Линекер: «Второму голу Азара аплодировал стоя»

Линекер: «Второму голу Азара аплодировал стоя»

6.11.2016, 21:42
Лорс Амачиев
Главный редактор

Спортивный эксперт и экс-игрок сборной Англии Гари Линекер поделился впечатлениями о текущей форме вингера «Челси» Эдена Азара.

«Он является важной частью «Челси». Азар набрал потрясающую форму и он — одна из главных причин, почему «Челси» так хорош на данном этапе Премьер-лиги»-  считает Линекер.

«Второй гол Эдена — это фантастика. Ему нужно аплодировать стоя, потому что это и есть футбол в его лучшем проявлении».

Дубль Азара в матче против «Эвертона» вывел бельгийца в тройку лучших бомбардиров Премьер-лиги по итогам 11 туров: на счету вингера 7 голов. Возглавляет рейтинг лучших страйкеров Диего Коста (9 мячей).

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
13 комментариев
  1. Rammdahl
    Пас от Педро был не менее шедевральным.
    7 ноября 2016 14:44
  2. 4elsy
    самое главное чтобы у А. Конте было много идей, а не только одна, как у ... ну вы поняли.
    7 ноября 2016 14:10
  3. xiz
    Цитата: 4elsy
    уже начали копировать)))))))))


    Маурисио Почеттино: «Мы играли в трех защитников не так, как это делает «Челси»

    Главный тренер «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино поделился мнением о ничьей с «Арсеналом» в матче 11-го тура чемпионата Англии.

    «Я очень доволен игрой команды. В современном футболе нужно быть гибким и искать разные варианты игры. Сложно сказать, кто больше заслуживал победы: мы или «Арсенал». Мы просто рады. Это был сложный месяц для нас, поэтому я рад, что мы смогли отыграться.

    Выход Кейна не был авантюрой, мы оценивали его состояние каждый день. Игра Дембеле? Он гениален.

    Повлиял ли «Челси» на нашу игру в три центральных защитника? Если вы помните, мы играли так в прошлом сезоне. Мы сыграли в три защитника не так, как это делает «Челси», у каждой команды своя система», – сказал Почеттино.

    Не только он просматривать на нашу схему Лысый из голубого Манчестера тоже поглядывает на нашу схему!!! Но игру в 3 центрдефа по мойму могут поставить только итальянцы
    7 ноября 2016 13:35
  4. Garik_36rus
    Вся комбинация просто пособие как нужно забивать в быстрой атаке!!!!
    7 ноября 2016 12:02
  5. 4elsy
    уже начали копировать)))))))))


    7 ноября 2016 11:32
  6. skipperJT
    В стиле Месси, отличный дриблинг и резкий неожиданный удар. Не гол а конфетка.
    7 ноября 2016 05:29
  7. ЧЕЛСИ-UZ
    Цитата: Sanchkk))
    Да я вообще орал стоя!)

    Особено после гола Алонсо в "точку"
    7 ноября 2016 04:47
  8. Sanchkk))
    Да я вообще орал стоя!)
    7 ноября 2016 04:35
  9. kohanovsky
    Цитата: xetabi
    Я один жду не дождусь нашей следующей игры?

    после этого матча, я уже жду Нашего Чемпионства в АПЛ.................
    7 ноября 2016 02:59
  10. Stick_1
    Играем с Боро на выезде. Против команду Каранки, бывшего помошника Моура.

    Балин, они у ситюков вырвали победу.
    Уже серьёзно надо думать об этом матче.
    7 ноября 2016 01:19
  11. xetabi
    Я один жду не дождусь нашей следующей игры?
    6 ноября 2016 22:21
  12. kohanovsky
    Цитата: Druid
    Можно смотреть бесконечно

    обзор уже раза четыре посмотрел......................просто благодать на душу