Азар больше нацелен на атаку, чем Коста

Азар больше нацелен на атаку, чем Коста

31.10.2016, 23:35
Лорс Амачиев
Главный редактор

Портал спортивной статистики Opta приводит интересный факт, касающийся минувшего матча Премьер-лиги «Саутгемптон» — «Челси».

Напомним, голы Эдена Азара и Диего Косты принесли очередную уверенную победу подопечным Антонио Конте. При этом, как видно на графике от Opta, капитан сборной Бельгии был нацелен на атаку сильнее, чем Коста.

10-ый номер «синих» чаще всех из команды оказывался в роли футболиста, находящегося ближе всех к воротам Форстера. По-видимому, это одна из задумок Конте при переходе команды на схему 3-4-3.

Азар больше нацелен на атаку, чем Коста

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
14 комментариев
  1. Rammdahl
    Коста уводит за собой защиту, освобождая зону куда врывается Азар и делает своё дело. Сейчас они постоянно так делают. Азар может и пробить потому, что освобождается и пространство для удара.
    1 ноября 2016 18:48
  2. Antonino
    Можно гризманна купить . Хорошое было бы трио но и виллиана можно подтянуть
    1 ноября 2016 17:40
  3. Sakha
    Цитата: макелеле
    заметили у нас нет левоногих кроме алонсо

    Матич и Куртуа левши
    1 ноября 2016 17:29
  4. макелеле
    заметили у нас нет левоногих кроме алонсо
    1 ноября 2016 13:53
  5. макелеле
    на место мозеса есть педро аспи бранислав. вот вместо алонсо нужен еще один лз или лпз левоногий обяз. аспи? не его это позиция родная.
    1 ноября 2016 13:53
  6. макелеле
    Цитата: falc79
    Цитата: xiz
    На правый фланг нам срочно нужен игрок ни Виллиан, ни Педро не тянут!!!

    Так Мозес тянет. Хотя если купить ДиМарию, который отдал какое то нереальное количество голевых передач уже, то будет получше конечно.

    а в чем прикол вместо мозеса что ли
    1 ноября 2016 13:50
  7. xiz
    Цитата: falc79
    Цитата: xiz
    На правый фланг нам срочно нужен игрок ни Виллиан, ни Педро не тянут!!!

    Так Мозес тянет. Хотя если купить ДиМарию, который отдал какое то нереальное количество голевых передач уже, то будет получше конечно.

    Витя правый вингбек и пускай там и остаётся, а я говорю про правого крайнего вингера вот там нам нужен игрок или нам нужен Гризманн в тройку нападения Азар-Коста Гризманн, нужна конкуренция для Алонсо и Матича, нужен игрок с пасом и отбором
    1 ноября 2016 12:25
  8. kos
    Луис взялся за ум. Самый глубокий игрок защиты. Гарри и то выше играет ))
    1 ноября 2016 12:06
  9. falc79
    Цитата: xiz
    На правый фланг нам срочно нужен игрок ни Виллиан, ни Педро не тянут!!!

    Так Мозес тянет. Хотя если купить ДиМарию, который отдал какое то нереальное количество голевых передач уже, то будет получше конечно.
    1 ноября 2016 11:26
  10. xiz
    На правый фланг нам срочно нужен игрок ни Виллиан, ни Педро не тянут!!!
    1 ноября 2016 11:13
  11. Pride7som
    У Азара свобода действий о чем он и мечтал,в центре поля он раскроется по новому!!!
    1 ноября 2016 07:33
  12. skipperJT
    Тут скорей удивляет то что Канте играет выше Педро!?
    1 ноября 2016 05:32
  13. kohanovsky
    это говорит только о том, что правый фланг слаб и особенно когда играет Вилли, а Педро в связке Витьком как то на двоих соображают.................