«Челси» на выезде расправился с «Саутгемптоном»

«Челси» на выезде расправился с «Саутгемптоном»

30.10.2016, 20:50
Лорс Амачиев
Главный редактор

«Челси» на выезде расправился с «Саутгемптоном»

Команда в очередной раз продемонстрировала, что у Антонио Конте все под контролем: «Челси» прервал удачную домашнюю серию «Саутгемптона».

Впервые обитатели «Сейнт Мэрис» проиграли на своем поле в текущем розыгрыше, впервые не смогли распечатать ворота соперника. Команда Антонио Конте одерживает победу в 4 матче подряд и не пропускает более 360 минут.

30 октября, Премьер-лига, стадион «Сейнт Мэрис»

«Саутгемптон» — «Челси» 0:2 (0:1)

Голы: Азар 6', Коста 55'.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
65 комментариев
  1. snatch
    ну, вы че все тупые? моур просто чел в пуховике и все(
    31 октября 2016 23:49
  2. Vidbut
    Цитата: xiz
    Бро не мучайся они отбитые на голову...

    и как обычно это все твои аргументы )))
    31 октября 2016 23:04
  3. Vidbut
    Цитата: Gpetch
    Цитата: Vidbut
    Цитата: Бано
    щас кто сливает моура? Ибра который 8 игр забить не может
    ни кто не сливает, а Ибре уже 35 на минуточку и вообще в МЮ мусора 50% в соснове, которого 3 года набирали до Моура, и которого надо на трансфер выставлять


    ибра в прошлом году: система Г+П 62 =) Угробил карьеру в скаме под моуром.

    50% мусора это маур?

    маур выложил список и ему всех купили и
    http://www.manutd.ru/news/19359/
    "Я считаю, что клуб провел потрясающую работу. Я не могу чувствовать себя более счастливым, видя ту работу, которую мы провели на трансферном рынке, потому что мы получили четырех футболистов, в которых действительно верим, и которые были нам необходимы - по тактическим, физическим и личностным характеристикам".

    видзад, как обычно, сосет не нагибаясь, кек =)

    ты жалкий и ограниченный имбецил говнотеч, как и все твои "аргументы"
    31 октября 2016 22:55
  4. Gpetch
    Цитата: 4elsy
    Цитата: Gpetch
    Цитата: Vidbut
    Цитата: Бано
    щас кто сливает моура? Ибра который 8 игр забить не может

    видзад, как обычно, сосет не нагибаясь, кек =)


    выбрал коменты из этой ветки:
    - а вики читаю наш состав)))))) и в шоке! Два полноценных состава причем 100 процентно)))) давай Жозе.
    - Состав БОМБА , всё зависит от Маура сейчас - вперёд МЮ.
    - и стих
    Вот взяли мы еще Погбу))) -
    Спасайся в АПЛ, кто может!
    Такую мы начнем пальбу,
    Что кое-кто в штаны наложит
    И проиграет нам борьбу!
    Да и в Европе будет то же!


    Состав у скама хороший, просто тренер пустышка.
    31 октября 2016 21:08
  5. 4elsy
    а если честно, жалко Жозе
    удачи ему, и всегда быть после нас, могут смело второе место себе забирать
    31 октября 2016 20:47
  6. 4elsy
    Цитата: Gpetch
    Цитата: Vidbut
    Цитата: Бано
    щас кто сливает моура? Ибра который 8 игр забить не может
    - Состав БОМБА , всё зависит от Маура сейчас - вперёд МЮ.
    - и стих
    Вот взяли мы еще Погбу))) -
    Спасайся в АПЛ, кто может!
    Такую мы начнем пальбу,
    Что кое-кто в штаны наложит
    И проиграет нам борьбу!
    Да и в Европе будет то же!
    31 октября 2016 20:40
  7. Gpetch
    Цитата: Vidbut
    Цитата: Бано
    щас кто сливает моура? Ибра который 8 игр забить не может

    видзад, как обычно, сосет не нагибаясь, кек =)
    31 октября 2016 20:08
  8. 4elsy
    если уволят Жозе, то думаю пригласят Д. Симеоне или Блана
    31 октября 2016 19:10
  9. xiz
    Цитата: Бано
    Цитата: Vidbut
    Цитата: Gpetch
    ага,и передали эстафету скаму, теперь они сливают бедного маурика =))крысодрочеры, вы, конечно, отбитые на всю головушку *)

    и как всегда блядерочерам в виду отсталости ума и отсутствия аргументов остается только из песочницы какашки метать )))

