Журналист Sky Sports: «Челси» готовит крупную сделку в январе»

Журналист Sky Sports: «Челси» готовит крупную сделку в январе»

6.11.2016, 13:08
Лорс Амачиев
Главный редактор

Представитель отдела журналистов Sky Sports Фабрицио Романо, также взаимодействующий с The Guardian, после матча «Челси» — «Эвертон» заявил, что лондонцы готовят серьезный трансфер в зимнее трансферное окно.

«Абрамович очень доволен результатами, он счастлив, и Конте тоже счастлив. Владелец готов оказать тренеру команды полноценную поддержку и профинансировать его идеи».

«В январе «Челси» будет выходить на трансферный рынок. Сейчас они работают над крупной сделкой» — конец цитаты.

Напомним, после поражений от «Ливерпуля» и «Арсенала» в начале сезона ходило множество слухов о возможном увольнении Конте. Однако эта информация была полностью опровергнута менеджментом «Челси», а постоянные совместные обеды итальянца и Абрамовича окончательно развеяли сомнения относительно будущего Конте на «Стэмфорд Бридж».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
25 комментариев
  1. seagull9
    Давайте обдумаем это методом исключения!
    Как нам известно, у нас отличное нападение, опорная зона, вратарь, вингеры и защитники, но вы не чувствуете того, что нам не хватает магии? Нам нужен волшебник начинающий атаки! В игре против грандов наша атака Матичем и простыми пасами по флангам не обойдется, нам нужен такой игрок как Модрич или Пирло. Во-вторых, нам нужна замена вингерам, лично я не симпатизирую Виллиану и думаю что его надо продать, а кто же есть в трансферном листе? Гризманн не уйдет до лета и исключается, кто же будет нашим будущим вингером опять таки неизвестно (но я бы хотел какого-нибудь будущего Роббена). Также, у ДжейТи закончится контракт, а защитника на ему замену надо искать сейчас, идеальный вариант-Бонуччи (но он опять таки не уйдет до лета). Так что, друзья мои, не надейтесь на то, что мы взорвем ТО суперзвездой, мне кажется мы купим среднего ЦП или вернем какого-нибудь игрока как было с Луизом.
    7 ноября 2016 16:27
  2. Stick_1
    Цитата: kohanovsky
    Цитата: Stick_1
    Цитата: kohanovsky
    Цитата: Stick_1
    Думаю речь идёт о Хименесе.

    А хотел в винг-бек Алехандро Гримальду и Нельсона Семеду.
    Отличные ребята из Бенфики.

    Хименес из Бенфики ??????????? Человек выходящий под замену на 15 минут - не может подходить под описание крупной сделки

    Аее, Хименес из АТМ.

    И двое парней из Бенфики!
    Ясно?

    Хосе Хименес из АТМ, до шестого тура у Семионе сидел на скамейке........Ясно.........................в шестом туре на 36 минуте, получил травму......................до сегодняшнего 11 тура в ЛаЛиге о нем ни слуху ни духу..................Ясно....................ИТОГО: сватаешь игрока, ломаного переломаного, с практикой рабочего времени в 36 минут................Браво !!!!!

    Поломали твоего Хосито ...........)))))))))))) Походу пи..ит Sky Sport и сделки не будет.............))))))))))))

    К черту, что он травмирован или нет.

    МС купил травмированную Гюндогана.
    И думаешь чт они жалкет сейчас?
    7 ноября 2016 15:31
  3. kohanovsky
    Цитата: Stick_1
    Цитата: kohanovsky
    Цитата: Stick_1
    Думаю речь идёт о Хименесе.

    А хотел в винг-бек Алехандро Гримальду и Нельсона Семеду.
    Отличные ребята из Бенфики.

    7 ноября 2016 02:46
  4. Stick_1
    Цитата: kohanovsky
    Цитата: Stick_1
    Думаю речь идёт о Хименесе.

    А хотел в винг-бек Алехандро Гримальду и Нельсона Семеду.
    Отличные ребята из Бенфики.

