Коста может не успеть восстановиться до конца международной паузы

Коста может не успеть восстановиться до конца международной паузы

10.11.2016, 15:00
Наташа Джога
Автор статьи

Когда испанец прибыл в расположение национальной команды, клуб предупредил тренерский штаб о том, что Диего физически выдохся и имеет определенные проблемы с паховой областью.

Игрок не тренировался в среду, чтобы не усугубить травму, однако, даже после этого ситуация не стала лучше, что вызывает беспокойство у тренерского штаба Антонио Конте.


Сегодня Диего Коста тренировался отдельно от основной группы футболистов в сборной Испании.

Велика вероятность, что форвард пропустит не только игру с Македонией, но и против Англии 15 числа.

Чем дольше Коста будет восстанавливаться от повреждения, тем меньше шансов, что он сможет принять участие в матчах Премьер-Лиги сразу после окончания международной паузы.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
16 комментариев
  1. 4elsy
    кстати , никто не заметил с 58 минуты где то до 59-30, трибуны пели Антонио Антонио
    10 ноября 2016 21:21
  2. ozkano94
    Вот почему Конье был так беспокоен. Знал он, знал!
    10 ноября 2016 20:52
  3. 4elsy
    Цитата: kohanovsky
    Цитата: 4elsy
    Все будет нормально, главное попасть в топ4. А там и игроки нормальные подтянуться.

    бросай уже этот пессимизм.................у нас Все хорошо и мы идем за Чемпионством в АПЛ.......................все участники в нынешней семерке мест равны, в АПЛ идет качественная борьба и мы в этой борьбе на правильном пути, вот еще трансферное окно проведем правильно................нам по силам стать Чемпионами АПЛ...............и точка, о какой то четверке и слышать не хочу.................. !


    ну это твои проблемы , хочешь или нет
    максимум -чемпионы
    минимум - в топ 4
    10 ноября 2016 20:08
  4. kohanovsky
    Цитата: 4elsy
    Все будет нормально, главное попасть в топ4. А там и игроки нормальные подтянуться.

    бросай уже этот пессимизм.................у нас Все хорошо и мы идем за Чемпионством в АПЛ.......................все участники в нынешней семерке мест равны, в АПЛ идет качественная борьба и мы в этой борьбе на правильном пути, вот еще трансферное окно проведем правильно................нам по силам стать Чемпионами АПЛ...............и точка, о какой то четверке и слышать не хочу.................. !
    10 ноября 2016 19:48
  5. grimtm
    Цитата: fargarison
    Цитата: grimtm
    ну и нахрена нужно было его отпускать в сборную? А сборной, что бараны руководят, если видят, что у игрока проблема, так зачем его ещё на тренировки пускать. Отпустили бы обратно в клуб. Вообще уже который раз, игроки до игр сборных нормальные, а после хрен пойми. Да и этот перерыв не на руку.
    А Батшуайи это балласт. Зачем его покупали пока остаётся загадкой.

    Вот бы тебя в тренеры. Наладил бы всё наверное.

    наверное.
    10 ноября 2016 18:59
  6. grimtm
    Цитата: radu03
    Цитата: fargarison
    Цитата: grimtm
    ну и нахрена нужно было его отпускать в сборную? А сборной, что бараны руководят, если видят, что у игрока проблема, так зачем его ещё на тренировки пускать. Отпустили бы обратно в клуб. Вообще уже который раз, игроки до игр сборных нормальные, а после хрен пойми. Да и этот перерыв не на руку.
    А Батшуайи это балласт. Зачем его покупали пока остаётся загадкой.

    Вот бы тебя в тренеры. Наладил бы всё наверное.

    ты что самый умный

    поумней тебя наверное.
    10 ноября 2016 18:59
  7. Kutman 17
    Дай бог чтобы быстро восстановился от травмы.
    А не появления к матчу с Мидлсбро, шанс для Батшуайи, покажет на что способен.
    10 ноября 2016 18:15
  8. Gpetch
    Ну, Мишаня, твой выход!
    Иногда такие моменты позволяют игроку раскрыться и показать свою полезность для клуба.
    Бро крепкий орешек, будет хорошая проверка.
    10 ноября 2016 17:47
  9. Stels 01
    Ну раз есть вероятность, что он не сыграет за сборную, то пусть возвращается на лечение в Лондон. В крайнем случае, ему можно даже пропустить матч с Мидлсбро. Но к 26 ноября Коста должен быть готов на все 100.
    10 ноября 2016 16:59
  10. 4elsy
    Все будет нормально, главное попасть в топ4. А там и игроки нормальные подтянуться.
    10 ноября 2016 16:47
  11. xiz
    Не вижу ничего страшного думаю Азар с Миши в атаке сыграются, да и матч с Боро и без Костяна можно и нужно брать...
    Батшуайи у тебя появляется шанс докажи Конте, что ты можешь!!!
    10 ноября 2016 16:41
  12. radu03
    Цитата: fargarison
    Цитата: grimtm
    ну и нахрена нужно было его отпускать в сборную? А сборной, что бараны руководят, если видят, что у игрока проблема, так зачем его ещё на тренировки пускать. Отпустили бы обратно в клуб. Вообще уже который раз, игроки до игр сборных нормальные, а после хрен пойми. Да и этот перерыв не на руку.
    А Батшуайи это балласт. Зачем его покупали пока остаётся загадкой.

    Вот бы тебя в тренеры. Наладил бы всё наверное.

    ты что самый умный
    10 ноября 2016 16:14
  13. fargarison
    Цитата: grimtm
    ну и нахрена нужно было его отпускать в сборную? А сборной, что бараны руководят, если видят, что у игрока проблема, так зачем его ещё на тренировки пускать. Отпустили бы обратно в клуб. Вообще уже который раз, игроки до игр сборных нормальные, а после хрен пойми. Да и этот перерыв не на руку.
    А Батшуайи это балласт. Зачем его покупали пока остаётся загадкой.

    Вот бы тебя в тренеры. Наладил бы всё наверное.
    10 ноября 2016 16:00
  14. fargarison
    Цитата: Акира
    Это жопа... Батшуайи даже в подмётки Косте не годится...

    Диванный эксперт объявился. Пока не попробуем не узнаем.
    10 ноября 2016 15:58
  15. grimtm
    ну и нахрена нужно было его отпускать в сборную? А сборной, что бараны руководят, если видят, что у игрока проблема, так зачем его ещё на тренировки пускать. Отпустили бы обратно в клуб. Вообще уже который раз, игроки до игр сборных нормальные, а после хрен пойми. Да и этот перерыв не на руку.
    А Батшуайи это балласт. Зачем его покупали пока остаётся загадкой.
    10 ноября 2016 15:48
  16. Акира
    Это жопа... Батшуайи даже в подмётки Косте не годится...