Тьерри Азар: «Эден не саботировал Моуринью»

Тьерри Азар: «Эден не саботировал Моуринью»

11.11.2016, 14:00
Наташа Джога
Автор статьи

Отец Эдена Азара признался, что ему было неприятно видеть в прошлом сезоне баннер от болельщиков о "трех крысах" в клубе, после отставки Жозе Моуринью.

«Я действительно был очень опечален, когда увидел баннер о «трех крысах», куда внесли и имя Эдена. На мой взгляд, болельщики зашли слишком далеко».

«Эден не пытался саботировать Моуринью, Конте или кого бы то ни было. Он просто хочет играть в футбол. Как отцу, мне было больно видеть подобное».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
10 комментариев
  1. kohanovsky
    Цитата: Торрес
    Тут сидя на диване, есть некая профессура которой уже доложили , что якобы начинает формироваться в МЮ мнение , что на роль крысы судя по всему будет назначен Руни.
    Профессура уже не знает, что придумать, и как ещё обгадить Моура.

    Сколько можно уже говорить о нём, если он и слова плохого не обронил, в сторону игроков и самой команды Челси.

    а что о нем нельзя говорить............он же особенный, а не неприкасаемый......................а то что Жозика занимается собственными амбициями, а не футболом - это факт, на который у Вас глубоко уважаемый Торрес нет аргументов в защиту.................................да и про твой упрек, о моих восхвалениях Жозе - то я и сейчас готов утверждать, что его заслуга перед Челси особенно в первом приходе НЕОСПОРИМА ................ во втором случае одни амбиции и очень много болабольства...............
    11 ноября 2016 21:57
  2. 4elsy
    Цитата: Торрес


    ОН ПРОСТО ВЕСЬ РАЗВАЛИЛ КЛУБ И ОТПРАВИЛ НА 10-Е МЕСТО, ХОРОШИХ ИГРОКОВ ВЫГНАЛ И САМ СВАЛИЛ В КЛУБ МЕЧТЫ. АЖ НАПИСАЛ 6 ЛИСТОВ, О ТОМ ЧТО ОН ДОЛЖЕН ТРЕНИРОВАТЬ ЭТОТ КЛУБ.
    ТОРРЕС СОВЕТ, ИДИ НА ДРУГОЙ САЙТ, ВОТ НА ЭТОТ - http://www.manutd.ru/
    11 ноября 2016 21:47
  3. Торрес
    11 ноября 2016 20:10
  4. Торрес
    Цитата: kohanovsky
    .............да и тренер не первый которого сливают, да и баннер про трех крыс наверное уже начинает кочевать за Жозиком по клубам..................читал на одном из сайтов, что якобы Жозе доволен, крысы в МЮ "назначены"..........................весь Жозик, который вообще не виноват ни в чем и все вокруг крысы.................

    Ты лично читал банер который прикочевал в МЮ ? И зачем собирать сплетни с других сайтов?
    Это что, официальная информация?
    Вот я лично помню твои восторженные посты в адрес Моура...а теперь ты его гноишь на корню.
    Не солидно с твоей стороны...
    11 ноября 2016 20:02
  5. 4elsy
    https://www.youtube.com/watch?v=Z1MLSpL5LL0
    11 ноября 2016 19:54
  6. kohanovsky
    .............да и тренер не первый которого сливают, да и баннер про трех крыс наверное уже начинает кочевать за Жозиком по клубам..................читал на одном из сайтов, что якобы Жозе доволен, крысы в МЮ "назначены"..........................весь Жозик, который вообще не виноват ни в чем и все вокруг крысы.................
    11 ноября 2016 19:19
  7. snatch
    а в чем собственно проблема? это что первый тренер, которого слили игроки? это обычная ситуация, если тренер демонстрирует неадекватность, но фишка как раз таки не в том Азар или не Азар , поскольку один бы он не слил , а просто сел бы на скамейку и в зимний трансфер был бы продан. А потому фишка как раз таки в том, что тренера можно слить только как результат коллективного саботажа, а вот если саботаж коллективный, то тренер совсем не жертва, а идиот не способный сохранять гармоничный климат во взаимоотношениях с игроками , ну и обижаться может только на себя любимого. Нечто похожее судя по всему начинает формироваться в МЮ и на роль крысы судя по всему будет назначен Руни. Проблемы моура остаются в самом моуре.
    11 ноября 2016 18:09
  8. ЧЕЛСИ-UZ
    Тьери это уже в прошлом
    11 ноября 2016 17:32
  9. Gpetch
    Заманчивый пост =)
    но уже и так все знают истину.
    11 ноября 2016 16:33
  10. chelsea01
    такое чувство... что ему тоже предложили слить моуринью, но хотел... но и не хотел быть крысой... но и против команды идти не хотел