Иванович хочет остаться в «Челси» еще на сезон

Иванович хочет остаться в «Челси» еще на сезон

17.11.2016, 14:00
Наташа Джога
Автор статьи

Легенда и вице-капитан лондонского «Челси» Бранислав Иванович не планирует покидать ряды «синих» и хочет заслужить новый контракт.

Действующее соглашение 32-летнего футболиста рассчитано до конца текущего сезона и серб надеется, что в клубе пойдут ему на встречу и предложат остаться в «Челси» еще на год.

При Антонио Конте ветеран потерял свое место в основе и на данный момент не получает стабильной игровой практики.

По слухам прессы, такая ситуация привлекла внимание других клубов, которые заинтересованы в подписании защитника. Среди них «Кристал Пэлас», «Вест Хэм Юнайтед» и даже каталонская «Барселона»

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
9 комментариев
  1. kos
    Как игрок центра защиты - пусть конкурирует с основой. Как игрок фланга - спасибо за всё, дорогу молодым.
    17 ноября 2016 23:39
  2. ricasso1
    Бано уже 2 год никакашка!был бы реалистом что ли?!
    17 ноября 2016 23:10
  3. xiz
    Цитата: Stels 01
    Цитата: skipperJT
    Бано уже давно начал сдавать свои позиции, но при новой схеме он вполне может поконурировать с Мозесом, а Виллиан с Педро. Впрочем решать Конте.

    Виллиан с Педро еще могут составить конкуренцию друг другу, Но Бано с Мозесом, это нереально. Мозес сейчас намного сильнее Ивановича.


    Бано на бровке делать нечего! как центрального его еще можно оставить но на фланге ему делать точно нечего!!! Да и Виллиан может сгодиться только как конкурент Мозесу, потому как в атаке ему тоже делать нечего!!!
    17 ноября 2016 17:51
  4. Stels 01
    Цитата: skipperJT
    Цитата: Stels 01
    Цитата: skipperJT
    Бано уже давно начал сдавать свои позиции, но при новой схеме он вполне может поконурировать с Мозесом, а Виллиан с Педро. Впрочем решать Конте.

    Виллиан с Педро еще могут составить конкуренцию друг другу, Но Бано с Мозесом, это нереально. Мозес сейчас намного сильнее Ивановича.

    Человеку свойственно уставать и терять кондиции, Мозес же не машина, ведь так? А Бано, с его то опытом, вполне бы мог одну-две игры попылить на бровке, пока бы Витёк востанавливался.

    Подменить выйдя на замену или на одну игру (но не с топовой командой), согласен. Но никак не конкурировать за место в старте.
    17 ноября 2016 16:59
  5. 4444
    Не смотря на то, что Иванович один из моих любимых футболистов, легендой я бы его называть не стал!
    17 ноября 2016 16:58
  6. skipperJT
    Цитата: Stels 01
    Цитата: skipperJT
    17 ноября 2016 16:53
  7. Stels 01
    Цитата: skipperJT
    Бано уже давно начал сдавать свои позиции, но при новой схеме он вполне может поконурировать с Мозесом, а Виллиан с Педро. Впрочем решать Конте.

    Виллиан с Педро еще могут составить конкуренцию друг другу, Но Бано с Мозесом, это нереально. Мозес сейчас намного сильнее Ивановича.
    17 ноября 2016 16:44
  8. skipperJT
    Бано уже давно начал сдавать свои позиции, но при новой схеме он вполне может поконурировать с Мозесом, а Виллиан с Педро. Впрочем решать Конте.
    17 ноября 2016 16:04
  9. макелеле
    наврядли подпишут. если символ клуба терри подписали контракт на один год под прессингом болельшиков прессы. Ивановича незнаю наврядли