Стартовый состав «Челси» на матч с «Эвертоном»

Стартовый состав «Челси» на матч с «Эвертоном»

5.11.2016, 19:30
Лорс Амачиев
Главный редактор

Официальный твиттер лондонского «Челси» объявил состав нашей команды на предстоящий поединок с «Эвертоном».

«Челси». Основа: Куртуа — Луис, Кэхилл (к), Аспиликуэта — Мозес, Канте, Матич, Алонсо — Педро, Коста, Азар.

Запас: Бегович, Аина, Терри, Иванович, Оскар, Чалоба, Батшуайи.

Присоединяйтесь к обсуждению матча в теме на нашем форуме.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
47 комментариев
  1. Stels 01
    С победой, синие!!! И с очередным сухарем Тибо!
    5 ноября 2016 22:22
  2. Onlasynovv
    Ребят ваще классный матч)) 5:0 жесткая
    5 ноября 2016 22:19
  3. क्षण
    Цитата: kohanovsky
    А сегодня Лукака играет..........................))))))))))))) Как я и говорил голы только аутсайдерам забивает....................))))))))))))))

    Лукакуиграет? че серьезно?
    5 ноября 2016 22:16
  4. kohanovsky
    А сегодня Лукака играет..........................))))))))))))) Как я и говорил голы только аутсайдерам забивает....................))))))))))))))
    5 ноября 2016 22:05
  5. Диего
    Бано, ты где? Где твой Лукаку? Что молчишь?)))
    5 ноября 2016 22:03
  6. xiz
    Конте я тебя обожаю!!!
    5 ноября 2016 22:02
  7. क्षण
    5:0 Конте учит Англию играть в футбол.
    Итальяшки - избранная нация.
    5 ноября 2016 21:59
  8. snatch
    Судя по происходящему складывается впечатление что ребята из Эвертона взяли у ребят из Челси в долг и не отдают.
    5 ноября 2016 21:51
  9. Диего
    Ээээ, Лукаку-дро***ры, что молчим? Где ваш супернап? Которого вы в Челси сватали.
    5 ноября 2016 21:50
  10. क्षण
    4:0 - МЮ легко отделался
    а где Лукаку?
    5 ноября 2016 21:45
  11. kos
    Этот Челси пока должен быть в тройке!!
    После Боксин Дэя, надеюсь,будем претендовать на чемпионство.
    Осталось из верхней части таблицы грохнуть Сити и Кур (будут подряд кстати), а Боксин Дэй будут низы Сандэрленд, Бормут, Кристал и Стоук.
    5 ноября 2016 21:30
  12. Gpetch
    Цитата: 4elsy
    Цитата: timurcheeek_94
    Ax kakoy match daje pedro vpechatlyaet kak ubejal a vy eto videli jal chto costa ne zabil

    Коста, должен был отдавать пас на Азара


    Коста форвард, их сложно винить в нацеленности на ворота.
    Но жаль, что такую атаку голом не закончили.
    5 ноября 2016 21:28
  13. Gardinas
    Цитата: Rae Sremmurd
    Неужели все матчи будем проводить одним составом..

    Ротация конечно будет,но зачем что-то менять если все ок!)
    5 ноября 2016 21:27
  14. 4elsy
    Цитата: timurcheeek_94
    Ax kakoy match daje pedro vpechatlyaet kak ubejal a vy eto videli jal chto costa ne zabil

    Коста, должен был отдавать пас на Азара
    5 ноября 2016 21:26
  15. NOMAD
    похоже педрито потеснил виллиана! а если чесно педро сейчас лучше него......
    5 ноября 2016 21:26
  16. 4elsy
    А. Конте физику гоняет и тактику, зря они все жаловались, сейчас такие показатели выдают
    ПРОСЬБА сделать при голосовании на лучшего пункт - ВСЯ КОМАНДА
    5 ноября 2016 21:26
  17. Gardinas
    Цитата: лэмпс
    Победим со счётом 3-1

    5—0 победим!)
    5 ноября 2016 21:24
  18. timurcheeek_94
    Ax kakoy match daje pedro vpechatlyaet kak ubejal a vy eto videli jal chto costa ne zabil
    5 ноября 2016 21:24
  19. kohanovsky
    смотрю матч............это просто ШИК................Эвертон весь в поту, а наши налегке !!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
    5 ноября 2016 21:24
  20. Gardinas
    Цитата: лэмпс
    Победим со счётом 3-1

    5—0 победим
    5 ноября 2016 21:23
  21. Gpetch
    Смотрю как играет Челси и понимаю (или только выхожу на понимание), как дурил всех португальский физрук, уже пакуя чемоданы в скам, ставя автобус и ссыкотно сидя в обороне после одного забитого.
    Прихватил неустойку, развалил команду, продал шикарных игроков и свалил ) крыса.
    5 ноября 2016 21:21
  22. Gpetch
    http://chelseanews.ru/novosti/12539-konte-mozhet-byt-uvolen-s-posta-glavnogo-tre
    nera-chelsi.html
    Торрес 25 сентября 2016 05:05
    "Конте попал не в ту лигу, ибо в Англии играют совершенно в другой футбол, более атлетичный и более динамичный."

    Кек =)
    5 ноября 2016 21:20
  23. क्षण
    3:0! всего лишь ) Конте КРУТ!!! Челси машина! Челси чемпион!!!
    5 ноября 2016 21:11
  24. Kante77
    Ребята, по поводу Алонсо очень хороший приобретение, на мой взгляд очень хорошо играет..
    5 ноября 2016 21:04
  25. Rammdahl
    Вот это дела - Азар, Алонсо 2:0!!!
    5 ноября 2016 20:54
  26. Stels 01
    Цитата: Rae Sremmurd
    Неужели все матчи будем проводить одним составом..

    Сегодня желательно без экспериментов в составе. В следующем можно. Чтобы кто нибудь из лидеров отдохнул перед матчами с Тотенхэмом и Сити.
    5 ноября 2016 20:14
  27. Dltr
    Цитата: Rae Sremmurd
    Неужели все матчи будем проводить одним составом..

    Мы можем это себе позволить)) Играем ведь только в АПЛ и КА. Удачи нам сегодня! МС уже потерял очки, так что вперёд!
    5 ноября 2016 20:14
  28. 4elsy
    Цитата: Rae Sremmurd
    Неужели все матчи будем проводить одним составом..

    такие сейчас у нас ресурсы
    5 ноября 2016 20:13
  29. Rae Sremmurd
    Неужели все матчи будем проводить одним составом..
    5 ноября 2016 20:08
  30. admin
    Если выиграем, то сегодня возглавим таблицу))
    5 ноября 2016 20:07