«Челси» в родных стенах уничтожил МЮ

«Челси» в родных стенах уничтожил МЮ

23.10.2016, 19:51
Лорс Амачиев
Главный редактор

«Челси» в родных стенах уничтожил МЮ

В матче 9-го тура чемпионата Англии лондонский «Челси» не оставил шансов «Манчестер Юнайтед». Подопечные Антонио Конте отправили в ворота «дьяволов» 4 безответных мяча.

Потрясающая игра в исполнении хозяев поля просто затмила атакующие действия МЮ. Таким образом, игроки «Челси» преподали урок своему бывшему наставнику Жозе Моуринью.

23 октября, Лондон, стадион «Стэмфорд Бридж»

«Челси» — «Манчестер Юнайтед» 4:0 (2:0)

Голы: Педро 1', Кэхилл 21', Азар 62', Канте 70'.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
100 комментариев
  1. Vidbut
    в общем-то не удивительно - МЮ уже как 3 сезона является командой "выше среднего"
    24 октября 2016 14:37
  2. falc79
    Цитата: chelsea01
    Бано как выбыл из строя, так мы мячи не пропускаем))

    Точно подмечено, а так же Сеск.
    24 октября 2016 14:23
  3. Raha
    Всех с победой великолепнейшая игра Челси чемпионская игра Конте красавчик и Канте красавчик. А ещё понравилось высказывание одного участника группы он тоже красавчик за САДИСЬ ЖОЗЕ 4
    24 октября 2016 12:17
  4. Бано
    Цитата: Vainer97
    Всех с великолепной победой, синие братья. Фантастическая игра, абсолютно каждый игрок играл идеально, отсюда это лучшее выступление игроков за последние 3 года(если не больше, беру в расчёт исключительно игры с топ клубами) ,которое я видел. Браво игроки, браво Конте,сделали прекрасный подарок фанатам и владельцу. Болельщикам Мю не стоит уповать на то, что удали Луиза все было бы нормально, да бразилец мог спокойно получать красную, ибо фол очень жёсткий, но достаточно вспомнить Байи, который имея желтую два раза совершал нарушения, после которых должен был покидать поле, поэтому все честно. Также , подписываюсь под словами некоторых пользователей, которые призывают к уважению Жозе, для меня он всегда был и останется любимым тренером, который сделал очень многое для Челси, и независимо от его местоприбывания я буду его уважать, у нас Конте у него Юнайтед, так давайте же обсуждать наш клуб.
    P.s. Наблюдать за феерической игрой работяги Н'голо в сравнении с переоцененным , пешком шагающим с пафосным лицом стомиллионым Погба - бесценно

    да,был момент, когда Погба проиграл борьбу Канте, и потом сфолил))
    24 октября 2016 11:23
  5. Vainer97
    Всех с великолепной победой, синие братья. Фантастическая игра, абсолютно каждый игрок играл идеально, отсюда это лучшее выступление игроков за последние 3 года(если не больше, беру в расчёт исключительно игры с топ клубами) ,которое я видел. Браво игроки, браво Конте,сделали прекрасный подарок фанатам и владельцу. Болельщикам Мю не стоит уповать на то, что удали Луиза все было бы нормально, да бразилец мог спокойно получать красную, ибо фол очень жёсткий, но достаточно вспомнить Байи, который имея желтую два раза совершал нарушения, после которых должен был покидать поле, поэтому все честно. Также , подписываюсь под словами некоторых пользователей, которые призывают к уважению Жозе, для меня он всегда был и останется любимым тренером, который сделал очень многое для Челси, и независимо от его местоприбывания я буду его уважать, у нас Конте у него Юнайтед, так давайте же обсуждать наш клуб.
    P.s. Наблюдать за феерической игрой работяги Н'голо в сравнении с переоцененным , пешком шагающим с пафосным лицом стомиллионым Погба - бесценно
    24 октября 2016 09:26
  6. 4elsy
    вот ответ нашего тренера: Главный тренер «Челси» заверил, что никакого конфликта нет. «Я был футболистом и знаю, как нужно вести себя на поле. Некоторые болельщики «Юнайтед» продолжали петь, в то время как наши молчали, несмотря на потрясающую игру команды. Я призывал трибуны аплодировать игрокам, и это нормально. Я всех уважаю. Между мной и Жозе ничего не произошло, и я считаю свое поведение нормальным. Я ни над кем не насмехался, ведь я сам всегда призываю к уважению. Считаю, что важнее говорить о самой игре», – цитирует Конте Football Italia.
    24 октября 2016 08:55
  7. xiz
    Цитата: Бано
    Цитата: Vidbut
    Цитата: Vacheron
    Цитата: Vidbut
    прикинь малыш - я слежу за игрой несколько клубов в трех лигах )) а ты скучный и примитивный глорик-Моурофоб )))

    Прикинь, сынок, я старше тебя раза в два...это первое, второе - что ты мечешься как бл*дь между нескольких клубов? нервы свои таким образом бережёшь? ))) вот ты сам и определился кто ты есть...ты и есть глор! ))) не хочу больше тратить своё время на болтовню с таким ничтожеством как ты...брысь отсюда, чёрт...))))

