Кристенсену нужны гарантии, чтобы играть в «Челси»

Кристенсену нужны гарантии, чтобы играть в «Челси»

25.10.2016, 20:50
Лорс Амачиев
Главный редактор

Кристенсену нужны гарантии, чтобы играть в «Челси»

Защитник «Челси» Андрес Кристенсен вернется в лондонский клуб лишь в том случае, если менеджмент «синих» вместе с Антонио Конте предоставят ему определенные гарантии.

Многие европейские клубы, включая менхенгладбахскую «Боруссию», хотят выкупить контракт датского центрбека. Учитывая такое количество предложений и запросы от таких клубов, как «Барселона» и «Ювентус», Кристенсен требует от «Челси» конкретики.

Андрес категорически отказывается возвращаться на «Стэмфорд Бридж», если Конте рассматривает игрока исключительно, как представителя скамейки запасных и никак больше.

С другой стороны, Кристенсен понимает, что он должен наравне с остальными бороться за основной состав, поэтому датчанин настаивает на хорошей возможности проявить себя.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
17 комментариев
  1. 4elsy
    как вам этот типочек - https://www.youtube.com/watch?v=jYeNxCLmUBY
    26 октября 2016 16:55
  2. макелеле
    если честно запарили эти журналюги. сами спрашивают : а хотели бы вы получать гарантии. кристенсен: да. и на завтра такие новости. им нужен материал для газеты. и так каждый раз то куртуа хочет в теплые края. то фабра в милане. а футболисты тоже обязаны отвечать. часть зарплаты а точнее 60% получают от телеправ.
    26 октября 2016 14:35
  3. kohanovsky
    Цитата: Gpetch
    Цитата: Бано
    на каком канале будет матч челси?


    Видимо, только по сопке можно будет посмотреть.
    по евросп1 будет скам-мс

    нету на еврике - будут манков показывать, придется в инете смотреть онлайн, вопрос только с переводом или нет................
    26 октября 2016 13:13
  4. Gpetch
    Цитата: Бано
    на каком канале будет матч челси?


    Видимо, только по сопке можно будет посмотреть.
    по евросп1 будет скам-мс
    26 октября 2016 12:42
  5. Бано
    на каком канале будет матч челси?
    26 октября 2016 11:41
  6. isa_walter_halikov
    он обязан вернунтся , он же игрок нашего клуба
    26 октября 2016 10:49
  7. assa2109
    Какие все нежные стали. Их отправляют в аренду, подбирают клуб, где они могут играть и из мясо становиться игроками с практикой. Челси дает им все инструменты для роста, а они только чуть-чуть поднялись на ступеньку профи, сразу подавай гарантии. Ты кто есть такой? Играешь в аренде, а не в основе Челси. Так на сборах и тренировках в клубе, на глазах у главного тренера доказывай. Отличный пример, Мозес! Пашет, как машина(думаю Вилли тяжело будет обратно в основу).
    26 октября 2016 09:09
  8. Stick_1
    Самое главное - не профукать его как КДБ.
    26 октября 2016 07:37
  9. kohanovsky
    то же считаю, что у Кристенсена на сегодняшний день есть уникальный шанс и этот шанс Боруссия М, солидная команда борющаяся за высокие результаты, тем более в розыгрыше ЛЧ. Гарантии только от игрока исходят, а балаболить языком в сфере последних событий, мы видим - это точно вопрос не Конте...............................
    25 октября 2016 23:24
  10. ЧЕЛСИ-UZ
    Андрей ты не толкуй свою речь Антон сам знает кого и куда так что меньше слов и дуй к нам если нет сиди там и не выпендривайся, останешся там на пенсии будеш жалеть жизнь прошла насмарку без трофеев.
    25 октября 2016 21:53
  11. Gpetch
    Цитата: DorianGray
    В принципе, при Конте, как показала ситуация, любой может добиться своего, если будет неимоверно работать.

    Именно поэтому в основной обойме сейчас играет Мозес, который из шкуры лезет на своем фланге, именно поэтому играет Матич, который близок к пику своей формы, а Фабрегас с Оскаром сидят на банке.


    Ну, то, что он получит свой шанс (и не один) при Конте, в этом можно не сомневаться.
    Как сейчас его получают РЛЧ, Айна и Чалоба.
    Особенно последний, чувствуется, что Конте его готовит, что то говорит перед выходом на поле, дает наставления. А Чалоба не тянет с благодарностью и отдает пасы голевые пяточкой.
    25 октября 2016 21:42
  12. ricasso1
    Должен заиграть,Конте же вроде умеет работать с молодежкой!Не то что некоторые!
    25 октября 2016 21:30
  13. xiz
    Думаю будем играть в 4:3:3
    25 октября 2016 21:07
  14. xiz
    Андреа с не боись у нас теперь реальная конкуренция, потому что нас тренирует нормальный коуч, а не португальская крыса, Мозес тому подтверждение!!! Я уверен будешь играть если докажешь, что сильнее!!!
    25 октября 2016 21:05
  15. admin
    В принципе, при Конте, как показала ситуация, любой может добиться своего, если будет неимоверно работать.

    Именно поэтому в основной обойме сейчас играет Мозес, который из шкуры лезет на своем фланге, именно поэтому играет Матич, который близок к пику своей формы, а Фабрегас с Оскаром сидят на банке.
    25 октября 2016 20:56
  16. Kirito070
    Они у нас что конкуренции боятся что ли? Гарантии им подавай!!!
    Ты докажи на деле, что достоин играть, а то получится, как с Погба который в Италии рвал всех и вся а в Англии не ахти какой
    25 октября 2016 20:53
  17. snatch
    Андрес, я даю тебе гарантии - будешь хорошо играть - будешь играть, будешь языком болтать, будешь скамейку греть.
    25 октября 2016 20:53