Терри готов завершить карьеру, ради будущего клуба

Терри готов завершить карьеру, ради будущего клуба

13.11.2016, 22:10
Батя
Автор статьи

Капитан «Челси» Джон Терри признался, что готов заверить карьеру, для того, чтобы дать дорогу молодым футболистам.

«Зума восстановился, сейчас он играет за резервные клубы и набирает кондиции. Однако ему будет сложно быстро вернуться в стартовый состав.

Нужно время и доверие тренерского штаба, а уже потом он все должен показать на поле. В СМИ ходят разговоры, что из-за меня у французского защитника не сложится карьера, так как Конте будет доверять мне больше, но в таком случае люди должны знать, что я готов завершить карьеру, ради будущего клуба».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
13 комментариев
  1. Danil
    Цитата: Stick_1
    Оооох, Лемпард, Лемпард...
    И от тебя тоже хотел такое услышать!((

    Понимаешь?

    Не трогай Лэмпарда,он хотел играть еще и играл,это его дело,а что он тебе не угодил и еще кому-то,то просто по
    14 ноября 2016 19:18
  2. Yaner
    Вот это человечище!!!
    Капитан Лидер Легенда!!!
    14 ноября 2016 19:08
  3. Vacheron
    Не перестаю удивляться этому ЧЕЛОВЕЧИЩУ... ))
    14 ноября 2016 13:53
  4. skipperJT
    Цитата: Торрес
    А Зума должен постепенно войти в игру после такой травмы, и поэтому его надо беречь и не подвергать риску.

    Так у нас уже вроде как вырисовалась тройка ЦЗ, не?
    Да и тренера далеко не идиоты что бы сразу ставить Зуму в основу. Хотя Адриан Вивеэш недавно говорил что Курт уже готов играть за первую команду.
    14 ноября 2016 06:49
  5. Sekonty
    Слова истинного капитана и лидера!!!
    14 ноября 2016 06:15
  6. skipperJT
    Цитата: Торрес
    Это неэтично по отношению к Терри, ставить на кон карьеру Зумы, в противовес карьере Терри,
    который должен играть ровно столько, сколько он сможет принести пользу команде.

    Когда ты уже объективно научишся оценивать ситуацию, отбросив стереотипы?
    Даже сам Терри понимает что его лучшая игра осталась позади, и он готов уступить своё место молодым футболистам, которые действительно принесут больше пользы чем это может сделать он. Игра в кубковом матче против ВХЮ прямое тому подтверждение.
    14 ноября 2016 04:41
  7. Торрес
    14 ноября 2016 00:25
  8. Chelsea F.C.
    Главное чтоб руководство не поступило с ним по скотски
    14 ноября 2016 00:24
  9. Kutman 17
    Даа... Вот это настоящий игрок Челси! Вот это настоящий капитан!
    ВОТ ЭТО ЛЕГЕНДА!!!
    13 ноября 2016 23:48
  10. kohanovsky
    JT - отдать бы в хорошие руки, в должность Помошника, чтоб потом это вылилось в эпоху побед, как у Ферги....................а у Джона есть все задатки стать "Супер Особенным" !!!!!
    13 ноября 2016 22:35
  11. Stick_1
    Оооох, Лемпард, Лемпард...
    И от тебя тоже хотел такое услышать!((

    Понимаешь?
    13 ноября 2016 22:26
  12. isa_walter_halikov
    просто нет слов, БРАВООО JT
    13 ноября 2016 22:23
  13. xiz
    Это наш капитан!!!
    13 ноября 2016 22:18