Тотализатор: прием прогнозов на матч с «Эвертоном»

Тотализатор: прием прогнозов на матч с «Эвертоном»

4.11.2016, 20:13
Лорс Амачиев
Главный редактор

Напоминаем участникам конкурса прогнозов, что в разделе тотализатора доступен матч «Челси» — «Эвертон». Игра в рамках АПЛ состоится 5 ноября (завтра, в 20:30 по МСК).

Конкурс прогнозов проходит на нашем ресурсе каждый год. По окончанию сезона трое лучших прогнозистов традиционно получают памятные сувениры от администрации сайта.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
25 комментариев
  1. Gpetch
    Цитата: Торрес
    Цитата: 4elsy

    шакалята ты это на кого?

    Догадайся с трёх раз...

    smile


    эй, пэтух гамбургский )
    ты чего язык в опу то спрятал?
    я жду от тебя комментариев по поводу твоего кукареканья на сайте.

    внимай

    восхитимся же "аналитегой" 3,14тараса, нашей местной плаксы =)

    http://chelseanews.ru/novosti/komanda/12540-konte-chelsi-yavlyaetsya-otlichnoy-k

    omandoy-tolko-na-bumage.html

    "Уважаемый господин Конте!

    Вы в команде всего несколько месяцев, и за это время вы лично решили поставить всё с с ног на голову.
    Судя по интервью некоторых игроков, они устают физически на тренировках, и от многочасовых занятий по тактике. А может не стоит городить огород и вернуть всё в обычное русло."

    http://chelseanews.ru/novosti/12539-konte-mozhet-byt-uvolen-s-posta-glavnogo-tre

    nera-chelsi.html

    Торрес 25 сентября 2016 05:05
    "Конте попал не в ту лигу, ибо в Англии играют совершенно в другой футбол, более атлетичный и более динамичный."


    http://chelseanews.ru/novosti/12445-kapello-chelsi-ne-hvataet-kreativnosti.html
    Торрес 16 сентября 2016 03:27

    "Цитата: AzamatDD
    Почему все так желают Сеска!?.. Он очень медленный и в отборе не блещет. Такой игрок нужен когда в атаке такой игрок как Дрогба."

    "тарас:
    Чем ты скорость замерял?"

    Издание The Mirror опубликовало тройку самых медленных игроков английской премьер-лиги.

    ...Третьим же стал полузащитник «Челси» Сеск Фабрегас с результатом в 28,7 км/ч.

    http://chelseanews.ru/novosti/transfers/12413-konte-ukazal-fabregasu-na-dver.htm

    l
    "Торрес 12 сентября 2016 13:30
    Если не дай бог Фабри продадут, то нам это долго будет икаться.
    Его продаже, смерти подобна."

    http://chelseanews.ru/novosti/12302-oskar-zdorovo-kogda-sootvetstvuesh-urovnyu-l

    emparda.html
    "Торрес 3 сентября 2016 02:33
    Только бездари которые и футбольного мяча не держали в ногах, могут говорить этот бред об Оскаре. Невероятно техничный игрок, который может в одиночку решить исход игры..."

    http://chelseanews.ru/novosti/12284-transfernoe-okno-dlya-chelsi-zakryto.html
    Торрес 1 сентября 2016 03:28
    Такое впечатление, что некоторые боятся даже себе признаться, что ТО провалено по всем статьям.

    http://chelseanews.ru/novosti/12258-transfery-chelsi-v-rezhime-onlayn.html
    Торрес 1 сентября 2016 02:27
    Ну и что толку что он наблюдал за ходом ТО? Взяли того, кого никто уже не брал... Даже Хамесв не сумели взять... Очередное никчемное ТО."
    5 ноября 2016 19:32
  2. Торрес
    Цитата: 4elsy

    шакалята ты это на кого?

    Догадайся с трёх раз...

    smile
    5 ноября 2016 19:20
  3. ass
    АДМИНИСТРАТОРЫ САЙТА! обновляйте КАЛЕНДАРЬ матчей! ну сколько можно блин
    5 ноября 2016 19:15
  4. макелеле
    Цитата: Sanchkk))
    Цитата: Торрес
    Шакалята набежали, визжат с дивана....
    Челси и без этого визга выиграют у Лукакят.

    wink

    А вот и гвоздь программы)

    торрес ты просто космос да простит меня дюжев
    5 ноября 2016 18:38
  5. Sanchkk))
    Цитата: Торрес
    Шакалята набежали, визжат с дивана....
    Челси и без этого визга выиграют у Лукакят.

    wink

    А вот и гвоздь программы)
    5 ноября 2016 17:46
  6. 4elsy
    Цитата: Торрес
    Шакалята набежали, визжат с дивана....
    Челси и без этого визга выиграют у Лукакят.

