Вератти может перебраться в «Челси»

Вератти может перебраться в «Челси»

2.11.2016, 10:07
Лорс Амачиев
Главный редактор

Вератти может перебраться в «Челси»

Полузащитник «Пари Сен-Жермен» Марко Вератти полон надежд попробовать свои силы в одном из сильнейших чемпионатов мира — английской Премьер-лиге.

По данным TalkSport, в услугах игрока сборной Италии заинтересованы лондонские «Челси» и «Арсенал». Источник уточняет, что особый интерес к Вератти проявляет соотечественник игрока — Антонио Конте, возглавляющий «синих». У Конте уже есть опыт работы с Вератти в «Скуадра Адзурре» и менеджер хочет усилить центр поля «Челси» талантливым хавбеком.

Также в услугах Вератти заинтересован «Интер», готовый к большим тратам в летнее трансферное окно: «нерадзурри» готовит на трансфер Марко 58 млн. евро.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
15 комментариев
  1. ozkano94
    Верати красавчик!!! Очень хороший игрок. Срочно срочно брать его.
    2 ноября 2016 21:39
  2. Rammdahl
    Конте нужен классический цпз. Кандидатуры - Вератти, Бадель, кого то надо брать по любасу.
    2 ноября 2016 14:42
  3. kendrick
    Цитата: Акира
    Не нужен... Канте и Матич усадят его на лавку без всяких проблем...

    ты, если говоришь подобное, не видел верратти в деле. он (по совокупности умений) сильнее и канте и матича.
    2 ноября 2016 12:57
  4. Kutman 17
    Цитата: M.AZAR
    Вератти родился в 1992 г, 5-ноябре.

    Спасибо за информацию!
    Значит у Марко Вератти день рожденья когда Челси и Эвортон будут играть.
    2 ноября 2016 12:48
  5. ryaba10
    А по мне так Марко готов составить конкуренцию тому же Матичу
    2 ноября 2016 12:11
  6. макелеле
    Цитата: Jeglov
    Цитата: Sanchkk))
    Цитата: Акира
    Не нужен... Канте и Матич усадят его на лавку без всяких проблем...

    Не верится что-то) Нам если честно нужно усиливать именно центр полузащиты, потому что мало конкуренции, при том что еще и Фабр уйдет в аренду, Вератти был бы кстати

    я тоже считаю что он по слабее будет Канте и Матича

    ювентус конте всегда играл в 3 цпз
    2 ноября 2016 11:39
  7. Jeglov
    Цитата: Sanchkk))
    Цитата: Акира
    Не нужен... Канте и Матич усадят его на лавку без всяких проблем...

    Не верится что-то) Нам если честно нужно усиливать именно центр полузащиты, потому что мало конкуренции, при том что еще и Фабр уйдет в аренду, Вератти был бы кстати

    я тоже считаю что он по слабее будет Канте и Матича
    2 ноября 2016 11:20
  8. макелеле
    вот это действительно усиление
    2 ноября 2016 11:13
  9. Бано
    он не уйдет пока лч не выиграет))
    2 ноября 2016 10:59
  10. Sanchkk))
    Цитата: Акира
    Не нужен... Канте и Матич усадят его на лавку без всяких проблем...

    Не верится что-то) Нам если честно нужно усиливать именно центр полузащиты, потому что мало конкуренции, при том что еще и Фабр уйдет в аренду, Вератти был бы кстати
    2 ноября 2016 10:47
  11. M.AZAR
    Вератти родился в 1992 г, 5-ноябре.
    2 ноября 2016 10:46
  12. Акира
    Не нужен... Канте и Матич усадят его на лавку без всяких проблем...
    2 ноября 2016 10:28
  13. Kutman 17
    А у Вератти сколько лет?
    2 ноября 2016 10:20
  14. Kutman 17
    А ему сколько лет?
    2 ноября 2016 10:20
  15. Stick_1
    Прям - мечта!)