Конте: «Мы старались порадовать болельщиков»

Конте: «Мы старались порадовать болельщиков»

23.10.2016, 21:13
Лорс Амачиев
Главный редактор

Антонио Конте счастлив, что его команда сумела добиться победы в матче с «Юнайтед» и вернуться в четверку лучших команд Англии.

В настоящий момент «синие» отстают от 1-ой позиции на один пункт и располагаются на 4-ой строчке в турнирной таблице. В последних 3 матчах АПЛ, где Конте использовал схему 3-4-3, команда добилась 3 побед, забила 9 голов и не пропустила ни одного мяча.

«Мы продемонстрировали отличный старт, и, забив быстрый гол, продолжали играть в хороший футбол. Мы владели мячом, создавали моменты и не пропустили. Это важно для уверенности команды».

«Этот успех важен с точки зрения подкрепления наших амбиций, но также мы хотели подарить яркие эмоции нашим болельщикам. Я рад, что команда сделала это наилучшим образом».

«Мы были не в лучшей ситуации, пропуская голы в каждом матче, но все изменилось. Понемногу отходим от прошлого, теперь мы показываем хороший футбол».

«Наш разговор с Жозе? Некоторые вещи должны оставаться между людьми. Я очень уважаю Моуринью и считаю его отличным менеджером».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
21 комментарий
  1. Chelseafan
    Вся пресса отводит внимания на то,что соснул Моуриньо,Моуриньо,надоело это некая недооценка побед Антонио,я глубоко уважаю нашего тренера,обыграл Халл,говорят аутсайдер,с которым и Арсенал и Мю мучились,обыграл Лестер,говорят что у Лестера другие приоритеты,обыграл Мю,говорят про проблемы Мю,а не победу Конте. Надеюсь Конте скоро всем докажет!!
    24 октября 2016 19:19
  2. Gpetch
    Цитата: NurzhanKZ
    И Вы это сделали, сегодня с удовольствием посмотрю повтор! )))

    Вчера сразу так сделал ) был повтор в 23.40, с удовольствием на этот фильм для взрослых посмотрел )
    24 октября 2016 17:03
  3. NurzhanKZ
    И Вы это сделали, сегодня с удовольствием посмотрю повтор! )))
    24 октября 2016 15:13
  4. xiz
    Цитата: 4elsy
    вот ответ нашего тренера:
    Главный тренер «Челси» заверил, что никакого конфликта нет.
    «Я был футболистом и знаю, как нужно вести себя на поле. Некоторые болельщики «Юнайтед» продолжали петь, в то время как наши молчали, несмотря на потрясающую игру команды. Я призывал трибуны аплодировать игрокам, и это нормально.
    Я всех уважаю. Между мной и Жозе ничего не произошло, и я считаю свое поведение нормальным. Я ни над кем не насмехался, ведь я сам всегда призываю к уважению. Считаю, что важнее говорить о самой игре», – цитирует Конте Football Italia.

    Слыхал кстати, что униженный вякнул, он оказывается на 100% манкунианец, не на 99% и 1% Челси а на все 100 он красный! И скатертью дорожка тебе
    24 октября 2016 09:53
  5. 4elsy
    вот ответ нашего тренера:
    Главный тренер «Челси» заверил, что никакого конфликта нет.
    «Я был футболистом и знаю, как нужно вести себя на поле. Некоторые болельщики «Юнайтед» продолжали петь, в то время как наши молчали, несмотря на потрясающую игру команды. Я призывал трибуны аплодировать игрокам, и это нормально.
    Я всех уважаю. Между мной и Жозе ничего не произошло, и я считаю свое поведение нормальным. Я ни над кем не насмехался, ведь я сам всегда призываю к уважению. Считаю, что важнее говорить о самой игре», – цитирует Конте Football Italia.
    24 октября 2016 08:51
  6. xiz
    Теперь португалка это не наш гитарой, пусть мю разбирается
    24 октября 2016 08:46
  7. grimtm
    Цитата: Chelsea1994
    Я считаю жозе хорошим человеко и я думаю что мю будет силой в европе и апл если мавр задумается и не будет играть матч с топ клубом на ничью а будет играть как середняком и скажет своим игрокам ,, давай парни посмотрим кто круче они или мы , давайте порвите их и докажем кто здесь хозяин, мы лучшие '' и поменяй тактику мавр играй в быструю контр атаку а не сиди в зашите целлый матч пока соперник не ошибетса и не привозит себе сам гол ,, мав я знаю ты гений ты лучший а в футболе сейчас главное эмоцииииииии… конте гений тактик и эмоционален вот что делает футбол краше… конте и клопп шас лучшие….