    wink

    шакалята ты это на кого?
    5 ноября 2016 16:41
  7. Торрес
    Шакалята набежали, визжат с дивана....
    Челси и без этого визга выиграют у Лукакят.

    wink
    5 ноября 2016 16:28
  8. макелеле
    Цитата: Sanchkk))
    Цитата: 4elsy
    Ули Хёнесс: «Со Швайнштайгером в «Юнайтед» обращаются как с прокаженным».
    В Германии очумевают от того, как относятся к Швайни в Англии.
    «Не верится в то, что происходит со Швайнштайгером в Англии. О его ситуации в «Юнайтед» много говорят: о том, например, что ему не разрешают тренироваться с командой, что они исключили его из командного фото и обращаются с ним как с прокаженным.

    Швайнштайгер – восхитительный парень и восхитительный игрок в истории «Баварии». Жаль, что они так с ним поступают», – приводит слова Ули Хёнесса Goal.com.

    Сам в шоке... но мне кажется это все проделки Моура, потому что до него Швайнштайгер был игроком основы, а тут приходит Моур, которому дали(Руководство) свободу действий лиж бы он вытащил их из этой ямы, а тот взял да и решил просто опустить Швайни, наверное потому что тот неправильно праздновал 4-ый гол в чьи-то ворота?! Кто знает..... А руководство уже ничего и не может поделать с этой ситуацией. Ну а как же, они же думают скоро Юнайтед встанет на ноги, а тут у скамов не идут дела, а Моур дает указания помощнику тренера, а сам от лица пользователя "Торрес" сидит на этом сайте и всячески себя защищает!!!

    Цитата: Sanchkk))
    Цитата: 4elsy

    ах ты подлый жозе мы тебя разоблачили
    5 ноября 2016 14:42
  9. Sanchkk))
    [quote=4elsy][quote=Sanchkk))[/quote] а сам от лица пользователя "Торрес" сидит на этом сайте и всячески себя защищает!!![/quote]

    вот это , ВООБЩЕ!!!! УХАХАХАХААХХАХАХАХАХА
    +100000[/quote]
    Рад стараться))
    5 ноября 2016 14:41
  10. 4elsy
    странно, Ливерпуль может избавиться от одного лидера своей команды

    «Ливерпуль» озвучил цену на Коутиньо
    5 ноября 2016 14:38
  11. 4elsy
    [quote=Sanchkk))[/quote] а сам от лица пользователя "Торрес" сидит на этом сайте и всячески себя защищает!!![/quote]

    вот это , ВООБЩЕ!!!! УХАХАХАХААХХАХАХАХАХА
    +100000
    5 ноября 2016 14:37
  12. Sanchkk))
    Цитата: 4elsy
    5 ноября 2016 14:32
  13. 4elsy
    Леонардо: «Моуринью – как Лучо Далла, который после удачных песен в 70-х не повторял свой успех».
    «Думаю, они неправильно поработали на трансферном рынке. «Юнайтед» слишком много потратил, и траты пока не оправдывают себя. Было бы идеально поделить все эти деньги, чтобы построить лучшую команду в мире. Самая хорошая покупка – центральный защитник [Байи].

    Но в этом весь Моуринью. Он как Лучо Далла, который после хороших песен в 70-х не повторял свой успех», – приводит слова бывшего главного тренера «Милана» и «Интера», а также гендиректора «ПСЖ» Леонардо Mirror.
    5 ноября 2016 14:17
  14. 4elsy
    5 ноября 2016 14:15
  15. 4elsy
    админы, ссылка будет на обсуждения?
    не забудьте, рахмет
    5 ноября 2016 14:12
  16. Sanchkk))
    Цитата: skipperJT
    Цитата: Sanchkk))
    за игрой Челси реально стало приятно наблюдать.

    Куда приятней наблюдать за тем как Маур опускает ВЕЛИКИЙ МЮ)))
    осозновая что на их месте могли бы быть мы.

    Мы уже отчасти побывали на их месте, благо РА, принял правильное на тот момент решение, ну а МЮ катится в пропасть с тех пор как САФ ушел на пенсию, и вряд ли Моур их оттуда вытянет, он становится все более предсказуемее...
    5 ноября 2016 14:01
  17. skipperJT
    Цитата: Sanchkk))
    за игрой Челси реально стало приятно наблюдать.