    щас кто сливает моура? Ибра который 8 игр забить не может

    Бро не мучайся они отбитые на голову...
    31 октября 2016 18:55
  10. Vidbut
    Цитата: Бано
    щас кто сливает моура? Ибра который 8 игр забить не может
    ни кто не сливает, а Ибре уже 35 на минуточку и вообще в МЮ мусора 50% в соснове, которого 3 года набирали до Моура, и которого надо на трансфер выставлять
    31 октября 2016 18:49
  11. Бано
    Цитата: Vidbut
    Цитата: Gpetch
    ага,и передали эстафету скаму, теперь они сливают бедного маурика =))крысодрочеры, вы, конечно, отбитые на всю головушку *)

    и как всегда блядерочерам в виду отсталости ума и отсутствия аргументов остается только из песочницы какашки метать )))

    щас кто сливает моура? Ибра который 8 игр забить не может
    31 октября 2016 16:02
  12. 4elsy
    Цитата: kohanovsky
    Цитата: xiz
    Как же хорошо, когда команда играет а не отдельные игроки!!! Витя просто космос как он играет отрабатывает мама не горюй!!! Вот где чувствуется рука тренера, мне страшно это сказать но Гари играет нормально, а Луис не пожарит, кто это сделал как не наш Конте, со времен Анчи у нас не было такого типового тренера, все говорили, что в англии играть в 3 защитника нельзя, но у нас 4 сухарь подряд!!! Я говорил что Кей0ил паникер а Луис пожарник но Конте ср*ли на чужое мнение и вот что мы имеем, обыграли далеко не элементарного соперника!!! Уверенно и без нервов, Луис спокоен как удав, и себя видно сдерживает, Костян не бытует а всю злость преобразует в голы, у нас Оскар и Сеск полируют скамейку, а игру без Сеска Моур и представить не мог... вообщем я доволен как слон

    В этом 10 туре Гвардиола тоже использовал схему в три защитника, начинают копировать потихоньку............................


    ))))))))))))
    нечего, Конте придумал (может и не он) и Конте знает противодействия против этой схемы.
    Ещё зависит от исполнителей.
    посмотрим, что будет дальше..... Эвертон хорошая проверка будет!!!
    31 октября 2016 13:01
  13. kohanovsky
    Цитата: xiz
    Как же хорошо, когда команда играет а не отдельные игроки!!! Витя просто космос как он играет отрабатывает мама не горюй!!! Вот где чувствуется рука тренера, мне страшно это сказать но Гари играет нормально, а Луис не пожарит, кто это сделал как не наш Конте, со времен Анчи у нас не было такого типового тренера, все говорили, что в англии играть в 3 защитника нельзя, но у нас 4 сухарь подряд!!! Я говорил что Кей0ил паникер а Луис пожарник но Конте ср*ли на чужое мнение и вот что мы имеем, обыграли далеко не элементарного соперника!!! Уверенно и без нервов, Луис спокоен как удав, и себя видно сдерживает, Костян не бытует а всю злость преобразует в голы, у нас Оскар и Сеск полируют скамейку, а игру без Сеска Моур и представить не мог... вообщем я доволен как слон

    В этом 10 туре Гвардиола тоже использовал схему в три защитника, начинают копировать потихоньку............................
    31 октября 2016 11:47
  14. xiz
    Как же хорошо, когда команда играет а не отдельные игроки!!! Витя просто космос как он играет отрабатывает мама не горюй!!! Вот где чувствуется рука тренера, мне страшно это сказать, но Гари играет нормально, а Луис не пожарит, кто это сделал как не наш Конте, со времен Анчи у нас не было такого топового тренера, все говорили, что в англии играть в 3 защитника нельзя, но у нас 4 сухарь подряд!!! Я говорил что Кейхил паникер а Луис пожарник но Конте ср*л на чужое мнение и вот что мы имеем, обыграли далеко не элементарного соперника!!! Уверенно и без нервов, Луис спокоен как удав, и себя видно сдерживает не бежит как угорелый вперед, Костян не быкует а всю злость преобразует в голы, у нас Оскар и Сеск полируют скамейку, а игру без Сеска Моур и представить не мог... вообщем я доволен как слон
    31 октября 2016 11:30
  15. Vidbut
    Цитата: snatch
    Цитата: Vidbut
    и как всегда блядерочерам в виду отсталости ума и отсутствия аргументов остается только из песочницы какашки метать )))

    аргументы про что тебе надо? в тебя плюют все кому не лень, а ты к плевкам еще и аргументы требуешь)

    ну тут ни чего не поделаешь: если мозгов не хватает, то голова сгодится только для того, что бы плевать ))
    31 октября 2016 10:12
  16. NurzhanKZ
    Меня немного настораживает ноябрь, как мы знаем "Remember, remember, we are shit in November" )) Я очень надеюсь, что это только мои внутренние страхи. Вангую, что Конте точно получить награду менеджера месяца, в противном случае я отказываюсь принимать объективность голосования. В добавок к нему, игроком месяца должен стать либо Канте, либо Костян. Хотелось бы, чтобы это был наш зверь, это даст ему больше понимания о том, что лучше играть в футбол, чем "быковать" на поле. Всех с победой, счет 2-0 в большинстве случаев отражает класс команды и подготовленность к конкретному сопернику. Ждем Эвертон и Лукаку ))
    31 октября 2016 10:05
  17. Ермек
    Саут середняк и выглядел не плохо. Челси много оборонялся, были и просчеты. Надеюсь с первой тройкой будем атаковать
    31 октября 2016 08:00
  18. snatch
    Цитата: Vidbut
    Цитата: Gpetch
    31 октября 2016 00:17
  19. Vidbut
    Цитата: Gpetch
    ага,и передали эстафету скаму, теперь они сливают бедного маурика =))крысодрочеры, вы, конечно, отбитые на всю головушку *)