    Хименес из Бенфики ??????????? Человек выходящий под замену на 15 минут - не может подходить под описание крупной сделки

    Аее, Хименес из АТМ.

    И двое парней из Бенфики!
    Ясно?
    7 ноября 2016 01:05
  5. kohanovsky
    Цитата: Stick_1
    Думаю речь идёт о Хименесе.

    А хотел в винг-бек Алехандро Гримальду и Нельсона Семеду.
    Отличные ребята из Бенфики.

    Хименес из Бенфики ??????????? Человек выходящий под замену на 15 минут - не может подходить под описание крупной сделки
    6 ноября 2016 23:47
  6. Rammdahl
    Информация звучит так - Абрамович и Конте работают над трансфером, который планируется осуществить в январское ТО. В любом трансфере решающим фактором является желание игрока. На данный момент на Гризманна реально претендуют мю, сити, Челси.
    6 ноября 2016 21:03
  7. Вечно_Молодой
    Цитата: xiz
    На Мишаню я все же буду рассчитывать он может!!! Только надо убрать лень!!! Нужен в обязательном порядке Гризманн на этот сезон и без него справимся, но в следующем нужен обязательно, в центр обязательно нужен игрок потому как замены ни Матичу ни Канте у нас нет... ладно Чалобу со временем Антонио поднатаскает, но альтернативы им другой нет: ни Сеск ни Оскар сюда не подходят... Виллиана по хорошему можно оставить только как вингбека в конкуренты Мозесу, но не более... так что думаю нужен по хорошему конкурент Алонсо, в центр обороны как ни пародоксально никого не надо вернётся Кристенсен Зума и все будет ок!!! А вот в атаку нужно покупать новых игроков: Гризманн, Коке/Вератти это было бы хорошо!!!

    Согласен с тобой и насчёт Вилли хорошо сказал
    6 ноября 2016 20:32
  8. Вечно_Молодой
    Продать бано Микела Оскара сеска, они либо не подходят к новой схеме либо не тянут. И вместо них взять игроков под нашу схему
    6 ноября 2016 20:30
  9. Stels 01
    «В январе «Челси» будет выходить на трансферный рынок. Сейчас они работают над крупной сделкой»

    Но это еще не значит что эта крупная сделка завершится в январе. Может они хотят для начала достичь договоренности с кем то, тем кто зимой не может перейти в Челси по каким либо обстоятельствам.
    6 ноября 2016 20:09
  10. ЧЕЛСИ-UZ
    Хотелось ещё вратаря, Асимир сдал нет достойной замены носатому (Тибо)
    6 ноября 2016 19:59
  11. Stick_1
    Думаю речь идёт о Хименесе.

    А хотел в винг-бек Алехандро Гримальду и Нельсона Семеду.
    Отличные ребята из Бенфики.
    6 ноября 2016 17:52
  12. xiz
    На Мишаню я все же буду рассчитывать он может!!! Только надо убрать лень!!! Нужен в обязательном порядке Гризманн на этот сезон и без него справимся, но в следующем нужен обязательно, в центр обязательно нужен игрок потому как замены ни Матичу ни Канте у нас нет... ладно Чалобу со временем Антонио поднатаскает, но альтернативы им другой нет: ни Сеск ни Оскар сюда не подходят... Виллиана по хорошему можно оставить только как вингбека в конкуренты Мозесу, но не более... так что думаю нужен по хорошему конкурент Алонсо, в центр обороны как ни пародоксально никого не надо вернётся Кристенсен Зума и все будет ок!!! А вот в атаку нужно покупать новых игроков: Гризманн, Коке/Вератти это было бы хорошо!!!
    6 ноября 2016 16:57
  13. Chelsea F.C.
    Тоже поймал себя на мысли что игроков на замену нету, либо уступают в классе либо не подходят под схему
    6 ноября 2016 16:02
  14. Wasabi
    Все будущее покупки расчитанны на несколько турниров и на замену и ракировку игроков т.к. одним составом трудно играть и более серьезный соперник может поймать игру нашу , но если менять игроков хорошего уровня то и игра меняться будет разные комбинации .
    6 ноября 2016 15:54
  15. Бано
    Зимой обязательно продать Оскара, и купить одного среднего Полу защитника. А уже летом решить что делать с Вилли, сделать практически 2 состава, под чемпионат под лч( очень надеюсь, что мы будем в лч) и под кубки
    6 ноября 2016 15:53
  16. макелеле
    2й гол азара в лучщих традициях левоногих игроков побольше бы так
    6 ноября 2016 15:30
  17. макелеле
    левоногий игрок нужен. гризман месси хамес или бейл типа. но они наврядли перейдут к нам пока. ну и для след сезона надо разширить скамейку качественными игроками но не звехдами.
    6 ноября 2016 15:29
  18. foursticks
    Цитата: Gpetch
    Сейчас такой состав, что сложно предположить, в какую зону покупка пойдет...