    Куда приятней наблюдать за тем как Маур опускает ВЕЛИКИЙ МЮ)))
    осозновая что на их месте могли бы быть мы.
    5 ноября 2016 13:49
  18. Gpetch
    Цитата: 4elsy
    первый коммент:
    так они даже в мю футболисты резерва, зачем их проектировать к чему-то. ну вот допустим, в челси прямо сейчас в центре обороны играют сами по себе удивительные личности с кучей недостатков : отвратительный кейхилл, ломающийся под давлением как нех делать, клоун луиз, а ещё аспиликуэта, который вообще не центрдеф. увидел я хотя бы одного из них в центре обороны другого топ-клуба ? или, допустим, бездарного осрака на позиции десятки ? а может мозеса на позиции вингера , который за три года скитаний по арендам кроме промаха за ливер и травмы в стоке ничем не запомнился? или педро ? конечно нет, но челси не пропускает ровно с того момента, как арсенал забил им третий мяч и конте в срочном порядке выпустил третьего центрдефа страховать кэйхилла. результат на лицо: кэйхилл больше не привозит, луиз больше не клоун, а взаимозаменяемость позволяет аспиликуэте регулярно подключаться к атакам. также пропала необходимость в использовании уёбищного осрака благодаря великолепному алонсо, который страхует азара и дал тому полную свободу действий. я, пожалуй, промолчу про ливерпуль, там вообще состав из говна и палок начал показывать потрясающий футбол, потому что это клопптоп. не буду останавливаться на почеттино, кумане. вот для этого и нужен тренер, чтобы нивелировать слабые стороны одного футболиста сильной другой другого, чтобы вертеться... а что чмоур? а у чмоура есть одна схема, одна тактика, абсолютная импотенция по части созидательной игры и неограниченный трансферный бюджет, конечно лучше сказать, что все пидорасы и мне нужно ещё 500 лямов, чтобы создавать больше нуля моментов в матче с зарёй.


    Поддержу.
    у крысы одна тактика (с топ клубами) : забить гол, поставить автобус и ссыкливо ждать конца матча, заменяя атаку на защиту. С более слабыми командами сказывался класс игроков и их индивидуальные действия.
    Вспомнить того же САФа, у него в мю играли днища и парочка топов и он умудрялся таким составом наводить ужас.
    эпоха тренеров, без футбольной практики в прошлом, ушла.
    5 ноября 2016 13:40
  19. Sanchkk))
    Цитата: 4elsy
    первый коммент:
    так они даже в мю футболисты резерва, зачем их проектировать к чему-то. ну вот допустим, в челси прямо сейчас в центре обороны играют сами по себе удивительные личности с кучей недостатков : отвратительный кейхилл, ломающийся под давлением как нех делать, клоун луиз, а ещё аспиликуэта, который вообще не центрдеф. увидел я хотя бы одного из них в центре обороны другого топ-клуба ? или, допустим, бездарного осрака на позиции десятки ? а может мозеса на позиции вингера , который за три года скитаний по арендам кроме промаха за ливер и травмы в стоке ничем не запомнился? или педро ? конечно нет, но челси не пропускает ровно с того момента, как арсенал забил им третий мяч и конте в срочном порядке выпустил третьего центрдефа страховать кэйхилла. результат на лицо: кэйхилл больше не привозит, луиз больше не клоун, а взаимозаменяемость позволяет аспиликуэте регулярно подключаться к атакам. также пропала необходимость в использовании уёбищного осрака благодаря великолепному алонсо, который страхует азара и дал тому полную свободу действий. я, пожалуй, промолчу про ливерпуль, там вообще состав из говна и палок начал показывать потрясающий футбол, потому что это клопптоп. не буду останавливаться на почеттино, кумане. вот для этого и нужен тренер, чтобы нивелировать слабые стороны одного футболиста сильной другой другого, чтобы вертеться... а что чмоур? а у чмоура есть одна схема, одна тактика, абсолютная импотенция по части созидательной игры и неограниченный трансферный бюджет, конечно лучше сказать, что все пидорасы и мне нужно ещё 500 лямов, чтобы создавать больше нуля моментов в матче с зарёй.