    судя по твоему уровню мышления - это я старше тебя в 2 раза, так что еще раз тебе повторяю (ибо до тебя, как до ребенка не доходит с первого раза) не указывай мне, как мне жить глорик-Моурофоб ))) и да - я болельщик аж шести команд в 3х лигах, а б*ядь ты в зеркале увидишь ибо я не клялся в верности ни кому, кроме собственной супруги, в отличии от тебя )))
    а че сегодня мурофобы не обсирают Курта не скажешь? )))

    как можно быть болельщиком в 3 лигах, просто хирею от таких людей

    Не ну почему тут с тобой не соглашусь я болею тоже не только за Челси как и многие В Италии я россонери, в России с детства за Локо, в Германии за Дортмунд!!! Нельзя болеть за 2 клуба в одной лиге... У Милана и Локо очень продолжительное время например были неудачные годы, но я не могу перестать за них болеть...
    24 октября 2016 00:44
  8. Торрес
    Всех с великиколепной победой!
    24 октября 2016 00:41
  9. Бано
    Цитата: Vidbut
    Цитата: Vacheron
    Цитата: Vidbut
    23 октября 2016 23:52
  10. Vidbut
    Цитата: xiz
    Сегодня у видзада и Торреса бомбалейло-бомбалейло ляля ля!!!

    какой же ты примитивный ХЗЧ ))) всех судишь по себе - шарик-то он круглый: сегодня Челси радуется, а вчера его Арсенал огорчил
    23 октября 2016 23:25
  11. Vidbut
    Цитата: Vacheron
    Цитата: Vidbut
    а че сегодня мурофобы не обсирают Курта не скажешь? )))
    23 октября 2016 23:06
  12. xiz
    Сегодня у видзада и Торреса бомбалейло-бомбалейло ляля ля!!!
    23 октября 2016 22:38
  13. chelsea01
    Бано как выбыл из строя, так мы мячи не пропускаем))
    23 октября 2016 22:20
  14. Vacheron
    Цитата: Vidbut
    Цитата: Vacheron
    Цитата: Vidbut
    кто ты такой, что бы не указывать? ПНХ глорик-сосунок )))

    Для тебя я болельщик Челси...клуба, который надрал сегодня твоей му-мушне, а значит и тебе задницу...)))) и я лично, этому очень рад, а ты тусуйся пока, петух гамбургский ))))

    прикинь малыш - я слежу за игрой несколько клубов в трех лигах )) а ты скучный и примитивный глорик-Моурофоб )))

    Прикинь, сынок, я старше тебя раза в два...это первое, второе - что ты мечешься как бл*дь между нескольких клубов? нервы свои таким образом бережёшь? ))) вот ты сам и определился кто ты есть...ты и есть глор! ))) не хочу больше тратить своё время на болтовню с таким ничтожеством как ты...брысь отсюда, чёрт...))))
    23 октября 2016 22:18
  15. Gpetch
    Цитата: Vidbut
    Цитата: Vacheron
    Цитата: Vidbut
    кто ты такой, что бы не указывать? ПНХ глорик-сосунок )))

    Для тебя я болельщик Челси...клуба, который надрал сегодня твоей му-мушне, а значит и тебе задницу...)))) и я лично, этому очень рад, а ты тусуйся пока, петух гамбургский ))))

    прикинь малыш - я слежу за игрой несколько клубов в трех лигах )) а ты скучный и примитивный глорик-Моурофоб )))


    по новостям передали, что в минске, в твоем районе, замечено сильное задымление и яркие вспышки. так сильно рвануло? )
    23 октября 2016 22:08
  16. 4elsy
    прочитал один коммент: Где-то в другом конце Лондона над Мауром смеётся один француз. )))))))))))))
    23 октября 2016 22:02
  17. Vidbut
    Цитата: Vacheron
    Цитата: Vidbut
    кто ты такой, что бы не указывать? ПНХ глорик-сосунок )))

    Для тебя я болельщик Челси...клуба, который надрал сегодня твоей му-мушне, а значит и тебе задницу...)))) и я лично, этому очень рад, а ты тусуйся пока, петух гамбургский ))))

    прикинь малыш - я слежу за игрой несколько клубов в трех лигах )) а ты скучный и примитивный глорик-Моурофоб )))
    23 октября 2016 22:01
  18. 4elsy
    Цитата: xiz
    Цитата: Бано
    Цитата: xiz
    Цитата: Бано
    единственный кто понравился мне из мю, это Ерера! просто монстр

    Ну наш Мата тоже был ничего, как вышел сразу обострил... было видно что ему обидно, что он не с нами...

    да, всем игрока стало обидно, что они не с нами))

    Не ну Хуан же наш, он от нас уходил с грустью...