    честно говоря плевать, как там будет играть МЮ и задумается ли Маур или нет. Это их проблемы. Отныне Моуринью, это проблемы МЮ.
    24 октября 2016 08:44
  8. ЧЕЛСИ-UZ
    Через 2-3года надеюсь Антонио возмёт к себе Фрэнка как в заместители
    24 октября 2016 05:04
  9. fokstrot
    Ну и, конечно, старались "порадовать" Жозе, к которому по версии "The Guardian" отныне прикреплено прозвище "Униженный" (The humiliated one).
    Всех с победой. Браво !!!
    24 октября 2016 03:29
  10. kohanovsky
    Цитата: Chelsea1994
    Я считаю жозе хорошим человеко и я думаю что мю будет силой в европе и апл если мавр задумается и не будет играть матч с топ клубом на ничью а будет играть как середняком и скажет своим игрокам ,, давай парни посмотрим кто круче они или мы , давайте порвите их и докажем кто здесь хозяин, мы лучшие '' и поменяй тактику мавр играй в быструю контр атаку а не сиди в зашите целлый матч пока соперник не ошибетса и не привозит себе сам гол ,, мав я знаю ты гений ты лучший а в футболе сейчас главное эмоцииииииии… конте гений тактик и эмоционален вот что делает футбол краше… конте и клопп шас лучшие….

    можно согласится от части, но признать что Жозе гений и лучший в футболе это конечно не так ................... он гений и лучший только в постановке контратакующего футбола, но этот факт давно раскушен такими тактиками как Конте и другими................чтоб вести такую тактику это нужно чтоб соперник подавляющие владел мячом .................. статистика сегодняшнего матча говорит о другом, владение мячом МЮ было выше, команда Жозе не знала что с ним делать....................А выработать новую стратегию могут пройти годы..........................не все так просто в смене стратегии..............................
    24 октября 2016 00:31
  11. Chelsea1994
    Я считаю жозе хорошим человеко и я думаю что мю будет силой в европе и апл если мавр задумается и не будет играть матч с топ клубом на ничью а будет играть как середняком и скажет своим игрокам ,, давай парни посмотрим кто круче они или мы , давайте порвите их и докажем кто здесь хозяин, мы лучшие '' и поменяй тактику мавр играй в быструю контр атаку а не сиди в зашите целлый матч пока соперник не ошибетса и не привозит себе сам гол ,, мав я знаю ты гений ты лучший а в футболе сейчас главное эмоцииииииии… конте гений тактик и эмоционален вот что делает футбол краше… конте и клопп шас лучшие….
    23 октября 2016 22:53
  12. chelsea01
    Бано не играет.. мы не пропускаем))
    23 октября 2016 22:25
  13. 4elsy
    прочитал один коммент: Где-то в другом конце Лондона над Мауром смеётся один француз. )))))))))))))
    23 октября 2016 22:03
  14. kohanovsky
    ждем игру в среду.........................только Победа над Вест Хэмом !!!!!!!!!!!

    Жозика - посмотрев расписания как то и жалко, в среду МС ........... может волчий билет получить, а не хотелось бы, стоящий тренер для МЮ..............
    23 октября 2016 21:56
  15. 4elsy
    осталось хорошо сыграть против ТТХ, МС, Эвертон
    все команды в АПЛ могут испортить, так что в том же духе, только победа со всеми!!!
    и в ответке с МЮ, надо так же сыграть, на ПОБЕДУ!!!
    23 октября 2016 21:42
  16. xiz
    Профи и красавчик выиграл и снял соперника но ведёт себя спокойно!!!
    23 октября 2016 21:33
  17. timurcheeek_94
    Skromniy trener i pravilno delaet
    23 октября 2016 21:24
  18. Gpetch
    Цитата: Бано
    спасибо! Тибо 3 матча не пропускает)


    Поддержу. 3 сухих матча, это очень важное достижение. Придает уверенности защите и всей команде.
    23 октября 2016 21:23
  19. 4elsy
    у вас получилось!!! Большое спасибо!

    «Наш разговор с Жозе? Некоторые вещи должны оставаться между людьми. Я очень уважаю Моуринью и считаю его отличным менеджером».

    Конте воспитанный, про Маура молчу.... Маур говорит что это унижение, а как он над Венгером угорает и когда гол забил Салах, как он прыгал, своё не видно)))))
    23 октября 2016 21:21
  20. Бано
    спасибо! Тибо 3 матча не пропускает)
    23 октября 2016 21:19
  21. Chelsea1994
    Спасибо большое….