    Защита? Так скоро Зума выйдет. Центр в виде: Аспи Зума Луиз выглядит перспективным.
    Опорная? Нголомания лучшая опорка АПЛ прямосейчас.
    Вингбеки? Мозес и Алонсо отлично справляются.
    Нападение? Азар с Костой выглядят просто монтруозно и вдруг заиграл Педро, да так, что Вилл крепко присел на лавку.
    Кипер? У Тибо работы не очень много, а когда есть - выручает.

    Состав выглядит очень сбалансировано, но Конте лучше других знает, кто ему нужен. Доверимся выбору Графа.


    В любую зону. Потому что состав отменный, но и неизменный. А так не может долго продолжаться. Пока что ЛЮБАЯ замена в ЛЮБУЮ зону не дотягивает до уровня основного состава. Батшуайи, к примеру, смотрится как недоразумение. Аина и Чалоба и не играли толком...
    6 ноября 2016 15:01
  19. Gpetch
    6 ноября 2016 14:46
  20. xetabi
    Цитата: 4elsy
    Цитата: Rammdahl
    Или Гризманн, или Бонуччи. А может и оба.

    если оба то вообще жжжесть
    жалко что кому то придётся присесть на лавку, из действующей обойму.
    Не охота чтобы это был опять Мозес, парень хорошо заиграл.
    Может Педро ,Барса опять назад позовёт, денег срубим)
    а Бонуччи, даже не знаю...

    Ну Мозес то точно не сядет на лавку,ибо эти 2 перечисленных игрока не являются вингбеками
    6 ноября 2016 14:20
  21. 4elsy
    Цитата: Rammdahl
    Или Гризманн, или Бонуччи. А может и оба.

    если оба то вообще жжжесть
    жалко что кому то придётся присесть на лавку, из действующей обойму.
    Не охота чтобы это был опять Мозес, парень хорошо заиграл.
    Может Педро ,Барса опять назад позовёт, денег срубим)
    а Бонуччи, даже не знаю...
    6 ноября 2016 14:16
  22. ryaba10
    Глядя на наш состав поймал себя на мысле, что нам не хватает пары к Азару, да Педро прибавил, но если на его месте будет Гризман или Хамес то в атаке мы существенно прибавим
    6 ноября 2016 14:12
  23. foursticks
    Фабрицио Романо столько всего говорил летом, однако ни хрена не угадал в итоге. Пока можно одно сказать глядя с дивана: если "Челси" закончит декабрь на месте с 1 по 3, подписать любого игрока будет куда проще, чем летом.
    6 ноября 2016 14:10
  24. -RоllingSt0ne-
    Цитата: Rammdahl
    Или Гризманн, или Бонуччи. А может и оба.

    Ни того, ни другого, зимой никто не отдаст.
    Хотя, честно говоря, даже вариантов нет, о ком идет речь.
    6 ноября 2016 14:04
  25. Rammdahl
    Или Гризманн, или Бонуччи. А может и оба.
    6 ноября 2016 13:36