Абрамович даст деньги на трансфер Гризманна

Абрамович даст деньги на трансфер Гризманна

29.10.2016, 18:56
Лорс Амачиев
Главный редактор

Абрамович даст деньги на трансфер Гризманна

Роман Абрамович готов выделить колоссальную сумму на приобретение форварда мадридского «Атлетико» Антуана Гризманна. Российский бизнесмен видит во французе потенциального обладателя Золотого мяча.

«Челси» готов обновить и без того звездного нападение, а Гризманн является единственной целью в зону атаки, которая заинтересовала Антонио Конте.

Абрамович предоставит клубу дополнительное финансирование в размере 100 миллионов евро, эти деньги будут использованы только для покупки нападающего «Атлетико».

Лондонцы рассчитывают пробиться в Лигу чемпионов на будущий сезон, чтобы иметь одно из преимуществ для приобретения звезд такой величины, как Гризманн и Леонардо Бонуччи из туринского «Ювентуса».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
40 комментариев
  1. Vidbut
    Цитата: Gpetch
    Цитата: Vidbut
    с одним твоим ресурсом с перечнем "жалких и неправдоподобных отговорок" ты уже обо_срался, так что ищи дальше малыш опровержения на инфу с моих "недостоверных ресурсов" и выкладывай сюда, а то сливаешься как кусок гов_на )))


    тебя в очередной раз опустили и унизили, прямо как крысу в апл =)
    пока не приведешь настоящие цитаты и ссылки на уважаемые ресурсы, будешь числиться звездоболом и защеканом =)

    вот тебе парочка примеров, как тупоголовому люмпену приходится все растасовывать.

    Чех
    Моуринью сказал Чеху, что тот может искать себе новый клуб.
    Источник — Goal.com
    Ранее Петр Чех заявлял, что не боится конкуренции со стороны Куртуа, однако по информации Goal.com Моуринью сказал Чеху, чтобы тот рассмотрел варианты перехода.

    "Я не знаю, что решит на этот счет клуб. Кажется, у нас с Тибо, как у двух конкурентов, получается неплохо. Но это может работать только один сезон. Я не хочу еще одного такого".


    Кевин де Брюйне: «Если Моуриньо говорил что-нибудь прессе, то они верили ему»

    http://www.skysports.com/football/news/11668/10583414/kevin-de-bruynes-form-an-e





    mbarrassment-for-jose-mourinho-and-chelsea-says-sunday-supplement-panel


    Мата
    В интервью BBC португальский специалист дополнительно объяснил свое решение продать Мату.
    "Мне нравится, когда люди счастливы. Мне жаль, что я не мог сделать его счастливым в свой команде. Мне грустно, но я строю свою команду вокруг Оскара, который играет моим 10-м номером", - пояснил Моуриньо.


    Понял как надо, сосунок? учись, безмозглая. =)

    одна ссылка и та, как обычно вообщем, не в тему )))
    и из того же мусора: "В интервью BBC португальский специалист дополнительно объяснил свое решение продать Мату. Сделал это Жозе против своей воли."Есть решения, которые тренер должен принимать, и это было тяжелое решение. Я был бы счастлив обладать им в своей команде"."
    и опять малыш от_сосал и обо_срался жидким ))) ищи еще обоссака )))
    31 октября 2016 18:26
  2. Gpetch
    Цитата: Vidbut
    Цитата: Gpetch
    Кек ) у тебя с каждым комментом дискомфорт усиливается от собственной беспомощности =)) и такие же жалкие и неправдоподобные отговорки, как и у крысы =)) залечивай пукалку и ищи мне достоверные ресурсы на свое кукареканье *)



    Понял как надо, сосунок? учись, безмозглая. =)
    31 октября 2016 15:17
  3. Vidbut
    Цитата: Gpetch
    Кек ) у тебя с каждым комментом дискомфорт усиливается от собственной беспомощности =)) и такие же жалкие и неправдоподобные отговорки, как и у крысы =)) залечивай пукалку и ищи мне достоверные ресурсы на свое кукареканье *)

