Антонио Конте: «Мы просто хорошо работаем, поэтому выигрываем»

Антонио Конте: «Мы просто хорошо работаем, поэтому выигрываем»

5.11.2016, 23:23
Лорс Амачиев
Главный редактор

Антонио Конте: «Мы просто хорошо работаем, поэтому выигрываем»

Главный тренер «Челси» Антонио Конте делится «секретом» успеха своей команды, которая в последних 5 матчах Премьер-лиги демонстрирует сумасшедшую игровую форму.

Лондонцы завоевали 15 очков в последних пяти встречах АПЛ, забив при этом 16 голов и сохранив свои ворота в неприкосновенности.

«Мы просто хорошо работаем, поэтому выигрываем. Команда полностью заслужила этот успех. Я могу с уверенностью сказать, что мои игроки с большой ответственностью относятся к своему делу».

«Для Куртуа хорошо, что мы не пропускаем. Были матчи, когда мы пропускали по 2-3 гола, но свои ошибки мы обозначили и провели хорошую работу. Матчи без пропущенных голов добавляют уверенности голкиперу и команде в целом».

«Также очень важно, что мы оказались на вершине турнирной таблицы. Мы будем стараться действовать в том же ключе. Матч с «Эвертоном» уже в прошлом, пора готовиться к следующей игре».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
12 комментариев
  1. Бано
    Цитата: falc79
    Помню после поражений от Арсенала и Ливера кто-то в комментариях писал, что мол мы теперь строгие середнячки и 10е место наш предел мечтаний. Интересно где теперь этот клоун.

    это клоун еще болела мю))) вообще не видать
    6 ноября 2016 15:51
  2. falc79
    Помню после поражений от Арсенала и Ливера кто-то в комментариях писал, что мол мы теперь строгие середнячки и 10е место наш предел мечтаний. Интересно где теперь этот клоун.
    6 ноября 2016 14:40
  3. ВИЛЛИАН
    Браво Антонио-Браво Конте.
    Отдельно: вчера я впервые увидел Педро как игрока который знает что делает на поле, до етого он был простым бегунком, а сейчас он принимает мяч, и ищет лучший вариант для развития событий, что не делал раньше, Браво Родригес.
    6 ноября 2016 11:36
  4. саймон
    нет дон конте мы не просто хорошо работаем а у нас просто самый лучший тренер и тактик.и команда у нас суперских игроков.и так..для кучи слов..состав то прошлогодний...мауродрочерам на заметку.
    6 ноября 2016 08:07
  5. NurzhanKZ
    Ну что, доказал Конте свой класс? А многие списывали его. Дон Вито красавец, удачи парням. С победой! Однажды синий, навсегда синий!!!
    6 ноября 2016 07:28
  6. zorro
    Браво Конте Браво!!!! Аплодирую стоя!!!!!!
    6 ноября 2016 02:10
  7. kohanovsky
    с Мидлсбро должна пройти тренировка, а там 26.11 Куры...............но есть приятная новость - в ЛЧ Куры играют 22.11 с Монако, а та игра для них - это момент истины, не зря ли они туда попали. У них в группе все имеют шансы на выход и значит игра будет не на жизнь, а на смерть................
    6 ноября 2016 00:27
  8. Stick_1
    Аж, плакать хочется от радости вспоминая прошлогодне игры и результаты))

    Оскар, Оскар, Оскар...
    Я твой поклонник и мне всегда нравился твой стиль игры.

    Ну пойми. Сегодня увидев твою игру, я окончательно сделал вывод: АПЛ не для тебя. Ты идеален для Италии или Испании. Но никак для АПЛ.
    Парень, давай собирай чемоданы и уйди. Уже противно видеть твою мертвую игру.
    6 ноября 2016 00:20
  9. NOMAD
    отомстить ливеру,арсену,затоптать мансити и в придачу еще раз унизить мю.....
    6 ноября 2016 00:04
  10. Tony
    Респект с уважением отнесся к сопернику и сказал что это в пршлом
    5 ноября 2016 23:44
  11. Kutman 17
    Удачи в следующих матчах!
    5 ноября 2016 23:43
  12. xiz
    Конте вы лучший!!! Надеюсь со временем ты станешь в доску синим!!!
    5 ноября 2016 23:36