Мерсон считает, что «Челси» победит «Юнайтед»

Мерсон считает, что «Челси» победит «Юнайтед»

22.10.2016, 21:56
Лорс Амачиев
Главный редактор

Мерсон считает, что «Челси» победит «Юнайтед»

Эксперт Sky Sports Пол Мерсон считает, что в ближайшем матче подопечные Антонио Конте добьются победы в противостоянии с одним из фаворитов чемпионата Англии.

«Челси" изменил игровой подход, в этом заслуга Антонио Конте. Похоже, что его работа приносит результат и в родных стенах у них есть хорошие шансы на успех».

«Они постараются разорвать „Манчестер Юнайтед", чтобы доказать, что увольнение Моуринью не было ошибкой».

Прогноз Мерсона: победа «Челси» 1:0.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
17 комментариев
  1. xiz
    Цитата: ЧЕЛСИ-UZ
    Цитата: xiz
    Цитата: skipperJT
    Цитата: ЧЕЛСИ-UZ
    Смотрел игру милан-ювентус и хочу сказать вратарь донарума и защитник романьоли стоят тех денег которые прописаны у них в контракте надо купить неоглядываясь пока китайцы невыкупили милан. Диствительно у пацанов переспектива есть.

    Подтверждаю.

    Не надо дербанить Милан только только великий клуб просыпается пускай Доннарума и Романьолли станут для Милана новым Нестой и Буффоном для Милана!!! Вот зачем нам Романьолли у нас есть Кристенсен? А с вратарем лучше уж вернуть просто Чеха!

    Да милан великая команда, но тренеры с какой страны отуда и тянут игроков им легче обяснить тактику стратегию чем ломать язык в толкать обяснить задуманое тот же маур за собой позвал карвалью и ферейра так же и конте хочет романьоли или бонучи а тибо слить и пригласить 18 летнего донаруму, а чех уже не тот возраст хоть держит форму максимум ещё год потом арсы будут искать нового страж ворот.

    Ну уж лучше кого нибудь из Рома или Юве держать но не Милан!
    23 октября 2016 15:42
  2. Торрес
    Цитата: 4elsy
    Цитата: Торрес
    Цитата: 4elsy
    а если выиграет мю, все начнут что зря уволили и т.д.
    торрес начнёт и не остановиться

    Отвянь ребёнок....поменяй памперсы и не задирайся.
    Не забудь попку перед сном помыть, завтра у Челси трудная игра.

    Филип, я же прав, ты тут будешь от радости что челси поиграл мю, а именно жозе...., без устали писать

    Не плачь малыш...вытри сопельки, и пососи петушок на палочке.
    23 октября 2016 14:06
  3. ЧЕЛСИ-UZ
    Цитата: xiz
    Цитата: skipperJT
    Цитата: ЧЕЛСИ-UZ
    23 октября 2016 13:55
  4. Gpetch
    Сейчас, что Челси. что скам, это совсем не те клубы, от которых можно ждать красивый, ураганный футбол и кучу голов.
    Думается, это будет очень осторожная игра и победит тот, кто первым забьет.
    Челси важно не отставать от первого места и ТОП 4, хотя, если сегодня победа, то все равно на 5ом останется.
    Но противники уже забарахлили, нужно пользоваться моментом.
    23 октября 2016 12:23
  5. xiz
    Цитата: skipperJT
    Цитата: ЧЕЛСИ-UZ
    Смотрел игру милан-ювентус и хочу сказать вратарь донарума и защитник романьоли стоят тех денег которые прописаны у них в контракте надо купить неоглядываясь пока китайцы невыкупили милан. Диствительно у пацанов переспектива есть.

    Подтверждаю.

    Не надо дербанить Милан только только великий клуб просыпается пускай Доннарума и Романьолли станут для Милана новым Нестой и Буффоном для Милана!!! Вот зачем нам Романьолли у нас есть Кристенсен? А с вратарем лучше уж вернуть просто Чеха!
    23 октября 2016 12:10
  6. 4elsy
    Цитата: Торрес
    Цитата: 4elsy
    а если выиграет мю, все начнут что зря уволили и т.д.
    торрес начнёт и не остановиться

    Отвянь ребёнок....поменяй памперсы и не задирайся.
    Не забудь попку перед сном помыть, завтра у Челси трудная игра.

    Филип, я же прав, ты тут будешь от радости что челси проиграл мю, а именно жозе...., без устали писать
    23 октября 2016 11:53
  7. skipperJT
    Цитата: ЧЕЛСИ-UZ
    Смотрел игру милан-ювентус и хочу сказать вратарь донарума и защитник романьоли стоят тех денег которые прописаны у них в контракте надо купить неоглядываясь пока китайцы невыкупили милан. Диствительно у пацанов переспектива есть.

    Подтверждаю.
    23 октября 2016 09:55
  8. ЧЕЛСИ-UZ
    Смотрел игру милан-ювентус и хочу сказать вратарь донарума и защитник романьоли стоят тех денег которые прописаны у них в контракте надо купить неоглядываясь пока китайцы невыкупили милан. Диствительно у пацанов переспектива есть.
    23 октября 2016 09:24
  9. shpak123
    Текст вашего комментария…синие победят 2-0
    23 октября 2016 09:18
  10. макелеле
    вот действительно истинный момент готов ли челси к большим играм. буду болеть персонально мозесу больно он хорош
    23 октября 2016 07:14
  11. sanchez23
    С уважением отношусь к нашему сопернику и Жозе. Надеюсь на красивый футбол и конечно же победе Челси!
    23 октября 2016 03:52
  12. Торрес
    Цитата: 4elsy
    а если выиграет мю, все начнут что зря уволили и т.д.
    торрес начнёт и не остановиться

    Отвянь ребёнок....поменяй памперсы и не задирайся.
    Не забудь попку перед сном помыть, завтра у Челси трудная игра.
    23 октября 2016 00:50
  13. Лютавер
    1:0 - это как-то далековато от понятия "разорвать", разорвать - это 3:0
    23 октября 2016 00:38
  14. 4elsy
    а если выиграет мю, все начнут что зря уволили и т.д.
    торрес начнёт и не остановиться
    22 октября 2016 23:46
  15. Rae Sremmurd
    Если проиграет первым делом скажет что календарь, лига чемпионов,челси отдыхал мы играли бла бла бла,хотя он же и виноват что челси не играет в ЛЧ)
    22 октября 2016 22:42
  16. 4elsy
    завтра будет интересная игра , Маур будет из кожи лезть, делать всё чтобы выиграть челси.
    И при любом раскладе, выиграет или проиграет, в интервью много болтать будет.
    22 октября 2016 22:27
  17. Rae Sremmurd
    Моуриньо сделает все что бы завтра победить,для него эта игра еще более принципиальнее чем с Ман Сити под руководство Гвардиолы,поэтому не стоит недооценивать Юнайтед. Да победит сильнейший!
    22 октября 2016 22:09