    с одним твоим ресурсом с перечнем "жалких и неправдоподобных отговорок" ты уже обо_срался, так что ищи дальше малыш опровержения на инфу с моих "недостоверных ресурсов" и выкладывай сюда, а то сливаешься как кусок гов_на )))
    31 октября 2016 12:25
  4. Gpetch
    Цитата: Vidbut
    Цитата: Gpetch
    Цитата: Vidbut

    докажи, что "ресурсы дырявые" и что инфа по вопросу чьи-то фантазии )) жду имбецил


    почитай нормальный ресурс, люмпен, а не свои дырявые отстойники желтухи =)

    http://www.sports.ru/tribuna/blogs/odukhevremeni/872617.html

    ты сам-то хоть читал, что выложил лишне хромосомный недоносок? )))
    "- Моуринью как раз не хотел, чтобы Чех уходил
    - Авантюризм бразильского центрального защитника не давал ему шансов ужиться с Моуринью.
    - Фелипе Луис не сумел пробиться в основу
    - Бертран проиграл конкуренцию Сезару Аспиликуэте
    - Салах проиграл конкуренцию с Азаром, Виллианом, Оскаром и прочим, и прямую вину португальца можно рассмотреть, только если сильно этого захотеть
    - Шюррле явно не самая удачная покупка через полтора года немца удалось продать в «Вольфсбург» даже чуть дороже
    - Хуан Куадрадо. Тут вину Моуринью надо разделить и с руководством «Челси», и самим Куадрадо, но сейчас для этого не лучшее время: сейчас лучшее время все сваливать на одного Моуринью.
    - Ромелу Лукаку далеко не всегда так крут, как иногда кажется, но... легче снова обвинить во всем Моуринью." - автор Моуродорочер, ты лох обоссаннный, а Моур без выше перечисленных взял АПЛ с отрывом в 8 очков )))
    "нормальныйресурс" не профессиональных репортеров, который в рейтинге спортивных сайтов хрен знает в какой сотне место занимает )))
    и "Основатель блога - Александр Ткач Любит Манчестер Юнайтед Челси Ливерпуль" - ты и даун мля ))))) пиzдуй в школу недоумок )))


    Кек ) у тебя с каждым комментом дискомфорт усиливается от собственной беспомощности =)) и такие же жалкие и неправдоподобные отговорки, как и у крысы =)) залечивай пукалку и ищи мне достоверные ресурсы на свое кукареканье *)
    31 октября 2016 11:14
  5. Vidbut
    Цитата: Gpetch
    Цитата: Vidbut

    31 октября 2016 09:56
  6. Торрес
    [quote=Gpetch][quote=Vidbut][quote=Gpetch]Что это за дырявые ресурсы? )) ты мне не желтутху подсовывай, а напрягись и найди официальные интервью, люмпен *)
    давай, работай, я жду.[/quote]
    докажи, что "ресурсы дырявые" и что инфа по вопросу чьи-то фантазии )) жду имбецил[/quote]

    почитай нормальный ресурс, люмпен, а не свои дырявые отстойники желтухи =)

    Ты хамло Гретта, всё время хамишь и оскорбляешь. А на самом деле кусок быдла из Мухосранска. Ты ответить нормально оппоненту не оскорбив не можешь.
    Гнать тебя с сайта надо, не дожидаясь перетонита.
    31 октября 2016 00:52
  7. Gpetch
    Цитата: Vidbut
    Цитата: Gpetch
    Что это за дырявые ресурсы? )) ты мне не желтутху подсовывай, а напрягись и найди официальные интервью, люмпен *)
    давай, работай, я жду.