    и как всегда блядерочерам в виду отсталости ума и отсутствия аргументов остается только из песочницы какашки метать )))
    30 октября 2016 23:05
  20. shadsn
    Цитата: Gpetch
    Выиграли у очень серьезного соперника!
    Челси смотрелся зрело, играли со знанием дела.
    Азар отличный матч отыграл, Мозес и Коста на уровне. Особенно рад за Виктора, он точно нашел себя и свою игру.
    Матич в паре с Канте смотрится очень мощно.
    Защита норм, хотя Кейх не справлялся. как мне показалась, в некоторых моментах. Гарри выглядит слабым звеном в цепочке ЦЗ, но с другой стороны, уже 4 матч сухой, так что не все так плохо.

    Всех с отличной и уверенной победой!
    Ждем Эвертон.

    Слабым звеном выглядит веселый бразильский парень по имени Луиз, который должен был схватить желтую за симуляцию. В Предыдущем матче отделался желтой, когда прямая красная просилась. А Гарри вроде в порядке сейчас
    30 октября 2016 23:05
  21. Chelsean fan
    Я люблю ЧЕЛСИ
    30 октября 2016 22:49
  22. NurzhanKZ
    С победой! Мне нравится, что после гола вся команда поздравляет автора. Это значит только одно, Конте привил командный дух. Парни вкладываются за команду, а это всегда приносит результат!
    30 октября 2016 22:36
  23. freeman
    Цитата: DorianGray
    Цитата: skipperJT
    Игра конечно не ахти, но три очка не пахнут. Всех синих с победой!

    Ну не знаю, в защите вроде сыграли как надо) Да и 3:0 и 4:0 могли выигрывать.

    Разве что не понравился тотальный контроль Сотона в первом тайме, а так все прилично

    И этот тотальный контроль следствие того, что мы вели в счет. Это Конте. Вспомнился лигочемпионский матч Селтик- Юве, где никакущий на тот момент Селтик нанес порядка 20 ударов по воротам, владел мячом что-то около 65% времени. Все потому что с самого начала матча Юве вел. В итоге счет 2-0 если не ошибаюсь, как и в этом матче))
    30 октября 2016 22:23
  24. Gpetch
    Цитата: Vidbut
    Цитата: Gpetch
    Хочу обратиться к местным "спэцыализдам и аналитегам", крысодрочерам 3,14тарасу и его девушке вибзаде.

    Стата последних 4 матчей:
    Челси: 12 очков, 11 голов, 0 пропущенных.
    Скам: 3 очка, 1 гол, 5 пропущенных.

    Как вы прокомментируете данное положение? Как по вашем, почему у крысы такой катастрофический провал, ведь он купил всех, кого хотел.

    Ждать не привык, поднатужитесь и быстро отвечайте, я жду.

    хороший коллектив собрал Моур: Кубок АПЛ взяли, сейчас в четверке - да говнотеч? ))) а крысы - это те, кто предал и слил тренера в прошлом сезоне



    ага,и передали эстафету скаму, теперь они сливают бедного маурика =))
    крысодрочеры, вы, конечно, отбитые на всю головушку *)
    30 октября 2016 22:08
  25. DiMatteo
    Становится понятно зачем Челси Гризманн. Атакующее трио Азар-Коста-Гризманн, это жара!
    30 октября 2016 22:04
  26. Vidbut
    Цитата: Gpetch
    30 октября 2016 21:48
  27. admin
    Сейчас у Арсенала и Шпор намечается дикий календарь. Как минимум, можем двух оппонентов позади оставить)
    30 октября 2016 21:28
  28. Muslim
    этот выигрыш у крепкого соперника был очень важен - не отпустили МС, Арсенал, Ливерпуль. впереди Эвертон, тоже не сахар, прямой конкурент за место в ЛЧ. понравилось как выигрывает Челси - минимум ударов по воротам Куртуа, дают ему время сконцентрироваться и тот слава Богу выручает когда надо. такого баланса не хватало, его надо закрепить и развить атакующую линию, и дальше громить всех подряд! у всех, на всех участках была куча работа и пацаны не подвели, выполняли черновую работу спокойно, не звездили, то что и говорил Конте - победы это упорный труд...