    Маур его и слил
    23 октября 2016 21:55
  19. xiz
    Цитата: Бано
    Цитата: xiz
    Цитата: Бано
    единственный кто понравился мне из мю, это Ерера! просто монстр

    Ну наш Мата тоже был ничего, как вышел сразу обострил... было видно что ему обидно, что он не с нами...

    да, всем игрока стало обидно, что они не с нами))

    Не ну Хуан же наш, он от нас уходил с грустью...
    23 октября 2016 21:53
  20. Бано
    Цитата: xiz
    Цитата: Бано
    единственный кто понравился мне из мю, это Ерера! просто монстр

    Ну наш Мата тоже был ничего, как вышел сразу обострил... было видно что ему обидно, что он не с нами...

    да, всем игрока стало обидно, что они не с нами))
    23 октября 2016 21:47
  21. xiz
    Цитата: Бано
    единственный кто понравился мне из мю, это Ерера! просто монстр

    Ну наш Мата тоже был ничего, как вышел сразу обострил... было видно что ему обидно, что он не с нами...
    23 октября 2016 21:46
  22. Бано
    единственный кто понравился мне из мю, это Ерера! просто монстр
    23 октября 2016 21:44
  23. Бано
    Цитата: xiz
    Да у болелов МЮ бомбит...

    даже не фанов мю, а фанов Португалки))
    23 октября 2016 21:43
  24. xiz
    Да у болелов МЮ бомбит...
    23 октября 2016 21:41
  25. EdenHazard
    Победа на классе! Конте красавец , нашёл ту самую схему по которой Челси идёт победами! А насчёт Моура, оскорблять тренера , который вложил свои старания для победы в АПЛ и других кубках это очень глупо!
    Сейчас наш тренер Конте и поопладируем ему!!! Я надеюсь это первые небольшие шаги к успеху в АПЛ и надеюсь , что в ЛЧ в следующем году будем также успешны!!! Ура!!!
    23 октября 2016 21:38
  26. 4elsy
    Цитата: Vidbut
    Цитата: Vacheron
    Цитата: madone
    Интересно, что Моу сказал Конте?

    Интересно, что скажет Торрес и Vilbut....))))))

    почитай что пишут болелы МЮ и будет тебе ответ на твой вопрос )))))


    У тебя такая же мысль
    https://www.youtube.com/watch?v=PorCUD6Vk5c
    23 октября 2016 21:32
  27. Бано
    Цитата: Vacheron
    Цитата: Vidbut
    Цитата: Vacheron
    Цитата: Vidbut
    Цитата: Vacheron
    Цитата: madone
    Интересно, что Моу сказал Конте?

    Интересно, что скажет Торрес и Vilbut....))))))

    почитай что пишут болелы МЮ и будет тебе ответ на твой вопрос )))))

    Послушай сюда, если ты трешься на сайтах му-му, то сам и читай...а мне насрать, что они там пишут... Я вообще не понимаю, что ты на этой ветке делаешь...дёргай отседова))))

    кто ты такой, что бы не указывать? ПНХ глорик-сосунок )))

    Для тебя я болельщик Челси...клуба, который надрал сегодня твоей му-мушне, а значит и тебе задницу...)))) и я лично, этому очень рад, а ты тусуйся пока, петух гамбургский ))))

    мы все надрали задницу моура дрочерам, когда приходили сюда после наших поражений и неудачных игр, и тупо нас провоцировали, щас у Моура 14 очков ,а унас 19,уххх как португал далеко
    23 октября 2016 21:32
  28. Vacheron
    Цитата: Vidbut
    Цитата: Vacheron
    Цитата: Vidbut
    Цитата: Vacheron
    Цитата: madone
    Интересно, что Моу сказал Конте?

    Интересно, что скажет Торрес и Vilbut....))))))

    23 октября 2016 21:30
  29. Бано
    Цитата: Vidbut
    Цитата: Vacheron
    Цитата: Vidbut
    Цитата: Vacheron
    Цитата: madone
    Интересно, что Моу сказал Конте?

    Интересно, что скажет Торрес и Vilbut....))))))

    почитай что пишут болелы МЮ и будет тебе ответ на твой вопрос )))))

    Послушай сюда, если ты трешься на сайтах му-му, то сам и читай...а мне насрать, что они там пишут... Я вообще не понимаю, что ты на этой ветке делаешь...дёргай отседова))))

    кто ты такой, что бы не указывать? ПНХ глорик-сосунок )))

    оооооо, ты здесь) че там, как твоя португалка
    23 октября 2016 21:26
  30. Vidbut
    Цитата: Vacheron
    Цитата: Vidbut
    Цитата: Vacheron
    Цитата: madone
    Интересно, что Моу сказал Конте?

    Интересно, что скажет Торрес и Vilbut....))))))

    почитай что пишут болелы МЮ и будет тебе ответ на твой вопрос )))))

    Послушай сюда, если ты трешься на сайтах му-му, то сам и читай...а мне насрать, что они там пишут... Я вообще не понимаю, что ты на этой ветке делаешь...дёргай отседова))))

    кто ты такой, что бы не указывать? ПНХ глорик-сосунок )))
    23 октября 2016 21:21