    31 октября 2016 00:13
  8. Kutman 17
    Цитата: Vidbut
    Цитата: Gpetch
    крыса умеет только выгонять топовых: Чех, КДБ, Мата, Лукаку )

    и сейчас приятно посмотреть, что лучший в его составе это именно Мата =)

    тебя опять умыть ссылками про то, что Чеха лично РА отпустил, про то, что КДБ по собственному желанию свалил, про то, для Мата сам попросился в МЮ (команду своей мечты), про то, что Лукаку зассал конкуренции с Костой и свалил, понимая, что он с 99% вероятности сел бы лавку полировать?

    А Конте же мог поговарить с Костой, ведь он сказал что скучает по Испанию и Атлетико? С Матичем, который мог быть в Ювентусе? С Куртуа, который уже давно хочет в Реал. С Терри, который клуб продлил кантракт с помощю Конте. В каждом команде есть игроки которые хотят уйти в другой клуб. Но можно же поговарить с ними нормально по человечский. Каждому дать добро не нормально!
    30 октября 2016 22:04
  9. Vidbut
    Цитата: Gpetch
    Что это за дырявые ресурсы? )) ты мне не желтутху подсовывай, а напрягись и найди официальные интервью, люмпен *)
    давай, работай, я жду.

    докажи, что "ресурсы дырявые" и что инфа по вопросу чьи-то фантазии )) жду имбецил
    30 октября 2016 21:35
  10. Gpetch
    Цитата: Vidbut
    Цитата: Gpetch
    Цитата: Vidbut
    Цитата: Gpetch


    Ну ка поднапяргись, ссылочки в студию! =)

    по поводу Чеха: "Абрамович встречался с 33-летним вратарем и тот дал добро на уход вратаря." http://www.sovsport.ru/news/text-item/812502
    КДБ:"...я сказал, что хочу уйти" - http://www.sport-express.ru/football/england/news/918949/
    "Действительно, это футболка Манчестер Юнайтед. Я их большой поклонник, и даже фанат, и надеюсь, что однажды я буду играть на "Олд Трафорд" - Хуан Мата 12 октября 2010 года


    Что это за дырявые ресурсы? )) ты мне не желтутху подсовывай, а напрягись и найди официальные интервью, люмпен *)
    давай, работай, я жду.
    30 октября 2016 20:54
  11. Vidbut
    Цитата: Gpetch
    Цитата: Vidbut
    Цитата: Gpetch
    30 октября 2016 18:42
  12. Gpetch
    Цитата: Vidbut
    Цитата: Gpetch


    Ну ка поднапяргись, ссылочки в студию! =)
    30 октября 2016 18:31
  13. Vidbut
    Цитата: snatch
    Цитата: Vidbut

    и я о том же: всем нужны топовые что бы претендовать на что-то, но все Моурофобы визжали, что это исключительно Моуру, что бы брать трофеи, нужны топовые )))

    Ну вот прозрел наконец моурофил - оказывается без топовых и моур никто ) ...в МЮ судя по всему для моура с топовыми тоже полный даун, да моурофил?)

    может цитатку найдешь где я с тобой эту тему затрагивал и заявлял, что для достижения тех высот, которых достиг Моур ему достаточно было и дворовой команды любителей? )))
    30 октября 2016 18:21
  14. Vidbut
    Цитата: Gpetch
    30 октября 2016 18:08
  15. Gpetch
    Цитата: Vidbut
    Цитата: Farot
    Цитата: Vidbut
    а сколько было препотни, что это только Моуру нужны топовые игроки )))

    а какому клубу, претендующему минимум на 4-ку, а по хорошему - на чемпионство, не нужны топ игроки?

    30 октября 2016 16:21
  16. 4elsy
    Маур реально конченный гнилой тип, в своих провалах виноватым делает Бастиана.

    Португалец выместил злость от потерянных очков в матче с «Бёрнли».

    Главный тренер резервной команды Уоррен Джойс выпустил Бастиана Швайнштайгера в субботней игре. Узнав об этом, Жозе Моуринью запретил Джойсу использовать немца в матчах. Теперь полузащитник может только тренироваться с резервом, сообщает Goal.com.

