«Ювентус» готов приютить Оскара в Турине

«Ювентус» готов приютить Оскара в Турине

25.10.2016, 20:38
Лорс Амачиев
Главный редактор

Полузащитник лондонского «Челси» Оскар может продолжить карьеру в туринском «Ювентусе», сообщает британская пресса.

Руководство «старой сеньоры» хотят использовать текущее положение дел бразильца, чтобы заманить футболиста в чемпионат Италии. При Антонио Конте Оскар потерял место в основном составе.

Учитывая то, насколько хорошо идут дела у «синих» в чемпионате, перспективы Оскара, ровно как и Франсеска Фабрегаса, оставляют желать лучшего. С переходом на схему 3-4-3 у Конте отпала необходимость использовать чистого племейкера.

В связи с этим, возможно Оскар захочет сменить клубную прописку в 2017 году.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
11 комментариев
  1. erlaha101081
    Делаите из него напа
    26 октября 2016 14:23
  2. Kutman 17
    По моему он еще не сдал. Играет как всегда, просто схема не подходит.
    26 октября 2016 12:12
  3. Бано
    Цитата: kohanovsky
    Цитата: Бано
    Цитата: kohanovsky
    Цитата: ЧЕЛСИ-UZ
    Цитата: Gardinas
    За 50 млн€ он ваш!!!

    Кто больше???!!!

    Китай, есть все шансы Зимой............

    он же не дурак. портить себе карьеру

    когда эту порчу оплачивают..................вопрос корысти и трезвого рассудка........................хочешь сказать в чемпионат России одни патриоты едут.............)))))))))))))))Насмешил!Бабки делают ВСЕ!

    не для каждого футболиста
    26 октября 2016 09:23
  4. JT_legend
    Текст вашего комментария…он что без домный чтоли
    26 октября 2016 04:33
  5. JT_legend
    Текст вашего комментария…Он что без домный чтоли чтобы его приютить. Ну и нотуринцы.
    26 октября 2016 04:32
  6. kohanovsky
    Цитата: Бано
    Цитата: kohanovsky
    Цитата: ЧЕЛСИ-UZ
    Цитата: Gardinas
    За 50 млн€ он ваш!!!

    Кто больше???!!!

    Китай, есть все шансы Зимой............

    он же не дурак. портить себе карьеру

    когда эту порчу оплачивают..................вопрос корысти и трезвого рассудка........................хочешь сказать в чемпионат России одни патриоты едут.............)))))))))))))))Насмешил!Бабки делают ВСЕ!
    25 октября 2016 23:48
  7. Бано
    Цитата: kohanovsky
    Цитата: ЧЕЛСИ-UZ
    Цитата: Gardinas
    За 50 млн€ он ваш!!!

    Кто больше???!!!

    Китай, есть все шансы Зимой............

    он же не дурак. портить себе карьеру
    25 октября 2016 22:54
  8. kohanovsky
    Цитата: ЧЕЛСИ-UZ
    Цитата: Gardinas
    За 50 млн€ он ваш!!!

    Кто больше???!!!

    Китай, есть все шансы Зимой............
    25 октября 2016 21:50
  9. ЧЕЛСИ-UZ
    Цитата: Gardinas
    За 50 млн€ он ваш!!!

    Кто больше???!!!
    25 октября 2016 21:46
  10. Gardinas
    За 50 млн€ он ваш!!!
    25 октября 2016 21:39
  11. snatch
    Люблю Оскара, но Оскар сдался, надо приютить парня в Турине. Сам в него верил, но теперь понимаю, Оскар совсем не подходит нет, не Челси, а просто для АПЛ