Месси отказался продлевать контракт с «Барселоной»

Месси отказался продлевать контракт с «Барселоной»

14.11.2016, 21:06
Лорс Амачиев
Главный редактор

Месси отказался продлевать контракт с «Барселоной»

Газета Marca утверждает, что нападающий каталонской «Барселоны» Лионель Месси сообщил руководству клуба о намерении покинуть стан «сине-гранатовых» после долгих лет пребывания на «Камп Ноу».

Издание отмечает, что это может быть «шантажом» Месси, чтобы выбить из боссов «Барселоны» новый рекордный контракт для обладателя пяти Золотых мячей.

В противном случае, аргентинец рассмотрит предложения европейских команд, готовы потянуть его трансфер. Газета считает, что такое будет по силам лишь нескольким клубам Европы, включая «Реал», ПСЖ, «Манчестер Юнайтед», «Челси» и «Манчестер Сити», который возглавляет экс-наставник «Барселоны» Хосеп Гвардиола.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
10 комментариев
  1. JT_legend
    да не потянет его трансфера Челси и не надо.
    15 ноября 2016 19:43
  2. JT_legend
    Текст вашего комментария…да ни как Челси не потянет его.
    15 ноября 2016 19:41
  3. furiq2014
    а нам покер , продлевает или не продлевает
    15 ноября 2016 15:46
  4. ЧЕЛСИ-UZ
    Цитата: Rae Sremmurd
    Даже если это правда,то Месси пойдет только в Ман Сити,а так это попытка выбить побольше бабла

    Недумаю что он пойдёт к Пепу ведь у него нелады.
    15 ноября 2016 05:57
  5. Jeglov
    Цитата: kohanovsky
    в ПСЖ его......................а нам без всякого баласта надо строить свою команду...................своих Месси нужно рождать, а то будет как Шево только выкинутые бабки....................ему кще 1,5 сезона за Барсу играть.............

    уж прости друг, но ты только Шеву тут не трогай ... А на счёт Месси согласен, он не наш игрок, нам нужно строить свою команду и брать игроков под свой стиль игры .
    15 ноября 2016 02:59
  6. Stick_1
    А как вам Федерико Бернардески из Фиорентины?
    Кто-то видел его игры?
    А, я восхищаюсь.

    В то время Салах играет просто великолепно. Черт)
    14 ноября 2016 23:23
  7. Gpetch
    Месси скоро 30ка.. И он не атлет, как тот же Рон.
    Мне кажется, что покупка такого игрока подразумевает подстраивание игры и тактики под него, что не есть хорошо в перспективе.
    У Челси есть Азар, который сейчас смотрится просто монструозно, ему 25 и еще есть куда расти, лучше все внимание на этого парня..
    Месси, конечно, живая легенда футбола, лучший на данный момент и видеть его в любимом клубе было бы очень круто, но не нужно.
    14 ноября 2016 21:43
  8. kohanovsky
    в ПСЖ его......................а нам без всякого баласта надо строить свою команду...................своих Месси нужно рождать, а то будет как Шево только выкинутые бабки....................ему кще 1,5 сезона за Барсу играть.............
    14 ноября 2016 21:26
  9. Rae Sremmurd
    Даже если это правда,то Месси пойдет только в Ман Сити,а так это попытка выбить побольше бабла
    14 ноября 2016 21:25
  10. sanchez23
    У него же вроде 5 Золотых Мячей. Ибо эта новость старая!
    14 ноября 2016 21:20