    Столько игроков испортил. Наверное у Маура ПМС.
    30 октября 2016 15:38
  17. snatch
    Цитата: Vidbut
    Цитата: Farot
    Цитата: Vidbut
    30 октября 2016 15:00
  18. Valera7777777
    Мне кажется Гризману нелегко будет адаптироваться в Англии , а тем более в Челси.Нам нужен форвард по-выше и по мощнее , например-Обамеянг или Манджукич
    30 октября 2016 14:24
  19. Vidbut
    Цитата: Farot
    Цитата: Vidbut
    30 октября 2016 11:29
  20. Бано
    Цитата: kohanovsky
    с нашими проблемами Гризман для нас - это второстепенность................а важность на сегодняшний момент Карраско....................правый фланг стал бы ВЗРЫВОМ из перехода в контратаку ............ у Гризмана больше пиара, чем шанса заиграть в АПЛ

    А как же Мозес?) уже 3 гола положил)
    30 октября 2016 10:40
  21. Бано
    Цитата: Farot
    Цитата: Vidbut
    а сколько было препотни, что это только Моуру нужны топовые игроки )))

    а какому клубу, претендующему минимум на 4-ку, а по хорошему - на чемпионство, не нужны топ игроки?

    только не мю,хахахха на 8 месте
    30 октября 2016 10:33
  22. Stick_1
    Стронники Маура!
    [b]Сконцентрируйтесь только на Челси![/b]
    Маур уже в прошлом.

    И недолюбители Маура!
    Вы все тоже закончите обос₽@ть на Мауру.

    Многим противно читать ваши комментарии, мля!
    30 октября 2016 03:15
  23. Stick_1
    Во-первых! Болейте за Челси!
    Во-вторых! Болейте именно за Челси!
    Во-третьих! Болейте только за Челси!

    Во четвёртых! А, тем остальним которые получили 4 банки просто ПНХ!
    30 октября 2016 03:09
  24. Farot
    Цитата: Vidbut
    а сколько было препотни, что это только Моуру нужны топовые игроки )))

    а какому клубу, претендующему минимум на 4-ку, а по хорошему - на чемпионство, не нужны топ игроки?
    30 октября 2016 01:33
  25. Торрес
    Цитата: Бано
    Цитата: ryaba10
    Лишь бы в Мауре непроснулась идея оборвать нам этот трансфер

    как бы его не выгнали,хаха

    Как бы тебя не выгнали Маурофоба...
    30 октября 2016 01:10
  26. kohanovsky
    с нашими проблемами Гризман для нас - это второстепенность................а важность на сегодняшний момент Карраско....................правый фланг стал бы ВЗРЫВОМ из перехода в контратаку ............ у Гризмана больше пиара, чем шанса заиграть в АПЛ
    30 октября 2016 00:32
  27. xiz
    Не нужен нам ни Бонуччи ни другой ЦЗ у нас есть Аспи-Луис-Зума там ещё есть Кейхил и вернутся Кристенсен...
    29 октября 2016 22:44
  28. Vidbut
    а сколько было препотни, что это только Моуру нужны топовые игроки )))
    29 октября 2016 22:39
  29. Gpetch
    Цитата: DiMatteo
    Как бы не получилось "Погба 2" с этим трансфертом. Распиаренный Гризманн сильно. Может футболками отбить стоимость трансфера собираются?


    Гризз, лучший бомбардир Евро и был лидером команды, в отличие от раздутого куска черной древесины.
    И тем более, если он нужен Конте, то можно смело довериться этому выбору. Помню, как Конте заблокировал аренду Чалобы и парень показывает уже почему. Ну а покупка Канте это вообще пушка )
    29 октября 2016 21:57
  30. 4elsy
    не известно как заиграет Гризманн в АПЛ, может не попрёт