    Ууууух, накатал... Красавец!! Все по делу написал, факты есть факты и игра команд таких как Ливерпуль, Тоттенхем и Эвертон это показывает, ну а за игрой Челси реально стало приятно наблюдать. Приятно, когда ты видешь Мозеса, который в своей штравной площади перехватывает мяч, а уже в следующей атаке поддерживает Педро на правом фланге АТАКИ, плюс Алонсо, вы видели как его накрутил Тадич?! Но уже в следующих эпизодах он даже мяч толком не получал, вот это действительно красиво. Смотреть как команда забивает гол, а потом на время закрывается, а потом опять начинает давить и ведь ни одной удачной (хотя бы в плане удара) контр-атаки в исполнении команд противников не видно, и это все Конте построил не за время предсезонки, а уже на старте чемпионата, все это заслуживает уважения!!!
    5 ноября 2016 13:38
  20. Бано
    Цитата: 4elsy
    первый коммент:
    так они даже в мю футболисты резерва, зачем их проектировать к чему-то. ну вот допустим, в челси прямо сейчас в центре обороны играют сами по себе удивительные личности с кучей недостатков : отвратительный кейхилл, ломающийся под давлением как нех делать, клоун луиз, а ещё аспиликуэта, который вообще не центрдеф. увидел я хотя бы одного из них в центре обороны другого топ-клуба ? или, допустим, бездарного осрака на позиции десятки ? а может мозеса на позиции вингера , который за три года скитаний по арендам кроме промаха за ливер и травмы в стоке ничем не запомнился? или педро ? конечно нет, но челси не пропускает ровно с того момента, как арсенал забил им третий мяч и конте в срочном порядке выпустил третьего центрдефа страховать кэйхилла. результат на лицо: кэйхилл больше не привозит, луиз больше не клоун, а взаимозаменяемость позволяет аспиликуэте регулярно подключаться к атакам. также пропала необходимость в использовании уёбищного осрака благодаря великолепному алонсо, который страхует азара и дал тому полную свободу действий. я, пожалуй, промолчу про ливерпуль, там вообще состав из говна и палок начал показывать потрясающий футбол, потому что это клопптоп. не буду останавливаться на почеттино, кумане. вот для этого и нужен тренер, чтобы нивелировать слабые стороны одного футболиста сильной другой другого, чтобы вертеться... а что чмоур? а у чмоура есть одна схема, одна тактика, абсолютная импотенция по части созидательной игры и неограниченный трансферный бюджет, конечно лучше сказать, что все пидорасы и мне нужно ещё 500 лямов, чтобы создавать больше нуля моментов в матче с зарёй.

    щас нибегут, моура дрочеры, и будут говорить что ему не везет)
    5 ноября 2016 12:03
  21. Бано
    Цитата: 4elsy
    читаю комменты одной статьи:
    Главный тренер «Манчестер Юнайтед» недоволен имеющимся составом, поэтому готов на решительные меры. В ближайшие два трансферных периода Моуринью хочет расстаться минимум с восемью футболистами.
    По данным The Telegraph, в этот список вошли Маркос Рохо, Маттео Дармиан, Фил Джонс, Бастиан Швайнштайгер, Морган Шнайдерлин, Майкл Каррик, Мемфис Депай и Эшли Янг.

    там еще Златан есть)
    5 ноября 2016 12:01
  22. 4elsy
    первый коммент:
    так они даже в мю футболисты резерва, зачем их проектировать к чему-то. ну вот допустим, в челси прямо сейчас в центре обороны играют сами по себе удивительные личности с кучей недостатков : отвратительный кейхилл, ломающийся под давлением как нех делать, клоун луиз, а ещё аспиликуэта, который вообще не центрдеф. увидел я хотя бы одного из них в центре обороны другого топ-клуба ? или, допустим, бездарного осрака на позиции десятки ? а может мозеса на позиции вингера , который за три года скитаний по арендам кроме промаха за ливер и травмы в стоке ничем не запомнился? или педро ? конечно нет, но челси не пропускает ровно с того момента, как арсенал забил им третий мяч и конте в срочном порядке выпустил третьего центрдефа страховать кэйхилла. результат на лицо: кэйхилл больше не привозит, луиз больше не клоун, а взаимозаменяемость позволяет аспиликуэте регулярно подключаться к атакам. также пропала необходимость в использовании уёбищного осрака благодаря великолепному алонсо, который страхует азара и дал тому полную свободу действий. я, пожалуй, промолчу про ливерпуль, там вообще состав из говна и палок начал показывать потрясающий футбол, потому что это клопптоп. не буду останавливаться на почеттино, кумане. вот для этого и нужен тренер, чтобы нивелировать слабые стороны одного футболиста сильной другой другого, чтобы вертеться... а что чмоур? а у чмоура есть одна схема, одна тактика, абсолютная импотенция по части созидательной игры и неограниченный трансферный бюджет, конечно лучше сказать, что все пидорасы и мне нужно ещё 500 лямов, чтобы создавать больше нуля моментов в матче с зарёй.
    5 ноября 2016 12:00
  23. 4elsy
    читаю комменты одной статьи:
    Главный тренер «Манчестер Юнайтед» недоволен имеющимся составом, поэтому готов на решительные меры. В ближайшие два трансферных периода Моуринью хочет расстаться минимум с восемью футболистами.
    По данным The Telegraph, в этот список вошли Маркос Рохо, Маттео Дармиан, Фил Джонс, Бастиан Швайнштайгер, Морган Шнайдерлин, Майкл Каррик, Мемфис Депай и Эшли Янг.
    5 ноября 2016 11:59
  24. Stick_1
    3-0.
    В классе)
    5 ноября 2016 11:25
  25. Kutman 17
    Увв...чуть не забыл поставить.
    5 ноября 2016 10:44