалов,ему подавай лишь топовых игроков и может быть с ними он добьется хоть какой то результат.На данный момент я считаю Конте проводит хорошую работу по крайней мере по его постоянным тактическим изменениям видно что он пытается найти баланс в составе и я думаю у него это почти получилось,да и впрочем мы и сами завтра все увидем)

    Легенда "Челси" Фрэнк Лэмпард сказал, что в бедах прошлого сезона виноват не только один игрок, а вся команда.

    Лэмпард считает, что все виноваты за самый худший в Премьер-Лиге сезон.

    Естественно виноват не только тренер,но Маур не общался почти с игроками и возможно это и пошатнуло отношения между ним и игроками,а так проколы Маура нельзя было не заметить например в чемпионском сезоне он выжил все соки из команды наигрывая лишь один состав,затем провел очень плохую предсезонку по которой можно было спокойно сделать выводы что команда в плохой форме и не готова к сезону,а на следующий сезон мы увидели тот же Челси с тем же составом ,но у же сдутый и с багажем проблем,я не говорю уже об продаже Чеха,Лемпса,КДБ и т.д за которые ему нет прощения,то есть Маур за 2 сезон не смог построить нормальную команду ,вместо этого он ее чуть не разрушил.
    23 октября 2016 10:32
  4. Chelsea_fan2006
    Цитата: Vidbut
    Цитата: Chelsea_fan2006
    К сожелению Маур не может работать из подручных материалов,ему подавай лишь топовых игроков и может быть с ними он добьется хоть какой то результат.

    ты как считаешь: Канте - топовый игрок?

    Да,я считаю Конте топовым игроком по крайней мере своей игрой он это доказывает каждый раз.
    23 октября 2016 10:14
  5. Торрес
    Цитата: Chelsea_fan2006
    23 октября 2016 01:01
  6. Торрес
    Цитата: grimtm
    По поводу Матича и Азара, пускай Каррагер спросит у Моуринью. Как это так, что на следующий год после чемпионства, эти игроки да и все остальные, просто опозорились в АПЛ. А этот нарцисс португальский, только ругался со всеми да всех обвинял. Вот такой он этот тренер, который как только команда пошла в крутое пике, так сразу же и не знал, что делать. И всё ждал, когда же его попросят из команды. Вот и дождался. А теперь у него любимая и желанная команда МЮ. Вот только интересно надолго ли эта любофф.

    Какой же ты жалкий....
    23 октября 2016 01:00
  7. Vidbut
    Цитата: Chelsea_fan2006
    К сожелению Маур не может работать из подручных материалов,ему подавай лишь топовых игроков и может быть с ними он добьется хоть какой то результат.

    ты как считаешь: Канте - топовый игрок?
    22 октября 2016 20:57
  8. Vidbut
    ну надо же )) еще один Моуродрочер нашелся )))
    22 октября 2016 20:51
  9. grimtm
    По поводу Матича и Азара, пускай Каррагер спросит у Моуринью. Как это так, что на следующий год после чемпионства, эти игроки да и все остальные, просто опозорились в АПЛ. А этот нарцисс португальский, только ругался со всеми да всех обвинял. Вот такой он этот тренер, который как только команда пошла в крутое пике, так сразу же и не знал, что делать. И всё ждал, когда же его попросят из команды. Вот и дождался. А теперь у него любимая и желанная команда МЮ. Вот только интересно надолго ли эта любофф.
    22 октября 2016 20:48
  10. bewik
    Был такой же эксперт который языком чесал и всех так же критиковал Гарри. При первом же случае доказать все в деле наложил штаны. (Валенсия) так он теперь смотрит матчи на стадионе и молчит. Пусть сам чего либо докажет в деле как знаток футбола, а не как диваный эксперт.
    22 октября 2016 19:28
  11. Rae Sremmurd
    Если не учитывать две последние игры Челси,то он безусловно прав.
    22 октября 2016 19:11
  12. Chelsea_fan2006
    После чемпионства на следуйщий сезон команда при Мауре выглядела мертвой,не было никакого взаимопонимания между игркоми,никакой ротации,была лишь типичная тактика Маура автобус.К сожелению Маур не может работать из подручных материалов,ему подавай лишь топовых игроков и может быть с ними он добьется хоть какой то результат.На данный момент я считаю Конте проводит хорошую работу по крайней мере по его постоянным тактическим изменениям видно что он пытается найти баланс в составе и я думаю у него это почти получилось,да и впрочем мы и сами завтра все увидем)
    22 октября 2016 19:10
  13. 4elsy
    как задолбал этот тип, но он прав
    Только Костян рвёт жилы.
    Носатый пропускает и хочет свалить, Матич тоже на себя не похож, может после травмы боязнь. Азар, только обводить горазд .
    22 октября 2016 18:42
  14. Magomed
    пошел ты ,,,,