Опрос: выбираем лучшего игрока «синих» за матч с «Эвертоном»

Опрос: выбираем лучшего игрока «синих» за матч с «Эвертоном»

5.11.2016, 22:33
Лорс Амачиев
Главный редактор
Мы провели очередной потрясающий матч и настало время выбрать самого яркого игрока футбольного противостояния. Выбираем лучшего игрока в составе «Челси», который, на ваш взгляд, проявил себя немного ярче своих партнеров по команде.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
23 комментария
  1. abduvanchuk
    Проголосовал за Кэхилла. Просто за него никто ни одного голоса не отдал, а уже 5-я игра на 0. Даже Оскару пару голосов дали - не справедливо, в этих результатах заслуга Гари намного больше!
    6 ноября 2016 21:38
  2. 4elsy
    Цитата: kohanovsky
    Цитата: 4elsy
    Админы!!!! Обратите внимание!!!
    Сделайте 2 ПУНКТА!!!
    1) Вся команда
    2) Антонио Конте, хорошо подметил Dltr

    вам что трудно это сделать?!

    нет, нет - не согласен, не надо делать такого .......... выбираем игрока.........с тренером понятно уже давно, что его заслуга неоспорима, а пункт "Команда", дискуссии в комментах не получится ............... а мне лично приятно прочесть каждый комментарий и осозновать для себя почему каждый из нас сделал такой выбор................на сегодня понятно что Команда и Конте лучшие .......................

    я предлагаю добавить дополнительно пункт, а не убрать все.
    есть игры , когда команда одно целое.
    6 ноября 2016 10:45
  3. GenaChelsea
    я бы ввел опцию при голосовании за лучшего игрока матча - все.
    6 ноября 2016 08:53
  4. Zardasht22
    Интересно кто же голосовал за Оскара?Единственная игра где он был лучшим,это Игра С Ювентусом в Лч..
    6 ноября 2016 02:08
  5. snatch
    пожалуй тот случай командной игры , когда выбирать лучшего - обижать остальных
    5 ноября 2016 23:39
  6. Kutman 17
    Цитата: timurcheeek_94
    Rebyat mne nevajno chto vy menya nazovete azarodrocherom no vse je davayte priznaemsya chto on poka luchwiy v kajdom matche

    Цитата: timurcheeek_94
    Rebyat mne nevajno chto vy menya nazovete azarodrocherom no vse je davayte priznaemsya chto on poka luchwiy v kajdom matche

    Да, сосгласен с вами Азар играл на отлично! Надо праголосовать за достойного. Но надо признатся что все играли выше и все заслужили праголосованию.
    Командная игра была фантастика как будто прочитовают друг-другу мысли - заслуга Антонио Конте.
    5 ноября 2016 23:33
  7. Gpetch
    Лучший Азар, но я Педро голос отдал, он,блин, заслужил )
    5 ноября 2016 23:30
  8. xiz
    Конте we love you!!!
    5 ноября 2016 23:28
  9. kohanovsky
    Цитата: 4elsy
    Админы!!!! Обратите внимание!!!
    Сделайте 2 ПУНКТА!!!
    1) Вся команда
    2) Антонио Конте, хорошо подметил Dltr

    вам что трудно это сделать?!

    нет, нет - не согласен, не надо делать такого .......... выбираем игрока.........с тренером понятно уже давно, что его заслуга неоспорима, а пункт "Команда", дискуссии в комментах не получится ............... а мне лично приятно прочесть каждый комментарий и осозновать для себя почему каждый из нас сделал такой выбор................на сегодня понятно что Команда и Конте лучшие .......................
    5 ноября 2016 23:16
  10. kohanovsky
    голосую за Педро !!!!!!!! третья игра, а он как неваляшка его бьют, роняют - поднимается и дальше, без всяких Барселоновских симуляций, нацелен на ворота соперника................................а вообще при таких играх трудно делать выбор, так как и 16:0 хочется отметить, за пять игр Тибо безупречен !!!!!!!!!
    5 ноября 2016 23:09
  11. tomskii
    Между прочим, Матич-5 ассистов, и Педро 5 ассистов. Это уровень игры, на который выходят игроки команды при Конте. Респект Антонио!!!!
    5 ноября 2016 23:08
  12. KooS
    Затрудняюсь выбрать,хороши ВСЕ. Проголосую за первый гол, с него всё началось.
    5 ноября 2016 22:57
  13. Muslim
    Азар лучший, но голос отдал за Алонсо, большой объем работы и с почином первый гол за Челси!! Педро проявляет себя без Виллиана!!, Канте и Матич центр съели, Луиз с Кэхиллом перекрыли Лукаку, Боласье не видно было, Аспи пахарь, Мозес пристреливается, Диего становится лидером команды, ну и Азарище голы конфетки из ирисок!!! Браво Челси, брависсимо Антонио Конте!!
    5 ноября 2016 22:53
  14. Chelsea_fan2006
    Выбрал Азара,потому что сегодня он играл как полу бог,но нельзя не отметить Педро который прогрессирует от игры к игре в этой схеме он смотрится намного лучше и самое главное видно как Педро старается за что ему большой респект,а так в дальнейшем админы добавьте вкладку чтоб можно было голосовать за всю команду)
    5 ноября 2016 22:52
  15. Бано
    а где пунк вся команда?
    5 ноября 2016 22:52
  16. Azikoo
    Спасибо ЧЕЛСИ благодаря вам у меня отличное настроение!
    5 ноября 2016 22:48
  17. petercheh
    Азар наверно лучший, но голосую за испанскую ракету Педро... ) Если такие скорости всегда будет включать, то далеко пойдем
    5 ноября 2016 22:46
  18. Azikoo
    Вот он настоящий Челси!!!
    5 ноября 2016 22:45
  19. Ya_lov_chelsea
    Приятно смотреть на Педро и Мозеса все краше и краше играют ну и Азар,Коста,Канте зверюги
    5 ноября 2016 22:39
  20. timurcheeek_94
    Rebyat mne nevajno chto vy menya nazovete azarodrocherom no vse je davayte priznaemsya chto on poka luchwiy v kajdom matche
    5 ноября 2016 22:39
  21. 4elsy
    Админы!!!! Обратите внимание!!!
    Сделайте 2 ПУНКТА!!!
    1) Вся команда
    2) Антонио Конте, хорошо подметил Dltr

    вам что трудно это сделать?!
    5 ноября 2016 22:39
  22. Dltr
    Трудный выбор так как все на отлично сыграли. Голосую за Антонио Конте!))
    5 ноября 2016 22:36
  23. BAWMAK
    Pedro один [u]из[/u] лучших