ESPN. Конте переживает из-за международного перерыва

ESPN. Конте переживает из-за международного перерыва

8.11.2016, 22:07
Лорс Амачиев
Главный редактор

По данным таблоида ESPN, Антонио Конте очень разочарован, что его игроки были вынуждены разъехаться по своим национальным командам в связи с международным перерывом.

Итальянский специалист опасается, что подопечные могут растерять тот импульс, который команда приобрела по ходу нынешнего сезона. После поражения от лондонского «Арсенала» клуб из западной части Лондона просто разрывает на части своих оппонентов в АПЛ, и еще ни один коллектив за последние 5 туров чемпионата Англии не смог распечатать ворота Тибо Куртуа.

Кроме того, беспокойство вызывает здоровье футболистов, которое нередко бывает подорвано из-за инцидентов во время международных встреч. По мнению Конте, его состав не обладает достаточной глубиной, чтобы позволить себе потерять хотя бы одного из игроков основы.

Особенно это касается пары центральных полузащитников Неманья Матич — Н'Голо Канте, которые играют определяющую роль в организации игры «Челси» в текущем розыгрыше.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
11 комментариев
  1. Rammdahl
    Неплохо, что 1-ый матч после перерыва с боро, послужит своеобразной разминкой перед играми с ттх и сити.
    9 ноября 2016 17:59
  2. 4elsy
    как можно видео сюда закинуть?
    9 ноября 2016 16:59
  3. 4elsy
    вот Маур тип, опять виноваты медики )))), конфликтный типок какой то!
    Жозе Моуринью недоволен работой медицинского штаба «МЮ» - http://chelseanews.ru/novosti/12942-espn-konte-ochen-perezhivaet-iz-za-mezhdunar
    odnogo-pereryva.html
    9 ноября 2016 16:55
  4. 4elsy
    Мозес зимой может свалить, на Кубок африканских наций.
    а остальным удачных игр за сборные ,без травм и с тем же настроем возвращаться!!1
    КАК Я НЕНАВИЖУ ЭТИ ИГРЫ СБОРНЫХ!!!
    9 ноября 2016 16:52
  5. mandela2
    Все будет путем!!!
    9 ноября 2016 11:28
  6. kohanovsky
    Цитата: Торрес
    Это не отмазка перед играми с МС и Тотенхэмом. В этих играх надо брать 3 очка, а потом мы имеем благоприятный календарь аж до встречи 2 января опять с Тоттенхэмом, и 1 февраля
    играем с Ливерпулем.

    В то время МЮ играет:

    19 ноября МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД - АРСЕНАЛ
    3 декабря ЭВЕРТОН - МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД
    10 декабря МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД - ТОТТЕНХЭМ
    14 января МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД - ЛИВЕРПУЛЬ

    МС играет:

    3 декабря МАНЧЕСТЕР СИТИ - ЧЕЛСИ
    17 декабря МАНЧЕСТЕР СИТИ - АРСЕНАЛ
    31 декабря ЛИВЕРПУЛЬ - МАНЧЕСТЕР СИТИ
    14 января ЭВЕРТОН - МАНЧЕСТЕР СИТИ
    21 января МАНЧЕСТЕР СИТИ - ТОТТЕНХЭМ

    Ливерпуль играет:

    17 декабря ЭВЕРТОН - ЛИВЕРПУЛЬ
    31 декабря ЛИВЕРПУЛЬ - МАНЧЕСТЕР СИТИ
    14 января МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД - ЛИВЕРПУЛЬ
    1 февраля ЛИВЕРПУЛЬ - ЧЕЛСИ

    Арсенал играет:

    19 ноября МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД - АРСЕНАЛ
    14 декабря ЭВЕРТОН - АРСЕНАЛ
    17 декабря МАНЧЕСТЕР СИТИ - АРСЕНАЛ
    31 декабря ЛИВЕРПУЛЬ - МАНЧЕСТЕР СИТИ

    Как мы видим, начиная после перерыва, в течении 2 месяцев, все команды играют по четыре игры, и лишь МС играет пять игр. Вот тут как я представляю, и может решится судьба, и чемпионства, и попадания в ЛЧ.

    полностью поддерживаю твои слова, уверен судьба Чемпионства решится в ноябре-декабрь ............... 1 января кто будет на первой строчке тот и Чемпик......................на Арсенал и МЮ в этом раскладе я точно не поставил, МС и Тотен нужно учесть еще и еврокубки ............и вот оно Бинго остаемся Мы- Челси и Ливерпуль.................и в этом факте думаю очень будет решающий матч 31.12.2016 Ливерпуль - МС в 20.30 по Москве, окончание аккурат перед Новым годом......................думаю поднимем бокал за первое место Первого круга АПЛ !!!!!!!!!!!!!!!!
    9 ноября 2016 11:21
  7. 4elsy
    как задолбали эти игры за сборные, можем потерять настрой.
    да и ещё всякого рода травмы, одно радует что Мидлсбро, хотя тоже может преподнести сюрприз
    9 ноября 2016 08:47
  8. Торрес
    Это не отмазка перед играми с МС и Тотенхэмом. В этих играх надо брать 3 очка, а потом мы имеем благоприятный календарь аж до встречи 2 января опять с Тоттенхэмом, и 1 февраля
    играем с Ливерпулем.

    В то время МЮ играет:

    19 ноября МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД - АРСЕНАЛ
    3 декабря ЭВЕРТОН - МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД
    10 декабря МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД - ТОТТЕНХЭМ
    14 января МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД - ЛИВЕРПУЛЬ

    МС играет:

    3 декабря МАНЧЕСТЕР СИТИ - ЧЕЛСИ
    17 декабря МАНЧЕСТЕР СИТИ - АРСЕНАЛ
    31 декабря ЛИВЕРПУЛЬ - МАНЧЕСТЕР СИТИ
    14 января ЭВЕРТОН - МАНЧЕСТЕР СИТИ
    21 января МАНЧЕСТЕР СИТИ - ТОТТЕНХЭМ

    Ливерпуль играет:

    17 декабря ЭВЕРТОН - ЛИВЕРПУЛЬ
    31 декабря ЛИВЕРПУЛЬ - МАНЧЕСТЕР СИТИ
    14 января МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД - ЛИВЕРПУЛЬ
    1 февраля ЛИВЕРПУЛЬ - ЧЕЛСИ

    Арсенал играет:

    19 ноября МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД - АРСЕНАЛ
    14 декабря ЭВЕРТОН - АРСЕНАЛ
    17 декабря МАНЧЕСТЕР СИТИ - АРСЕНАЛ
    31 декабря ЛИВЕРПУЛЬ - МАНЧЕСТЕР СИТИ

    Как мы видим, начиная после перерыва, в течении 2 месяцев, все команды играют по четыре игры, и лишь МС играет пять игр. Вот тут как я представляю, и может решится судьба, и чемпионства, и попадания в ЛЧ.
    9 ноября 2016 05:57
  9. skipperJT
    Дотянуть бы до января без травм, а там если усилемся, то можно и на главный титул в чемпионате замахнуться.
    9 ноября 2016 05:09
  10. snatch
    я сам переживаю
    8 ноября 2016 23:42
  11. Stick_1
    Ээх, понимая Конте, поберегут ли они сами себя? Или их тренеры?
    Чтоб не потеряли игровой тонус, но самое главное что они не получали травмы или какие-то дискомфортные боли.
    8 ноября 2016 23:38