Иванович и Фабрегас планируют остаться в «Челси» до лета

Иванович и Фабрегас планируют остаться в «Челси» до лета

2.11.2016, 12:09
Наташа Джога
Автор статьи

Полузащитника «Челси» Сеска Фабрегаса клуб хочет отправить в аренду зимой, поскольку игрок не вписывается в схему и тактику Антонио Конте.

Футболистом так же настойчиво интересуется «Милан», однако хавбек не планирует покидать клуб до лета, где уже по окончанию сезона примет решение насчет своего будущего.

Схожая ситуация вокруг Бранислава Ивановича, который потерял место в стартовом составе из-за травмы и перехода на игру в 3 защитника. Сербом интересуются несколько клубов АПЛ и даже французский «Марсель», тем не менее, легенда «синих» хочет остаться в клубе до конца сезона и бороться за свое место.

Иванович планирует провести переговоры со своим агентом и руководством клуба летом, но до тех пор никаких действий предпринимать не собирается.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
14 комментариев
  1. саймон
    Цитата: Торрес
    Блин, как вы надоели со своим детским лепетом. Вас бы отправить в аренду в другой детский сад.

    слейся в унитазе ..гавнище позорное..
    3 ноября 2016 10:21
  2. саймон
    Цитата: Торрес
    Блин, как вы надоели со своим детским лепетом. Вас бы отправить в аренду в другой детский сад.

    заткни пасть гнида пиндосовская...соси у нигеров молча мразь.
    3 ноября 2016 10:20
  3. 4elsy
    братцы , не обращайте внимание!!!
    2 ноября 2016 19:39
  4. Vacheron
    Цитата: Бано
    Цитата: Vacheron
    Цитата: Торрес
    Блин, как вы надоели со своим детским лепетом. Вас бы отправить в аренду в другой детский сад.

    Я не сомневался, что ты эту новость прокомментируешь... Но, такого я не ожидали )))) Деградируешь дальше некуда... обиженный на весь свет. Кто и что бы не говорил, твои комменты всегда идут в разрез. Самому не надоело? Ладно бы если у тебя было своё мнение и ты его высказывал... так ведь нет, у тебя его нет (просто мозгов не хватает) и ты просто в состоянии только всех обосрать. Чёрт натуральный... На тебя внимание обращать уже нет сил.

    просто он не может понять, что это сайт, мы предлагает свои варианты, и высказываем свое мнение

    Он что, тупой и ещё тупее? Что значит не понимает...? Пусть он пишет свои комменты по теме первым, а мы будем комментировать. Тогда и посмотрим, на что он способен...
    2 ноября 2016 18:26
  5. Бано
    Цитата: Vacheron
    Цитата: Торрес
    2 ноября 2016 18:06
  6. Vacheron
    Цитата: Торрес
    Блин, как вы надоели со своим детским лепетом. Вас бы отправить в аренду в другой детский сад.

    Я не сомневался, что ты эту новость прокомментируешь... Но, такого я не ожидали )))) Деградируешь дальше некуда... обиженный на весь свет. Кто и что бы не говорил, твои комменты всегда идут в разрез. Самому не надоело? Ладно бы если у тебя было своё мнение и ты его высказывал... так ведь нет, у тебя его нет (просто мозгов не хватает) и ты просто в состоянии только всех обосрать. Чёрт натуральный... На тебя внимание обращать уже нет сил.
    2 ноября 2016 16:36
  7. Kutman 17
    Цитата: Торрес
    Блин, как вы надоели со своим детским лепетом. Вас бы отправить в аренду в другой детский сад.

    И вас отправить в аренду в другой дом пожилых.
    2 ноября 2016 15:22
  8. Kutman 17
    Цитата: Торрес
    Блин, как вы надоели со своим детским лепетом. Вас бы отправить в аренду в другой детский сад.

    Так какова ваше мнение?(Думаю это мнение просто чудное, что даже никому в голову не пришло)
    2 ноября 2016 15:18
  9. Бано
    Цитата: Торрес
    Блин, как вы надоели со своим детским лепетом. Вас бы отправить в аренду в другой детский сад.

    пойми же ты, вроде взрослый человек,у каждого человека есть свое мнение
    2 ноября 2016 15:02
  10. grimtm
    Цитата: Торрес
    Блин, как вы надоели со своим детским лепетом. Вас бы отправить в аренду в другой детский сад.

    как скажешь главный знаток и аналитик футбола. Твоё мнение не подлежит сомнению. А эти люди, что написали до тебя, это они просто не подумали или не спросили твоего мнения.
    2 ноября 2016 14:48
  11. Торрес
    Блин, как вы надоели со своим детским лепетом. Вас бы отправить в аренду в другой детский сад.
    2 ноября 2016 14:22
  12. kohanovsky
    Цитата: Kutman 17
    С Фабрегаса надо выручить денег за 40 млн можно в Милан в место него есть Чалоба и Чик. А Ивановича можно оставить до лето, для ротации. И все будет ОК!

    с Чалоба можно согласится, но Чик - это просто деградация на скамейке. Думаю зимой одназначно нужно выставить Ивановича, Микела, Сеска, Оскара, Вильяна и Чика на полноценный трансфер............................это просто шлак для новой схемы Конте и в ней они никогда не заиграют, но при этом на сегодняшний день за них можно получить неплохие деньги и обновить состав........................................
    2 ноября 2016 12:55
  13. Kutman 17
    Цитата: Kutman 17
    С Фабрегаса надо выручить денег за 40 млн можно в Милан в место него есть Чалоба и Чик. А Ивановича можно оставить до лето, для ротации. И все будет ОК!

    Но надо дождатя до января.
    Что будет потом...
    2 ноября 2016 12:34
  14. Kutman 17
    С Фабрегаса надо выручить денег за 40 млн можно в Милан в место него есть Чалоба и Чик. А Ивановича можно оставить до лето, для ротации. И все будет ОК!
    2 ноября 2016 12:31