В мини-сборную Лукаку вошли 4 игрока «Челси»

В мини-сборную Лукаку вошли 4 игрока «Челси»

6.11.2016, 16:10
Лорс Амачиев
Главный редактор

Нападающий «Эвертона» Ромелу Лукаку назвал фамилии 4 игроков, которые, по его мнению, являются самыми яркими футболистами АПЛ на его памяти.

По традиции, мини-сборная должна состоять из 5 футболистов. Голкипером команды Лукаку назвал своего соотечественника и действующего стража ворот «Челси» Тибо Куртуа.

Пару в линии обороны составили Венсан Компани и Джон Терри. В нападении были задействованы полузащитник Фрэнк Лэмпард и Дидье Дрогба.

Особенно Лукаку отметил игру последних двух, как самого выдающегося дуэта чемпионата Англии, за игрой которого ему приходилось наблюдать.

Напомним, что вчера Ромелу и «Эвертон» потерпели сокрушительное поражение на «Стэмфорд Бридж» со счетом 5:0. Из «команды мечты» Лукаку в игре приняли участие Тибо Куртуа и Джон Терри, вышедший на замену.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
13 комментариев
  1. Stick_1
    Цитата: Joker
    Поддерживаю Акиру...

    Ахаха, вместе поддерживаем!))
    7 ноября 2016 01:06
  2. Joker
    Поддерживаю Акиру...
    7 ноября 2016 00:16
  3. ЧЕЛСИ-UZ
    Цитата: Chelseafan
    Это все не просто так наверно что выбрал 4 игроков Челси,все таки он наш,в душе синий

    Наверно жалеет об уходе
    6 ноября 2016 20:01
  4. Бано
    Цитата: Дрогба
    Цитата: Gardinas
    Арсенал—Тотенхэм 1-1,для Челси результат супер!)

    Если ливер 1-1 сыграет будет вообще бомба

    ага, сыграет 1-1....
    6 ноября 2016 18:39
  5. Chelseafan
    Это все не просто так наверно что выбрал 4 игроков Челси,все таки он наш,в душе синий
    6 ноября 2016 18:17
  6. Gardinas
    Цитата: Stick_1
    Ливер. 2-0. 40-мин.

    После Мдл-Сити и Арс-Тот ещё если бы и Ливер 1-1 но пока увы,да и хер с ним,если и дальше в таком темпе будем всех валить ни какой Ливер на ни чета!)
    6 ноября 2016 18:12
  7. макелеле
    Цитата: Stick_1
    Ливер. 2-0. 40-мин.

    неволнуйся они как робин гуд комуто очень нужному дадут себя обыграть
    6 ноября 2016 18:00
  8. Stick_1
    Ливер. 2-0. 40-мин.
    6 ноября 2016 17:54
  9. Dltr
    Явно хочет обратно вернутся, но смысл ещё раз лавку полировать?
    6 ноября 2016 17:53
  10. Дрогба
    Цитата: Gardinas
    Арсенал—Тотенхэм 1-1,для Челси результат супер!)

    Если ливер 1-1 сыграет будет вообще бомба
    6 ноября 2016 17:04
  11. Бано
    Цитата: xiz
    Не гоните на Ромелу он в душе синий если бы не крыса...

    вот-вот!
    6 ноября 2016 16:59
  12. Gardinas
    Арсенал—Тотенхэм 1-1,для Челси результат супер!)
    6 ноября 2016 16:58
  13. xiz
    Не гоните на Ромелу он в душе синий если бы не крыса...