Опрос: выбираем лучшего игрока «синих» за матч с «Саутгемптоном»

Опрос: выбираем лучшего игрока «синих» за матч с «Саутгемптоном»

30.10.2016, 21:12
Лорс Амачиев
Главный редактор

Приглашаем пользователей ресурса принять участие в нашем традиционном послематчевом опросе. Выбираем лучшего игрока из «Челси» за победный матч против «Саутгемптона» (2:0).

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
24 комментария
  1. Rok13
    Азар лучший
    1 ноября 2016 00:24
  2. 4elsy
    Цитата: skipperJT
    Болельщики Манчестер Юнайтед через Twitter начали сбор денег для проведения акции против главного тренера красных дьяволов Жозе Моуринью. Фанаты планируют организовать пролет самолета с баннером ”Моуринью, убирайся” над домашним стадионом команды.


    http://www.eurosport.ru/football/premier-league/2016-2017/story_sto5933298.shtml
    31 октября 2016 18:20
  3. Gpetch
    Цитата: skipperJT
    Болельщики Манчестер Юнайтед через Twitter начали сбор денег для проведения акции против главного тренера красных дьяволов Жозе Моуринью. Фанаты планируют организовать пролет самолета с баннером ”Моуринью, убирайся” над домашним стадионом команды.


    за 10 туров

    Мойес - 17 очков.
    маур - 15 очков.
    ЛВГ - 13 очков.

    Лол ) Даже Мойес уделал порке.
    31 октября 2016 18:16
  4. Бано
    Цитата: skipperJT
    Болельщики Манчестер Юнайтед через Twitter начали сбор денег для проведения акции против главного тренера красных дьяволов Жозе Моуринью. Фанаты планируют организовать пролет самолета с баннером ”Моуринью, убирайся” над домашним стадионом команды.

    его сливают)
    31 октября 2016 16:02
  5. skipperJT
    Болельщики Манчестер Юнайтед через Twitter начали сбор денег для проведения акции против главного тренера красных дьяволов Жозе Моуринью. Фанаты планируют организовать пролет самолета с баннером ”Моуринью, убирайся” над домашним стадионом команды.
    31 октября 2016 10:56
  6. 4elsy
    Админы, предложение,в следующий раз при голосовании добавить пункт - вся команда. Для интереса, посмотрим каков будет процент
    31 октября 2016 08:59
  7. Farot
    Однозначно Мозес
    31 октября 2016 02:30
  8. shadsn
    Азар многовато ошибался в передачах. Поэтому Мозес! ) Хотя все в общем-то хороши
    30 октября 2016 23:07
  9. Mr_Hazard
    Мой голос за Азар. Но трудяги команды Мозес, Канте, Луис и канечно же Коста
    30 октября 2016 22:44
  10. ricasso1
    Азародрочеры млин...
    30 октября 2016 22:30
  11. Kutman 17
    Мой голас к Азаре, участвовал во всех голах. Кажетя будет претендовать на игрока месяца, И вся команда дал отличный бой!
    30 октября 2016 22:17
  12. Kutman 17
    Мой голас к Азаре, участвовал во всех голах. Кажетя будет претендовать на игрока месяца, И вся команда дал отличный бой!
    30 октября 2016 22:16
  13. kohanovsky
    сегодня мой голос Матичу, очень много отборов и в некоторых моментах берет инициативу на себя в атаке, делал это сегодня успешно.........
    30 октября 2016 21:31
  14. Rammdahl
    Меня продолжает впечатлять Витёк Мозес, просто зверюга!
    30 октября 2016 21:30
  15. Muslim
    я тоже за Луиса поставил, хотя можно почти всех выделить, кроме разве что Педро и Кэхилла, но и они тоже по крайней мере не испортили игру
    30 октября 2016 21:27
  16. admin
    Полагаю, что Мозес)
    30 октября 2016 21:26
  17. bewik
    Азар и куртуа
    30 октября 2016 21:26
  18. kos
    Всегда голосую необычно)) явные фавориты матча Азар, Коста, Мозес, но в этом матче мне понравилась блестящая игра Луиса. Парень влюблен в Челси, получил второе дыхание и в схеме с 3 ЦЗ чувствует себя как рыба в воде, думаю его уверенность дает другим партнерам по обороне плюсы. А его пасы в атаку шикарны, может одним пасом вывести партнера в атаку.
    30 октября 2016 21:20
  19. Gpetch
    Хазард и Моисей )
    30 октября 2016 21:20
  20. timurcheeek_94
    Otmechu ewe i Maticha fenomenalnaya igra s kajdoy igroy vse luchwe i luchwe
    30 октября 2016 21:18
  21. Chelsea1994
    Мозес играл от зашиты до атаки
    30 октября 2016 21:16
  22. zonder
    Мозес и Канте как всегда отлично сыграли!
    30 октября 2016 21:16
  23. Stels 01
    Когда вся команда играет хорошо, трудно выбрать одного лучшего. Поставлю на Азара за гол и голевую.
    30 октября 2016 21:16
  24. timurcheeek_94
    Mne kajetsya Mozes